Майк

Балконы в домах ЖК Эдальго

726 сообщений в этой теме

Сморю на этот балкон и расстраиваюсь - просто курятник какой-то.

Поделиться сообщением

Я так и думала, что это будет самая аншлаговая и веселая тема!!!!

Балкон и правда уродец!!!!!!!!!!!!!

Я правильно понимаю, что вы исключительно с целью поржать жмете кнопку "спасибо" под постами всех, кто защищает этого "уродца" ?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Балкон - жесть

при случае зайду в УК спрошу что они по этому поводу думают...

Теперь про балконы в целом - если так неймется нужно обратится в архитектурное бюро (можно выбрать небольшое и не очень дорогое) и заказать проект балкона который бы гармонично вписался бы в наш ЖК, потом согласовать или несогласовать с КРОСТОМ я не уверен что это надо делать, надо выяснить этот момент, Далее необходимо провести адаптацию разработанного балкона под цветовую гамму домов и вперед вывесить в открытый доступ проект и цену так же сделать заказы как бы "кластерами" для снижения цены производства и монтажа набирать скажем человек десять и им сразу делают за дешевле чем один бы заказывал. Как то так... Все насамом деле просто. Для лучшей прозрачности и удешевления можно даже фирмяшку свою сляпать и тот кто будит все это дло контролировать/подбирать и тд получит в награду прибыль.

Поделиться сообщением

Так этого от Кроста никто и не требует - берут решение проблемы в свои руки :)

Кстати да - несколько размыто - что значит колхозным способом? С застеклением не колхозным вы бы все таки смогли со временем примириться?

Ну неужели Вы правда не видите разницы между явным "колхозом" и некоторыми усовершенствованиями? :lol:

Маркизы, которые у всех вызвали только положительные эмоции, тому отличный пример.

Уверяю вас, человеку и в голову не пришло портить Эдальго, он сделал свое пребывание здесь несколько более комфортным.

Вполне допускаю, что человеку и правда ничего подобного не пришло в голову.

Вот это-то и странно! :lol:

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

посмотришь на фото в этой теме и порадуешься, что в 5-6 корпусах балконов вообще нет :lol:

Поделиться сообщением

Считаю, что ни модераторы, ни администратор форума не должны допускать оскорбительных постов ни в чей адрес!

Столько грязи вылилось на страницах этой темы,стыдно господа

Поделиться сообщением

посмотришь на фото в этой теме и порадуешься, что в 5-6 корпусах балконов вообще нет :lol:

А чему радоваться? У вас окна как раз будут на всю эту красоту выходить :lol:

Считаю, что ни модераторы, ни администратор форума не должны допускать оскорбительных постов ни в чей адрес!

ВЕСЕЛО ЖЕ ЗАТО!

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

У Вас другая "опасность" кондиционеры и, конечно же, ТАРЕЛКИ!!!

Поделиться сообщением

Ну неужели Вы правда не видите разницы между явным "колхозом" и некоторыми усовершенствованиями? :lol:

Маркизы, которые у всех вызвали только положительные эмоции, тому отличный пример.

Маркиза вашего соседа - прекрасная вещь, но не за такие деньги. Пара зонтиков разной степени лепости - милое явление, но по сути баловство, которое может быть защитит от плевка сверху, а может и нет.

Свое мнение я уже писал про остекление в принципе. В данном конкретном случае я человека не поощряю, но могу понять - в отличии от многих.

Поделиться сообщением

Угу.

Админу и Модераторам рекомендуется зарегистрироваться под другими никами и продолжать подбрасывать ..вно на вентилятор анонимно.

Мы правильно вас поняли?

Или нет. Наверное, вы имели ввиду, что удел Админа - только разгребать это самое ..вно и помалкивать при этом?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

У Вас другая "опасность" кондиционеры и, конечно же, ТАРЕЛКИ!!!

Вы что, не бейте по розовым очкам.

Поделиться сообщением

Угу.

