Гость Delena

Ясная, 10 (Квартал А101, корпус 10)

Планы по заселению 10-го корпуса А101   44 пользователя проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        19
      • 1 квартал 2013 года
        7
      • 2 квартал 2013 года
        8
      • 3 квартал 2013 года
        3
      • 4 квартал 2013 года
        2
      • 2014 год и позднее
        5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

816 сообщений в этой теме

Я получила официальное уведомление сегодня. Пришло оно на почту вчера заазным письмом, забрала я его сегодня.

Поделиться сообщением

Господа из 10 корпуса - вопрос к тем кто получил технический паспорт на квартиру, скажите у вас в паспорте есть схема разводки воды, отопления и электричества?

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

вчера в почтовом ящике нашла письмо счастья. письмо отправлялось с уведомлением, но в ящике оно лежало уже без уведомления ... оторвали :-) и видимо за меня подписали :-)

Поделиться сообщением

вчера в почтовом ящике нашла письмо счастья. письмо отправлялось с уведомлением, но в ящике оно лежало уже без уведомления ... оторвали :-) и видимо за меня подписали :-)

У меня такая же фигня, бодаться с почтой РФ сейчас не готов, тем более в предверии повестки в военкомат старшего сына мне это даже выгодно.

Отталкиваюсь от штампа нашей почты:)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

вчера завёз материалы,лифт не работал,сегодня съездили лифт работал 4 секция,вода есть,электричество есть

Хорошие новости... а отопление кода?

Поделиться сообщением

Господа из 10 корпуса - вопрос к тем кто получил технический паспорт на квартиру, скажите у вас в паспорте есть схема разводки воды, отопления и электричества?

t2.png

Поделиться сообщением

В нашем тех. паспорте нет никаких схем, кроме плана квартиры и расчета общей площади. Наверное, потому что корпус без отделки и мы должны делать это сами. А должно быть? может это в кадастровом паспорте будет?

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

Сколько у меня было тех паспортов, ни разу в них не было перечисленого выше.

Поделиться сообщением

вчера завёз материалы,лифт не работал,сегодня съездили лифт работал 4 секция,вода есть,электричество есть

Сегодня лифт во второй секции работал, в первой - нет. Сказали, что сломался.

Поделиться сообщением

В нашем тех. паспорте нет никаких схем, кроме плана квартиры и расчета общей площади. Наверное, потому что корпус без отделки и мы должны делать это сами. А должно быть? может это в кадастровом паспорте будет?

Странно, а в вашем разрешении на ввод в эксплуатацию есть инженерные сети, и больше не в одном доме их нет :) Поздравляю соседи :)

t2.png

Поделиться сообщением

Странно, а в вашем разрешении на ввод в эксплуатацию есть инженерные сети, и больше не в одном доме их нет :) Поздравляю соседи :)

:) Спасибо;) Ну может это всё таки должно не в тех паспортах отражаться...

Поддержите проблему строительства дороги

http://www.democrator.ru/problem/10530

Поделиться сообщением

у нас квартиры без отделки,соответственно не разведена вода,электричество,все делать самим...и проекты тоже делать самим,соответственно нет схем,т.к. у каждого она своя........

Поделиться сообщением

Спасибо Ну может это всё таки должно не в тех паспортах отражаться...

Мой знакомый сказал что это в техпаспорте должно быть схема проводки воды, тепла и электричества. Ну что ж будем искать :)

у нас квартиры без отделки,соответственно не разведена вода,электричество,все делать самим...и проекты тоже делать самим,соответственно нет схем,т.к. у каждого она своя........

Да я знаю, но у разрешения Вашего корпуса единственного есть в разрешении формулировка инженерные сети))))

t2.png

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи. Обращаюсь к тем, кто получил ключи. Вы проверяли работает ли вентиляция, интересует 2-ая секция верхние этажи у меня 7-ой этаж вторая на этаже. Также обнаружил у себя плесень на пазогребневых блоках в санузле на стене со стороны вентиляционных коробов(((((

Были на выходных в квартире. У нас 7 этаж, первая на этаже. Вентиляция работает в ванной и на кухне, а вот в туалете нет (

В санузле тоже был обнаружен грибок...

Поделиться сообщением

прохожий, сколько раз крутил технические и кадастровые паспорта на различные объекты недвижимости и жилую и коммерческую недвиж никогда не видел чтобы указывалось как коммуникации проложены

Поделиться сообщением

прохожий, сколько раз крутил технические и кадастровые паспорта на различные объекты недвижимости и жилую и коммерческую недвиж никогда не видел чтобы указывалось как коммуникации проложены

t2.png

Поделиться сообщением

дай то Бог, :) я бы и сам посмотрел с удовольствием ))

Поделиться сообщением

Сегодня лифт во второй секции работал, в первой - нет. Сказали, что сломался.

сегодня лифт в первой секции работал :yes: правда только до 18-00... после 18-00 спускались уже пешком :)

Поделиться сообщением

Не обнаружили канализационного отверстия в гостевом туалете (когда принимала квартиру, не обратила на это внимания). Попросила вчера выяснить в чем дело. В итоге сказали, что их нигде нет в 9-10 корпусе (может кому-то вообще второй санузел не нужен и люди на этом месте будут кладовку делать?), если нужно, сами должны врезаться. Хотела спросить, у вас так же, или это только нам так повезло? Теперь нужно разобрать стену из пазогребня, в канализационную трубу, если она вообще там есть, врезать тройник, заложить стену. По плану - гостевой туалет. Кому не нужен, проще заглушку поставить. Может только в нашей квартире такой косяк? Почему- то никто раньше об этом не писал.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Ленча, какая-то странная ситуация... Завтра будем в квартире, обязательно посмотрим и зададим вопрос.

С наилучшими пожеланиями,
    E-mail:   zakaz.decor@gmail.com
    Тел.:      +7(495)640-72-24

+7 962 944 14 24

Адрес:   Москва, п.Коммунарка, д.14В, ТД "Александрия", 2 этаж

График: Пн-Сб 11:00-19:00

Вс      11:00-18:00

Сайт:      http://www.hlstudio.ru

http://new.msk.ru/in...__fromsearch__1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас