Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 686 сообщений в этой теме

Еще ключевое: Возможно, получится возвести серьезный крупный стадион :D 

Поделиться сообщением

:bita:Сегодня возле забора конюшни, какой то грузин собирал подписи для закрытия конюшни.

Интервью конника - Конник и крост - ищите в яндексе, ссылка не вставляется

Тадааам!  http://www.youtube.com/watch?v=4XLaIUfRKy0

Поделиться сообщением

Видели уже новость?))) Видимо за нас серьезно возьмутся )))

http://www.the-village.ru/village/city/estate/140309-na-razvitie-novoy-moskvy-potratyat-7-trln-rubley?utm_source=feed&utm_medium=posts&utm_content=link

Я не доживу до этакого ЩАСТЬЯ!!!

Поделиться сообщением

Власти Москвы изменили подход к административному центру в Коммунарке

398425886.jpg

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Власти Москвы изменили подход к административному центру в Коммунарке, сообщил в среду на выставке MIPIM во Франции глава департамента по развитию новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, принято решение разделить его на несколько частей. "Там, в частности, появится образовательный кластер на базе МИСИСа площадью 500 тысяч квадратных метров, а также медицинской кластер", - отметил он.

Кроме того, указал Жидкин, его департамент в рамках административного центра в Коммунарке начнет строить в этом году помещения для органов государственной власти Москвы.

"Пока это не будут департаменты, ГУПы и государственные учреждения", - пояснил он.

Чиновник также высказал надежду, что в этом году появится определенность, будет ли востребован административный центр у федеральных учреждений.

Источник: http://riarealty.ru/news_cre/20140312/402655771.html

Поделиться сообщением

Вот опять земли у Москвы нет и домов понатыкали вплотную, а сети дорог че-то не видно...

Надеюсь, что среди всех этих зданий будут и многоэтажные паркинги, а не как в "Гарден парке" - зона "без парковок" )

А пока складывается такое ощущение, что все поедут в "Коммунарку" через указанный на картинке огроменный вокзал и будут там пешком ходить...

Вот еще инфа про картинку выше постом:http://www.uzaok.ru/viewtopic.php?p=28694

Поделиться сообщением

Вот опять земли у Москвы нет и домов понатыкали вплотную, а сети дорог че-то не видно...

Надеюсь, что среди всех этих зданий будут и многоэтажные паркинги, а не как в "Гарден парке" - зона "без парковок" )

А пока складывается такое ощущение, что все поедут в "Коммунарку" через указанный на картинке огроменный вокзал и будут там пешком ходить...

Вот еще инфа про картинку выше постом:http://www.uzaok.ru/viewtopic.php?p=28694

Эта картинка давно не актуальна, последняя официальная картинка АДЦ была такая:

3967.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Видели новость, о том что стадион будут строить под все виды спорта?

http://<ссылка на ресурс, не заслуживающий доверия>/content/news/2567.html

Ого!!! Вот где я поныряю всласть???

Поделиться сообщением

Посмотрите, что нашел

1962862_615283928548802_754409176_n.png1978619_615283931882135_1920956109_n.png1979479_615283948548800_1488805_n.png

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Скажите пожалуйста, кто знает, строительство школы в Коммунарке где планируют. И вообще планируют ли????

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Скажите пожалуйста, кто знает, строительство школы в Коммунарке где планируют. И вообще планируют ли????

Строительство начнется в этом году в конце Ул. Лазурная рядом с МИЦ 10

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Обещают открыть в 2015 году школу за миц 10. Но я тактпонимаю, что даже не начинали строить

Поделиться сообщением

Кирилл, а есть какое-то официальное подтверждение от властей, что именно в этом году и именно там начнется строительство школы? И успеют ее ввести к сентябрю 2015 года, это очень важно?

А то пока только с их стороны слова, что скоро будет школа..

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

А что насчет школы около 1-2 корпусов Москва А-101? Ее еще планируют строить или что-то изменилось?

Поделиться сообщением

Обещают открыть в 2015 году школу за миц 10. Но я тактпонимаю, что даже не начинали строить

Вы знаете, я где то нашла статейку, что  возле миц 10 отказались строить школу, в связи с тем, что там рядом какая та роща, ее срубать не будут. Писали что будут строить на территории АДЦ. Если эту статью найду, то обязательно выложу.Хотя я могу и ошибаться

Поделиться сообщением

я все таки за то чтобы строили возле МИЦ 10), дети то подрастают

Поделиться сообщением

Вы знаете, я где то нашла статейку, что  возле миц 10 отказались строить школу, в связи с тем, что там рядом какая та роща, ее срубать не будут. Писали что будут строить на территории АДЦ. Если эту статью найду, то обязательно выложу.Хотя я могу и ошибаться

Это статейка про другую школу, которая должна была быть между домом 7А, 8 и "Зеленой линией". :)

Про школу возле МИЦ10, из последних слухов было слышно, что по планируемой территории школы запланировано прохождение линии канализации (от Москва А-101 ???), что явилось не приятным сюрпризом для чиновников и похоже вызвало задержку с началом строительства. Но из официальных источников, пока звучит дата открытия школы 1 сентября 2015 года.

Поделиться сообщением

Кирилл, день добрый.

А есть ли информация о строительстве детского сада рядом с четвертым корпусом и школы в рядом со вторым корпусом Москва А - 101?

Первоначально их планировали построить до конца 2015 (со слов представителей Авгура).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Возле миц 1 дубовая роща, там собирались строить школу. За миц 10 поля и примерно в этой стороне, ближе к калужке будет адц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас