Ash3ra

Фитаревская ул., дом 19

255 сообщений в этой теме

По плану 17-й этаж использует артезианскую воду, а для этажей с 1 по 16 и с 18 по 25-й водозабор производится из бассейна реки "Сосенка", что позволяет её хоть как-то удержать в берегах. Избыточная влага идет на орошение подвалов ЖК "Garden Park Эдальго".

Поделиться сообщением

По плану 17-й этаж использует артезианскую воду, а для этажей с 1 по 16 и с 18 по 25-й водозабор производится из бассейна реки "Сосенка", что позволяет её хоть как-то удержать в берегах. Избыточная влага идет на орошение подвалов ЖК "Garden Park Эдальго".

Это вы к чему? У нас только одна квартира на этаже, где живут. В трех ремонты, по остальным тишина. Как у них с водой я не в курсе.

Поделиться сообщением

Это к вопросу, кто не хочет делать проект, сейчас будут искать проблему и чуваков заставят все долбить и менять трубы.

Поделиться сообщением

Это к вопросу, кто не хочет делать проект, сейчас будут искать проблему и чуваков заставят все долбить и менять трубы.

искать не будут, я ж марганец добавляю в воду, меня подловили, тк сказать вывели на чистую воду)))

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Соседи, а сейчас как у вас ситуация с водой? Все так же осталось?

Поделиться сообщением

Это вы к чему?

Это я к тому, что настроение у меня хорошее, вот я пытаюсь найти объяснения учитывая все известные обстоятельства.

Впрочем, на ум пришло ещё одно, когда ремонтом Вашей квартиры руководила Ваша же лучшая половина. Она-то и распорядилась об установке верёвочного фильтра, но Вас в известность не поставила. Теперь Вы плещетесь в кристаллы но-чистой воде в полной уверенности в том, что так было у всех и всегда =)

Надеюсь, Вы понимаете, что это если и попытка подцепить, то исключительно производителя коммуникаций.

Поделиться сообщением

Это я к тому, что настроение у меня хорошее, вот я пытаюсь найти объяснения учитывая все известные обстоятельства.

Впрочем, на ум пришло ещё одно, когда ремонтом Вашей квартиры руководила Ваша же лучшая половина. Она-то и распорядилась об установке верёвочного фильтра, но Вас в известность не поставила. Теперь Вы плещетесь в кристаллы но-чистой воде в полной уверенности в том, что так было у всех и всегда =)

Надеюсь, Вы понимаете, что это если и попытка подцепить, то исключительно производителя коммуникаций.

К сожалению я не понимаю всю специфику в сантехнике. Что такое веревочный фильтр?

Поделиться сообщением

Веревочный Картридж http://www.raifil.net.ua/data/big/2jpg.jpg или http://www.filters.net.ua/product_1231.html

Вставляется в магистральный фильтр http://www.vod-dom.ru/product/filtr-magistralnyj-kristal-slim-d-10-t-_5w/

Обеспечивает весьма приличный уровень очистки от механических примесей.

Учитывая подмосковный подход к подаче и очистке воды в Новой Москве считаю установку такого или подобного фильтра исключительно целесообразным.

Поделиться сообщением

такой фильтр не ставят в ваннах, обычно  ставят, что-то типа Honeywell , какой я себе купил.

Поделиться сообщением

Нас топит помогите!!!

С 17-00 и по настоящее время происходит потом всех стояков! Рядом счетчики и шахты лифта. 

УК не может справиться с ситуацией, подключено МЧС!

Вот любимый Крост настроил худых домов!

Видео потопа

Видео потопа 2

Будем подавать в суд на крост!

Поделиться сообщением

Нас топит помогите!!!

С 17-00 и по настоящее время происходит потом всех стояков! Рядом счетчики и шахты лифта. 

УК не может справиться с ситуацией, подключено МЧС!

Вот любимый Крост настроил худых домов!

Видео потопа

Видео потопа 2

Будем подавать в суд на крост!

А у вас какой этаж? Откуда вода - из стояка или с крыши?

Поделиться сообщением

Я думаю прорвало трубу, мне кажется такое может быть везде, на самом деле тут надо радоваться, что это не в квартирах;) А вообще Кросту везет с водой, то прорывает, дамбу и вся вода в ЖК, то стены мокрые в квартирах, тто стояки затапливает и у вас тоже. кстати не перживайте, когда у нас включили отопление, так же прорвало пару стояков, залило несколько этажей.

Поделиться сообщением

Все мокрое с 25-го по 1-й этаж это вода с крыши. Вся "ливневка" сделана неправильно! Потолки подвесные на некоторых этажах испорчены, трубы покрылись ржавчиной - все под замену! На завтрашнем собрании нужно обговорить стратегию подачи в суд на крост. Будут возмещать как моральный, так и материальный ущерб - всем! Так же вода попала и в шахту лифта, есть реальная угроза жизни жильцов! УК по прежнему не исправили ситуацию. Завтра все будет передано в Администрацию ТиНАО, а они возьмут на контроль. Буду информировать Вас о ситуации с места аварии, так сказать. 

Поделиться сообщением

это очень странно, вода то течет в стояках, где присоединение к батареям, вы уверены, что с крыши?

Поделиться сообщением

Если осенью в сильный дождь не заливало - откуда сейчас может заливать с крыши? Может все-таки трубы где-то прорвало?

Поделиться сообщением

Если осенью в сильный дождь не заливало - откуда сейчас может заливать с крыши? Может все-таки трубы где-то прорвало?

Возможно на техническом этаже если он там есть, в любом случаи столько воды от снега быть не может

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, судя по кадрам это просто отопление прорвало, с урыши не потекло бы там где эти трубы, потекло бы со всех щелей, а тут конкретное место.

Поделиться сообщением

Mynameis, а где ваша квартира расположена и на каком этаже?

Поделиться сообщением

15 этаж рядом со стоиком. течет 100% ливневка! Видно, что прям из щелей ливневки бежит

Поделиться сообщением

я думаю у вас такое впечатление, что трубы там же расположены, так почему вы думаете, что это не отопление прорвало, там же в стояке оно же и находится, а течет по трубам потому что там щели и можно сказать это вас спасает от потопа квартир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас