ipok

Приемка квартир 2 очереди ЖК Зеленая линия

1 194 сообщения в этой теме

Добрый день соседи, подскажите кому нибудь дали ключи от почтового ящика и от домофона? и еще когда и как надо скидывать показания счетчиков воды и куда, а то мне в УК сказали, что пока что не надо ничего скидывать, я так понимаю они должны прийти опломбировать счетчики или как? И еще вопрос лифт включили в 8 корпусе в подъезде первым от дороги.

у меня счетчики уже были опломбированы.

Поделиться сообщением

у меня счетчики уже были опломбированы.

А бумага, то что они опломбированы у Вас есть?

Поделиться сообщением

А бумага, то что они опломбированы у Вас есть?

нет. пока квартиру еще не приняла. никаких бумаг не давали. только видела пломбы на счетчиках.

Поделиться сообщением

У нас тоже пломбированы, ключи от почтовых ящиков не дали. обещали на этой неделе в УК, но пока не спрашивали, паспорт на счетчики получили сразу в офисе Авгура.

Поделиться сообщением

Выложили гарантийное письмо

http://living.a101.ru/question/details/id/510944

https://drive.google.com/open?id=0B-3smKjeViR4dlRtVzVNQm1SUkk

переложил на я.диск

https://yadi.sk/i/NIIk-oYHqPoqj

Суть письма - особо ничего менять не будем, стояки покрасим, штукатурку заштукатурим

Изменено пользователем ipok
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще ни о чем  :lol:

Поделиться сообщением

Вообще ни о чем  :lol:

Ну судя по тому, что нам три с половиной часа лили в уши, то это нормальное гарантийное письмо.

Еще вообще хорошо, что нам такое дали.

Правда Амелькин обещал до 10 марта.

А Авгур только 18 марта смог, да и то не понятно, почему оно появилось не 18, а 22.

Поделиться сообщением

Ну судя по тому, что нам три с половиной часа лили в уши, то это нормальное гарантийное письмо.

Еще вообще хорошо, что нам такое дали.

Правда Амелькин обещал до 10 марта.

А Авгур только 18 марта смог, да и то не понятно, почему оно появилось не 18, а 22.

:yes: :D :good: Все чЁтко! :rofl:

Поделиться сообщением

Читали что пишут про "Энергоэффективность домов 2-ой очереди ЖК "Зеленая линия"

http://living.a101.ru/question/details/id/510943

Поделиться сообщением

Да какая разница, что они там пишут. У нас в квартире жара. Только после того как вентиляцию развели по квартире, посвежее стало.

Поделиться сообщением

У нас тоже пломбированы, ключи от почтовых ящиков не дали. обещали на этой неделе в УК, но пока не спрашивали, паспорт на счетчики получили сразу в офисе Авгура.

А вам не говорили куда показания счетчиков сбрасывать?

Поделиться сообщением

А вам не говорили куда показания счетчиков сбрасывать?

Екатерина, когда примите квартиру Вам представитель УК все расскажет. Что Вы народ мучите.

Паспорта счетчиков сразу выдают. Счетчики опломбированы. При подписании договора с УК в их офисе и получении теплорегулятора, вы сверите Ваши показания с показаниями УК и подпишите акт о принятии счетчиков.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

писал претензию.

- в двери была дырка, поставили другую дверь, такое ощущение что нашли её на помойке, ободранная вся. лучше бы не меняли

- швы в стене замазали поверхностно, цемент такого качества, как-будто там один песок.

Поделиться сообщением

Екатерина, когда примите квартиру Вам представитель УК все расскажет. Что Вы народ мучите.

Паспорта счетчиков сразу выдают. Счетчики опломбированы. При подписании договора с УК в их офисе и получении теплорегулятора, вы сверите Ваши показания с показаниями УК и подпишите акт о принятии счетчиков.

Да я уже давно приняла, вот и спрашиваю, в УК мне сказали, что пока что не надо сбрасывать показания, когда пришлют первую платежку, тогда и надо будет, ведь когда мы начинаем скидывать показания счетчиков у нас должен быть договор какой то или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Да я уже давно приняла, вот и спрашиваю, в УК мне сказали, что пока что не надо сбрасывать показания, когда пришлют первую платежку, тогда и надо будет, ведь когда мы начинаем скидывать показания счетчиков у нас должен быть договор какой то или я ошибаюсь.

Ну все понятно, я никакой акт о принятии счетчиков не подписывала, как то из головы вылетело.

Поделиться сообщением

Скажите номер Витомира срочно. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Ну все понятно, я никакой акт о принятии счетчиков не подписывала, как то из головы вылетело.

Нам тоже так сказали. Что типа не все приняли и пока все не организованно. Такая же ситуация с электричеством, хотя электричество понятное дело напрямую оплачивать будем Мосэнергосбыту. Сказали, что потом нам придут счета на несколько месяцев.

Что касается акта конечно лучше подписать и сверить показания, пока вы ремонт не начали.

Я думаю разберёмся со временем.

Поделиться сообщением

Соседи, у меня возник вопрос. Были в субботу в ЗЛ, и я заметила что в 8 корпусе уже висит телевизионная антена (тарелка). Мой вопрос: у нас что, не предусмотрен общий телевизионный кабель по всему дому? В дальнейшем получается, что из каждой квартиры будет выглядывать такая антенна? Знающие, поясните, пож-та, может я что-то не догоняю.

Поделиться сообщением

Ну, антена не входит. Просто телевидение можно через интернет, да и продвинутый народ отказывается от этого зла деградации. Почему тарелку поставили, а не через интернет, вот это вопрос.

Поделиться сообщением

Антенна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас