Перейти к содержанию
Гость

Строительство детско-взрослой поликлиники в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемый Кирилл!

Поясните простому жителю Коммунарки когда начнется строительство нашей долгожданной поликлиники???

Обещаний у властей очень много , а  прогресса нет!!!

Может быть ВЫ в курсе???

Или же опять наша власть перенесет строительство на неопределенные сроки???

Поверьте эти вопросы волнуют не только меня!!!

С уважением к ВАМ.

Прогресс есть. Физическому началу работ предшествует большая бумажная работа, которую не видно. Она идет.

17 февраля 2016 между ООО "РЕМПРОМСТРОЙ-ИНВЕСТ" и Департаментом развития новых территорий заключен государственный контракт на строительство. Срок по контракту - 19 месяцев. 

Теперь мы ждем, когда техзаказчик решит возникшие трудности с земельным участком и получит разрешение на строительство. После это подрядчик выйдет на площадку. Есть надежда, что разрешение они получат в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Прогресс есть. Физическому началу работ предшествует большая бумажная работа, которую не видно. Она идет.

17 февраля 2016 между ООО "РЕМПРОМСТРОЙ-ИНВЕСТ" и Департаментом развития новых территорий заключен государственный контракт на строительство. Срок по контракту - 19 месяцев. 

Теперь мы ждем, когда техзаказчик решит возникшие трудности с земельным участком и получит разрешение на строительство. После это подрядчик выйдет на площадку. Есть надежда, что разрешение они получат в марте.

Спасибо за ответ!!!

Надеемся, что строительство поликлиники ни как не связано со строительством в Коммунарке  больницы с роддомом! 

Или это опять слухи на дому??? ( Я имею ввиду строительство в Коммунарке больницы с роддомом как Вы писали ранее ) ???

Меня и не только меня интересует вопрос: поликлиника будет отдельно???, а не больница вместо нее???

Поликлиника нам нужна как Воздух Вы и сами знаете!!!

Изменено пользователем v-zakhar

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за ответ!!!

Надеемся, что строительство поликлиники ни как не связано со строительством в Коммунарке  больницы с роддомом! 

Или это опять слухи на дому??? ( Я имею ввиду строительство в Коммунарке больницы с роддомом как Вы писали ранее ) ???

Меня и не только меня интересует вопрос: поликлиника будет отдельно???, а не больница вместо нее???

Поликлиника нам нужна как Воздух Вы и сами знаете!!!

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с женской консультацией - это самостоятельный проект  на территории поселка Коммунарка, реализация которого начнется в ближайшее время, а завершится в 2017-м году.

Больница с роддомом - это сейчас на уровне декларации о намерениях построить такое сооружение на территории АДЦ "Коммунарка". Какой-либо конкретики по этому проекту нет, начиная от точного расположения и заканчивая сроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Сегодня меня приятно удивила новость о том, что на территории детской поликлиники в Коммунарке уже вырубали кусты и размечали территорию под строительство новой поликлиники. А завтра, как я понял, приедет комиссия в составе зам, Мэра и зам. префекта и др. ответственными лицами. Очень порадовало такое событие...можно сказать, лед тронулся!


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну собственно можно сказать, что начали. Расчищают площадку от зелени. Строительный городок еще не начинали обустраивать..

N6EEzEOeFCc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Деревья жалко, такие они там большие и красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Деревья жалко, такие они там большие и красивые.

И это интересный феномен нашего строительства-застроить зеленую зону, оставив нетронутой пустошь(под которой совершенно не обязательно есть коммуникации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И это интересный феномен нашего строительства-застроить зеленую зону, оставив нетронутой пустошь(под которой совершенно не обязательно есть коммуникации)

Большую часть пустоши занимают локальные очистные сооружения и коллектор ручья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

когда планируют закончить строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smilik

когда планируют закончить строительство?

19 месяцев с даты заключения контракта (17.02.2016) - получается сентябрь 2017г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Большую часть пустоши занимают локальные очистные сооружения и коллектор ручья.

Понятно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Большую часть пустоши занимают локальные очистные сооружения и коллектор ручья.

Кирилл но как известно некоторых застройщиков это не останавливало.И на водоохранную зону им наплевать.А вот часть больничной территории украдено это факт.Так же украли территорию у жителей домов 23,24,25 спилив 300-летние дубы по ночам втихую.

П.С Контроль со стороны Администрации 0.

Кирилл когда будет "Гражданский союз Сосенского" зарегистрирован. Много вопросов и предложений накопилось.

Изменено пользователем Коммунарец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

.А вот часть больничной территории украдено это факт.

 

Кирилл когда будет "Гражданский союз Сосенского" зарегистрирован. Много вопросов и предложений накопилось.

Что значит украдено? На территории, которая изначально предназначалась по размещение объектов здравоохранения строят объект здравоохранения. 

 

Мы еще до нового года получили документы о регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Что значит украдено? На территории, которая изначально предназначалась по размещение объектов здравоохранения строят объект здравоохранения. 

 

Мы еще до нового года получили документы о регистрации.

 

Что значит украдено? На территории, которая изначально предназначалась по размещение объектов здравоохранения строят объект здравоохранения. 

 

Мы еще до нового года получили документы о регистрации.

А то и значит,что при замере кадастровыми работниками территория не соответствует действительности.Первая часть 

Уточненная площадь:

первая часть

9 750.00 кв. м обрезана.

 

Вторая часть 

Уточненная площадь: 10 000.00 кв. м  еще больше обрезана.

Или у не достроя напротив ЖК Эдальго территорию захваченную увидели, а здесь потом будем разбираться?.

П.С А так Кирилл пиши в личку  встретимся всё покажу и докажу.

Поздравляю с регистрацией. Мой ник тоже не от болды. Хочу ЖИТЬ в цветущем поселке(городе) а не в бетоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поликлиника получила наконец разрешение на строительство:

2016 04 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galek

Поликлиника получила наконец разрешение на строительство:

Урааааааа товарищи)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня появился паспорт строительства

0_14fb97_5194cafb_XXL.jpg

 

К площадке сделали временную дорогу от Фитаревской. На самой площадке неспешно корчуют деревья.

0_14fb98_8fe4400b_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

За два года построить.. Довольно быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель


За два года построить.. Довольно быстро!

Крост 20- этажки за год говнякает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×