Админу и Модераторам рекомендуется зарегистрироваться под другими никами и продолжать подбрасывать ..вно на вентилятор анонимно.

Мы правильно вас поняли?

Или нет. Наверное, вы имели ввиду, что удел Админа - только разгребать это самое ..вно и помалкивать при этом?

Я понял ее пост, как призыв к жесткой цензуре, всего навсего, а не как обвинение в принятии участия в оскорблении. Хотя хозяин поста рассудит :)

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением

Маркиза вашего соседа - прекрасная вещь, но не за такие деньги. Пара зонтиков разной степени лепости - милое явление, но по сути баловство, которое может быть защитит от плевка сверху, а может и нет.

Свое мнение я уже писал про остекление в принципе. В данном конкретном случае я человека не поощряю, но могу понять - в отличии от многих.

Мотивы понять не сложно - их все понимают.

Просто, не каждый готов благоустраивать своё жилище за счёт окружающих.

Люди столкнулись с явным неуважением со стороны соседа, ведь выяснилось, что ему плевать и на них и на их мнение.

По-моему, их тоже можно понять.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Обратили внимание - сейчас многие хамы на дорогах стали вешать наклейки "понять и простить"? Казалось бы, подобное подошло бы ученику с "восклицательным знаком", но нет. Эти наклейки являют собой самовыданную индульгенцию хулигану и как бы насмешку над остальными в стиле "да хрен ты мне че сделаешь, тошни уже дальше и не лезь не в свое дело". Вот и с балконами так же. Знают, что нельзя, но придумывают себе наклейки типа "холодно в квартире и бычки летят, постарайтесь понять!".

Печально, в общем...

Я понял ее пост, как призыв к жесткой цензуре, всего навсего, а не как обвинение в принятии участия в оскорблении. Хотя хозяин поста рассудит :)

Ага. И сейчас же прибегут с десяток сторонников "свободы" на Форуме и заведут песню по цензуру. Сразу же про балконы все забудут напрочь :)

А вообще я не понимаю призывов цензурить от тех, кто сам усиленно флудит, а потом удивляется, сколько же еще таких же флудеров с удовольствием приняло участие в "дискуссии".

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Мотивы понять не сложно - их все понимают.

«Всё понять - значит простить…» А. Дидро

Поделиться сообщением

Угу.

Мы правильно вас поняли?

Вы поняли о чем написано. No comments

Поделиться сообщением

Анонимные обвинения.. Анонимное общение... Пообщайтесь с хозяином квартиры лично или слабо?! Выскажитесь:просите,требуйте...

Нет,так не интересно.

Надо охаять так, без последствий как бы. Но не забывайте, каждый форумчанин ваш сосед.

А с соседями надо дружить, уж точно не ссориться.

А дальше как знаете.

Поделиться сообщением

Вы поняли о чем написано.

Люди аргументировано высказывают свою критику данному сооружению.

А что Вы предлагаете? Восхвалять какашку?

Поделиться сообщением

Люди аргументировано высказывают свою критику данному сооружению.

А что Вы предлагаете? Восхвалять какашку?

Предлагаю оставаться людьми.

Поделиться сообщением

«Всё понять - значит простить…» А. Дидро

Да что-то, честно говоря, не похоже, чтобы кто-нибудь особенно обижался. :) Не понимаю где Ochist нашла грязь и оскорбления, по мне - вполне нормальная инет дискуссия.

Никто и вообще бы не напрягался если бы он такой один был. Соседи бы подсмеивались над "дизайнером" и крутили бы пальцами у виска.

Ловкий и умелый самаритянин подсмеивался бы над соседями с тёплого чистого балкона и всё бы были счастливы.

Я, например, опасаюсь, что теперь Клавдия Васильевна с 6-го этажа посмотрит на это архитектурное безобразие,

посоветуется с Марией Витальевной с 11-го и с Ангелиной Ильиничной с 3-го и , совместно помолясь, начнут лепить остекление вообще из <вырезано цензурой>а всякого.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас