skuns

Паркинг Москва А101

667 сообщений в этой теме

Он второй очереди не только паркинг раздарить, но и подарить лишние метры, которые он придумал в квартирах, урезав их в МОПах! А еще и кладовочки с бантиком преподнести!

И первой, и первой чего-нибудь !

Поделиться сообщением

а первой по машине для машиноместа ! ))

Поделиться сообщением

велосипед и машино-место))) тоже подошло бы

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Ни за что не подписываете допы об изменении срока! Вы теряете право на неустойку, плюс штраф 50% от присужденного судом и также расходы на аренду машиноместа в период просрочки, моральный вред и т.д. Лучше сейчас по максимуму закидывайте Авгур претензиями о разъяснении причины задержки, в ней указывайте, что срок ответа на претензию в соответствии с заключенным договором, после истечения срока на ответ, снова кидайте претензию, указав, что на предыдущую ответа не поступило, что существенно нарушает договор. Эти претензии Вам потом очень помогут для взыскания морального вреда, хорошо будет видно (количество претензий), что Вы обращались к Авгуру, но он не отвечал! По вопросам неустойки могу проконсультировать посредством личного сообщения, у меня срок просрочки по машиноместу 867 дней (Ясная 11), сейчас подала иск! Жду назначение судебного заседания! Надеюсь на хороший размер присужденного судом:)

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня были на стройке, проезжали мимо паркинга. Посмотреть поближе и сделать фото не получилось, т.к. очень грязно, не пролезть. Но видели на объекте строителей и они что-то там делали. По-тихонькую строительство движется.

Поделиться сообщением

Я сегодня подходил к строителям. Паркинг официально строится!!!! Ура))))

Поделиться сообщением

Вчера вечером проезжая около 20.30, наблюдал активную работу спец техники (кран, экскаватор) и рабочих на месте будущего паркинга. Наконец то работа закипела.

Поделиться сообщением

Вчера вечером проезжая около 20.30, наблюдал активную работу спец техники (кран, экскаватор) и рабочих на месте будущего паркинга. Наконец то работа закипела.

Скажите, а на 14-ый корпус не обратили внимание? Как там дела?

Поделиться сообщением

Скажите, а на 14-ый корпус не обратили внимание? Как там дела?

К сожалению на другие не обратил внимания. Было уже темно, и очень торопился.

Поделиться сообщением

Вчера были на стройке в шестом часу вечера и тоже видели много строителей, кран, бетономешалку на паркинге. Стройка идет и это хорошо. Может хоть этот объект сдадут в срок.

Поделиться сообщением

Как говорится, получи деревня очередной трактор от Авгура.

Ничего общего с картинками на сайте этот паркинг не имеет.

Этажей я, кстати, насчитал аж 7.

Поделиться сообщением

Может хоть этот объект сдадут в срок.

На дворе апрель, они и еще половину фундамента не сделали. Нет, чисто технологически можно и успеть до декабря, как заявлено (хотя это оригинально так планировать строительный процесс, что работы по отделке и благоустройству приходиться на позднюю весну и зиму, уже это намекает, что вовремя ничего не будет) только Авгур обычно никуда не торопиться. На Ясной паркинг на 2,5 года просрочили.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

27c2e06120da.jpg

почему-то 1045 неожиданно превратилось в 1204...

Поделиться сообщением

почему-то 1045 неожиданно превратилось в 1204...

Попец подкралася незаметно. Изначально мне менагер пел песни про 3х этажный паркинг.Теперь походу меня не спасет и 6ой этаж...

Поделиться сообщением

Как говорится, получи деревня очередной трактор от Авгура.

Ничего общего с картинками на сайте этот паркинг не имеет.

Этажей я, кстати, насчитал аж 7.

Авгур уже "подумал" о дольщиках из корпуса, который будет на месте тц. )))

Поделиться сообщением

На дворе апрель, они и еще половину фундамента не сделали. Нет, чисто технологически можно и успеть до декабря, как заявлено (хотя это оригинально так планировать строительный процесс, что работы по отделке и благоустройству приходиться на позднюю весну и зиму, уже это намекает, что вовремя ничего не будет) только Авгур обычно никуда не торопиться. На Ясной паркинг на 2,5 года просрочили.

Судя по картинке паркинг получается быстровозводимый, минимум бетона, максимум металоуонструкций, никакой облицовки нет. Такую штуку можно и за 6 месяцев соорудить.

Поделиться сообщением

А на паркинг тоже должно быть разрешение на строительство? Что-то найти не могу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А на паркинг тоже должно быть разрешение на строительство? Что-то найти не могу.

Мне в своё время Мосстройнадзор отвечал:

parking3

Правда, там про 6 этажей и 1045 мест.

Поделиться сообщением

Т.е. разрешения на строительство 7-этажной автостоянки на 1204 мест нет (я посмотрела на сайте stroinadzor.mos.ru), а строят ...

Поделиться сообщением

27c2e06120da.jpg

0_eabe3_a9ec5116_L.jpg

Уважаемые форумчане,

нет ли у кого-нибудь более точной информации, как будет сориентирован гаражный комплекс относительно улицы Липовый парк? Понятно, что будет выходить на нее торцом, но каким?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас