Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса   341 пользователь проголосовал

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        46
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        196
      • Мне удобны оба варианта
        97

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 143 сообщения в этой теме

На 288 много народу едет по Бутово.

Судя по тому, сколько народу едет в Коммунарку, это просто единицы! Ну процентов 20

Поделиться сообщением

Рукалицо.жпг

У него как бы через Газопровод маршрут следования.

Поделиться сообщением

На маршруте 288 все 115% заполняемости вечером!)) В выходные бывает езжу на нем, согласен, пусто... Они, сдается мне, все-таки среднюю высчитывают по больнице) Хотя утверждают, что в часы-пик

Похоже, все намного проще. Обратили тут с мужем внимание на табличку вместимости 288, висит на двери водителя: посадочных мест 25, всего мест - 92. Вот видимо и ответ, почему невысокая официальная заполняемость: попробуйте впихните в маленький 288 70 человек стоя. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, добрый вечер! Сегодня в 17-00,  автобусе 895 дочь забыла пакет Старбакс, в котором был паспорт на фамилию Шинкарева М.В.. Если кто нашел, большая просьба сообщить по тел 8-903-142-92-78

Поделиться сообщением

Я бы не стал ждать, пока вернут.  Идите в полицию, пишите заявление.В ФМС коммунарки д15 , там дадут (без очереди) карту и квитанцию на оплату,  с ними в паспортный стол газопровода - заявление, в банк на оплату (2) квитанции за утерю(1500) и 150р за что-то, далее опять в ФМС.  

Поделиться сообщением

Ну что есть счастливые пассажиры 895,882, которые сегодня "долетели" от ТС за 15 мин.?

Поделиться сообщением

Ну что есть счастливые пассажиры 895,882, которые сегодня "долетели" от ТС за 15 мин.?

Есть.. если бы не светофор на повороте в Коммунарку вообще счастье!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Туда за 14 минут, обратно за 18. Это был сарказм, что ли? :D

Поделиться сообщением

Да , вчера за 12 минут от ТС до коммунарки. И это в 19.55!!! Правда на маршрутке 1170

Сегодня на 895 маршр в 7.34 - 7.52. - 18мин

Изменено пользователем МихаилXP

Поделиться сообщением

Я бы не стал ждать, пока вернут.  Идите в полицию, пишите заявление.В ФМС коммунарки д15 , там дадут (без очереди) карту и квитанцию на оплату,  с ними в паспортный стол газопровода - заявление, в банк на оплату (2) квитанции за утерю(1500) и 150р за что-то, далее опять в ФМС.  

Да, действительно надо не ждать, а быстрее идти и делать новый. Год назад на Монаховой нашла паспорт, так вот, в полиции отказались его брать, т.к. не их компетенция, в нашем паспортном столе на меня с ором накинулся парень что я от них хочу и зачем этот паспорт им нужен. Я кинула паспорт ему на стол, развернулась и ушла.

Поделиться сообщением

Да, действительно надо не ждать, а быстрее идти и делать новый. Год назад на Монаховой нашла паспорт, так вот, в полиции отказались его брать, т.к. не их компетенция, в нашем паспортном столе на меня с ором накинулся парень что я от них хочу и зачем этот паспорт им нужен. Я кинула паспорт ему на стол, развернулась и ушла.

А прописка далеко была?

Поделиться сообщением

1500 - это госпошлина за получение нового паспорта взамен утраченного. А 150 - это и есть штраф. Он варьируется, согласно ст.19.16 КоАП РФ от 100 до 300 рублей. 

Поделиться сообщением

Всем Спасибо за участие! 

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, спасибо за поддержку! Паспорт найден! Как выяснилось, умнички-сокурсники, увидев документ в пакете, изъяли его оттуда, а сказать – не сказали. И по стечению обстоятельств, пакет был утерян. Так что все разрешилось благополучно, за исключением пакета и находившихся там мелочей. Еще раз благодарю всех, кто не остался равнодушным!

Поделиться сообщением

Я терял паспорт несколько лет назад.

Номера телефона в обложке не оставлял.

Заявил в полицию, там открыли какое то адм.дело, сказали участковый позвонит...

А через пару дней приходит обычная телеграмма: "позвоните по тел. ...."

Позвонил.

Мне там - мы нашли ваш паспорт, но телефона вашего нет, забирайте.

Приехал, забрал, за гениальную идею с телеграммой подарил им тыщу рублей)

Позвонил участковому, так он был очень рад что не надо ничего делать)))

Поделиться сообщением

А прописка далеко была?

Да далеко и адрес может не соответствовать факту проживания, а оставлять себе чужой паспорт мне совсем не хотелось.

Поделиться сообщением

Я в московском метро нашел очень хорошую куртку, весьма качественную, если бы сам такую потерял, жалел бы. В кармане куртки было три потрепанных визитки (не с его именем  :) ) и безымянный пропуск в какой то офисный центр. Человека нашел за два дня без обращения в полицию , он проживал в Калининграде. Через месяц он приехал в командировку и я куртку ему отдал, с тех пор у меня в стеклянном шкафчике стоит сувенир из Калининграда.. :)

Изменено пользователем Vld
    6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это что же получается два автобуса 882 будет? Один до Эдальго, другой до Николиного парка?

А они не боятся, что люди будут путать.

А это будет как у нас 895 и 895к, только у них один на право другой на лево. :)

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

В 882-м простом сегодня вечером люди ехали как сельди в бочке. :help:

Перед этим проехал 882н, в котором комфортно разместились немногочисленные жители Николина Парка...

Я так поняла, жителей Бачуринской решили "уплотнить" и за их счёт организовать комфортный проезд проживающим на Николо Хованской улице?!

Помилуйте, почему же за наш счёт?!

Снова пишем жалобы в Мосгортранс   :bita:

Поделиться сообщением

Закон сохранения автобусов в природе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас