skuns

Паркинг Москва А101

648 сообщений в этой теме

Потому, что:  

1. сдачу моего дома задержали на 6 месяцев, при этом менеджеры каждый раз говорили, что сдадут всё в срок, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, как в песне В.Цоя 

2. на месте заявленного ТЦ собираются строить дом 

3. в одностороннем порядке изменили планировки во второй очереди, после того, как часть квартир уже были проданы

да, и практика квартала с паркингом тоже, знаете, не очень внушает доверие к застройщику

Поделиться сообщением

Потому, что:  

1. сдачу моего дома задержали на 6 месяцев, при этом менеджеры каждый раз говорили, что сдадут всё в срок, ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ, как в песне В.Цоя 

2. на месте заявленного ТЦ собираются строить дом 

3. в одностороннем порядке изменили планировки во второй очереди, после того, как часть квартир уже были проданы

да, и практика квартала с паркингом тоже, знаете, не очень внушает доверие к застройщику

не забудьте добавить, что паркинг уже 7 этажный, хотя изначально пели про 5-ти, а документах до сих пор, по моему, 6-ти этажный 

upd:

и он ужасен и полностью отличается от заявленного в проекте района. Бетонное корыто с профнастилом вместо стен!

Изменено пользователем kykyksik
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

не забудьте добавить, что паркинг уже 7 этажный, хотя изначально пели про 5-ти, а документах до сих пор, по моему, 6-ти этажный 

upd:

и он ужасен и полностью отличается от заявленного в проекте района. Бетонное корыто с профнастилом вместо стен!

Ну не знаю... Для меня лучше иметь машиноместо, как Вы выразились в "бетонном корыте...", чем наматывать круги по району в поисках парковочного места. Сейчас уже негде припарковать машину, это еще строительство домов не закончено, а что будет, когда все жители заселятся...?

Поделиться сообщением

Ну не знаю... Для меня лучше иметь машиноместо, как Вы выразились в "бетонном корыте...", чем наматывать круги по району в поисках парковочного места. Сейчас уже негде припарковать машину, это еще строительство домов не закончено, а что будет, когда все жители заселятся...?

Я нигде не написал про лучше или хуже. Я написал о том, что в итоге строит Авгур.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

upd:

А где можно посмотреть на новый облик 7-этажного паркинга?

Вообще конечно паргинг напротив дома - это жесть.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А где можно посмотреть на новый облик 7-этажного паркинга?

Вообще конечно паргинг напротив дома - это жесть.

На оф сайте a101.ru, проекты "Москва А101" и там ниже фотки будут, ну или я вот картинку сохранил

e3654a215b11.jpg

Изменено пользователем kykyksik
    2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уже 7 этажей! Когда успели?! Еще один подарок для жителей корпуса напротив. Что хотят, то и воротят. Неужели эти места в паркинге имеют такой успех?

Поделиться сообщением

Выглядит, конечно, убого. За такие-то деньги...

Поделиться сообщением

https://fotki.yandex.../1033335?page=0
    Вчерашние фотки. Прошу обратить внимание: есть фото плаката о строительстве паркинга от 04.04.15 (м/мест - 1204), а вчера - уже 1045....Вводят в заблуждение или решили действительно уменьшить?

Поделиться сообщением

На оф сайте a101.ru, проекты "Москва А101" и там ниже фотки будут, ну или я вот картинку сохранил

e3654a215b11.jpg

согласна, выглядит безобразно

Поделиться сообщением

Предложите альтернативу

Поделиться сообщением

https://fotki.yandex.../1033335?page=0

Вчерашние фотки. Прошу обратить внимание: есть фото плаката о строительстве паркинга от 04.04.15 (м/мест - 1204), а вчера - уже 1045....Вводят в заблуждение или решили действительно уменьшить?

Не исключено, что из-за большого числа жалоб на авгур сейчас давить начали, чтобы они соблюдали проектные декларации и прочие достигнутые договоренности. А, насколько мне известно, разрешения на новый проект паркинга никто не выдавал и либо стройка все еще остановлена, либо решили строить по первоначальному проекту.

Поделиться сообщением

Предложите альтернативу

Здесь никто никого не отговаривает, а констатирует факт наплевательского отношения застройщика к своим обязанностям и соблюдению проектных решений. Внешний вид паркинга это тоже часть архитектурного плана района! Народные гаражи таким способом строятся, но там и цена не 600 тысяч, а гораздо меньше!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В том то и дело, что альтернативы нет, увы (

Поделиться сообщением

"Анастаси"

Вы ещё им верите))) я уже нет

А почему? Стройка то идет

У нас в Квартале А-101 тоже шла, на 850 дней поздней запланированных в договоре сроков сдали.

Поделиться сообщением

(У нас в Квартале А-101 тоже шла, на 850 дней поздней запланированных в договоре сроков сдали.)

Слушайте, зашла сегодня на форум - кругом сплошной негатив. Люди, которые купили квартиры в Коммунарке и живут в них, обоср...ли ее всю. Господа, ну зачем же вы здесь мучаетесь? Кто-то очень долго едет (а в старой Москве только сел в машину, завел ее - и ты уже в пункте назначения! тоже еду по 1,5-2 часа от дома до работы и обратно), большинство хочет бесплатные паркинги, которые построят в течение года... (Вы,наверно,сейчас очень довольны, что есть куда ставить машинку, хоть и ждали долго из-за просрочки) К сожалению, у нас в стране все не так. У нас и участки сначала дают без коммуникаций, дороги стройте сами - конечно, хочется как в Германии, например. Сначала дороги, потом участки.

Поделиться сообщением

Слушайте, зашла сегодня на форум - кругом сплошной негатив. Люди, которые купили квартиры в Коммунарке и живут в них, обоср...ли ее всю. Господа, ну зачем же вы здесь мучаетесь? 

Очевидно, затем, что люди вложили слишком много усилий, нервов и денег в свои квартиры, чтобы с легким сердцем продавать их по бросовой цене и переезжать куда-то еще. И за свои деньги хотят видеть вокруг нормальный район, а не загон для скота.

Поделиться сообщением

Очевидно, затем, что люди вложили слишком много усилий, нервов и денег в свои квартиры, чтобы с легким сердцем продавать их по бросовой цене и переезжать куда-то еще. И за свои деньги хотят видеть вокруг нормальный район, а не загон для скота.

Неужели все так плохо? Или это наша привычка во всем видеть негатив.

Поделиться сообщением

Навязывание доп. услуг, сплошная застройка района, минимум парковочных мест, дикие цены и сроки строительства паркингов, самовольное изменение проектов строительства и минимум обязательств со стороны застройщика - на мой взгляд, это реальный негатив, а не придуманный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Люди продают квартиры в огромных количествах с дорогими ремонтами...

сейчас побывала на циане, по поиску выдает правда максимум 300 квартир. Но их гораздо больше... Цены правда не бросовые.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас