Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Балконы в домах ЖК Эдальго

Рекомендуемые сообщения

Не, ну синий пластик и козырьки из гофры мне тоже не нравятся. Но я уже устала выметать мусор и окурки с балкона. Того и гляди подожгут чего нибудь. А на маленький балкон вообще залетел болт и разбил плитку...

Зонтик и маркиза спасают. 

...

Поделиться сообщением

По моему сторонники сохранить фасады скоро будут в меньшинстве:

0_14ae6f_e66f6be3_XL.jpg

ЖЕСТЬ!!!! вот это курятник! :))))) 

Поделиться сообщением

Купить квартиру с таким балконом и застеклить из-за "непрактичности" - это как купить туфли на каблуке и в последствии каблук отпилить. Ходить мол неудобно и бегать... )))

• Лайк 10

Поделиться сообщением

Гость Фенечка

Купить квартиру с таким балконом и застеклить из-за "непрактичности" - это как купить туфли на каблуке и в последствии каблук отпилить. Ходить мол неудобно и бегать... )))

А мне очень нравиться наш Европейский проект. Но бороться с невоспитанностью и пофигизмом некоторых жильцов, как то уже не хочется. Легче застеклить и не париться. Но чтобы красивенько было!

Я думаю что всё равно постепенно застеклят все балконы... до Европейского менталитета нам пока ещё далеко.

Поделиться сообщением

А мне очень нравиться наш Европейский проект. Но бороться с невоспитанностью и пофигизмом некоторых жильцов, как то уже не хочется. Легче застеклить и не париться. Но чтобы красивенько было!

Я думаю что всё равно постепенно застеклят все балконы... до Европейского менталитета нам пока ещё далеко.

Фенечка, начнем менять менталитет с себя. Я же писала, что зонтик и маркиза спасают от соседей.

Кстати, там дело не менталитете, а в штрафах за порчу фасадов. 

...

Поделиться сообщением

Хочу сделать козырёк на балкон из белой металлоконструкции и оргалита. Поделитесь контактами, если у кого остались.

Поделиться сообщением

Авторизация