Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 726 сообщений в этой теме

Yragan, а есть ли у вас фото с детализацией розовых зон из проекта?

к сожалению больше нечего нет.

Поделиться сообщением

А эта система, теперь идёт по всем, следующим очередям?

Я думаю авгуру больше не позволят так экспериментировать, потому что данную площадку, зам. префект назвал сараям и вообще удивляло как это будет обслуживаться. Так что данная учесть постигнет только 8,9,10,11 корпуса, но это лично моё мнение и утверждать на 100% не могу.

Поделиться сообщением

Послушайте, а может не стоит посыпать голову пеплом раньше времени? Я и более жестокие шутки слышала 1-го апреля, а завтра кто-нибудь напишет ха-ха, я пошутил, а у вас паника. Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть.

Поделиться сообщением

Послушайте, а может не стоит посыпать голову пеплом раньше времени? Я и более жестокие шутки слышала 1-го апреля, а завтра кто-нибудь напишет ха-ха, я пошутил, а у вас паника. Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть.

после новостей о шестом корпусе... и не в такое поверишь.

Поделиться сообщением

строительство, наверняка, не начнётся раньше чем через полгода - год

Об этом озвучил Авгур или кто-то из присутствующих товарищей? И почему такой интервал?

И ещё, yragan, скажите, а с этими раскладками/планами/чертежами (в том числе и по первой), ещё можно где-то и когда-то ознакомиться?

Или всё на бронированной увезено в Тамбов :sarcastic: ?

Завалил, сорри...

Изменено пользователем БИГ

Поделиться сообщением

Об этом озвучил Авгур или кто-то из присутствующих товарищей? И почему такой интервал?

И ещё, yragan, скажите, а с этими раскладками/планами/чертежами (в том числе и по первой), ещё можно где-то и когда-то ознакомиться?

Или всё на бронированной увезено в Тамбов :sarcastic: ?

Завалил, сорри...

Сроки я назвал примерно, т. к. садик например сейчас должен проходить экспертизу, по всему остальному сроки названы не были.

Именно с это документацией можно ли будет ознакомиться не знаю. Может что-то будет в проектной документации по второй очереди, которую в ближайшее время нам должны предоставить в полном объеме.

Поделиться сообщением

MaSha2012! То, что сегодня выложил в общий доступ yragan (http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki/page-68#entry210507), это, увы, не первоапрельская шутка, а объективная реальность, ставшая известной некоторым дольщикам 31 марта.

А шутников надо искать в Авгуре.

Вы пишите: "Ведь у нас во дворе должна быть школа и на сайте она есть".

Скажу одно: на сайте Авгура и в ДДУ у всей второй очереди Москва А101 есть и мусоропровод, и отдельный лифтовый холл, и санузел раздельный...

Если это правда, то может, пока не поздно, обратиться с жалобой в контролирующую организацию, дабы обязать застройщика выполнить свои обязательства перед дольщиками ( и городом в том числе).

Поделиться сообщением

Вообще, так глянешь во дворы: http://fotki.yandex.ru/users/hurricane3/view/578144/?page=0 и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы, то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

Поделиться сообщением

Вообще, так глянешь во дворы: http://fotki.yandex.ru/users/hurricane3/view/578144/?page=0 и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы - то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

не удивлюсь, если в итоге будет там школа...

Поделиться сообщением

Вообще, так глянешь во дворы: http://fotki.yandex.ru/users/hurricane3/view/578144/?page=0 и судя по чертёжным линиям которые там присутствуют; их овалы, круги и ещё какие-то фигурные элементы - то создаётся впечатление - прям ландшафтного дизайна :huh: ... А посмотрев на территорию перед 3 и 4-ым, то там, вроде как и есть очертания того самого ТЦ - как на сайте...

Тоже видел это очертание ТЦ, даёт надежду, что всё таки именно он там будет, просто ещё не знают, какой именно.

не удивлюсь, если в итоге будет там школа...

А я не удивлюсь если там будет садик.

Поделиться сообщением

А я не удивлюсь если там будет садик.

и рядом дорога и снова экран???

Поделиться сообщением

А разве на этих очертаниях не написано "торговый центр", если смотреть оригинальное изображение при 100% увеличении?

Изменено пользователем Улич

Поделиться сообщением

Кстати судя по чертежам, то территория перед МИЦ и между улицей Липовый парк - тоже Авгуровская, вроде как парковка открытая...

А разве на этих очертаниях не написано "торговый центр", если смотреть оригинальное изображение при 100% увеличении?

Улич, да Вы - Ястреб (зоркий)...

Поделиться сообщением

Кстати судя по чертежам, то территория перед МИЦ и между улицей Липовый парк - тоже Авгуровская, вроде как парковка открытая...

Улич, да Вы - Ястреб (зоркий)...

Да, вот прищурился :)  Может все таки они построят там ТЦ, а не пару - тройку корпусов. 

Поделиться сообщением

И тут должен открыться занавес: с 1 апреля!

Поделиться сообщением

Всё бы ничего, но всё больше вырисовывается картина "вечной стройки"... Хотя конечно, всё и так было понятно...

Но сейчас вспоминая, когда я искал "причал", мне попадались неплохие комплексы (с полной инфрой), куда можно было заехать в последние, строящиеся дома...

Поделиться сообщением

Мдя, вот и меня пугает вечная стройка. А тут еще она и под окнами самыми развернется. Что же получается. Авгур сдав 5 корпус, тут же начнет копать рядом с ним. А вообще есть какие то ограничения. Вроде бы получается точечная застройка. И почему бы не строить сразу, чтобы сдать сразу? Вот радость под окнами котлован и кран, шум, гам... Я в шоке.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

На данный момент планы меняются на ходу каждый день, т. к. видимо их префектура и правительство Москвы журить начали за косяки. Так что точно утверждать по остальным пустым местам нет возможности. Я бы даже по отдельно стоящему садику поставил под вопрос, т. к. не понятно как они будут вводить в эксплуатацию садик, когда рядом будет активная стройка.

А речь точно идет о детском саде между 12 и 13 корпусами? Ведь эти корпуса относятся к 3 очереди, может и детский сад этот будет сдаваться в рамках 3 очереди? А детский сад 1-2 очереди сдастся вместе со второй очередью и будет находиться за 3-4 корпусом, там где у вас нарисован платный детский сад и школа... Не так?

Поделиться сообщением

Честно говоря я был уверен, что участок между МИЦ и 5-ым, они обязательно застроят. Я думаю и дальше, вглубь к прудам и Эдальго будут дома... Самое предсказуемое и точно одно из лучших мест для жилья в Коммунарке, это дом МИЦа - который смотрит прямо в парк. У кого окна на него (на парк, с не очень высокого этажа) - просто класс.

Поделиться сообщением

Просьба ко всем придерживаться темы и не обсуждать расширение дороги здесь

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас