Ash3ra

Фитаревская ул., дом 19

255 сообщений в этой теме

зайду всенепременно, заодно перезнакомимся, буду к вам обращаться а грубой мужской силой, а то боюсь я этих неандертальцев

будем вместе бояться)) вместе веселее)))

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! У кого какие новости про наш корпус? Кто уже заселился, поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера! У кого какие новости про наш корпус? Кто уже заселился, поделитесь впечатлениями?

Все нормально, кто в ремонте, кто живет,  до впечатлений времени нет)))

Поделиться сообщением

мне тепло и ОЧЕНЬ шумно, слышу беседу соседей напротив изза двери((((

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

мне тепло и ОЧЕНЬ шумно, слышу беседу соседей напротив изза двери((((

Зато нескучно, можно много нового и интересного узнать от соседей)) одним словом большой плюс))

Поделиться сообщением

Зато нескучно, можно много нового и интересного узнать от соседей)) одним словом большой плюс))

вы знаете Максим просто я ТАК люблю высыпаться, что слушать разговоры таджиков в 3 часа ночи мне просто неинтересно.

я их скоро на шаурму пущу ей Богу 

Поделиться сообщением

вы знаете Максим просто я ТАК люблю высыпаться, что слушать разговоры таджиков в 3 часа ночи мне просто неинтересно.

я их скоро на шаурму пущу ей Богу 

Чувствую еще долго это будет: и музыка перфораторов, и гортанные речи таджиков, ведь многие еще к ремонту даже и не приступали.

А как же советы форумчан? обратиться в полицию или в ФМС?

Поделиться сообщением

А мне кажется не только двери виноваты, но и низкое качество стен. В 14-м корпусе говорят такой проблемы нет О_о Видимо нашему корпусу повезло меньше. Так же всем начавшим делать ремонт,рекомендую сделать хоть какую-нибудь звукоизоляцию. Не поленитесь раздолбать технологические отверстия в стенах (от опалубки) и запенить их, либо забить минеральной ватой. Лично у меня они были пустые и я слышал таджика за стеной, после того как сделали звукоизоляцию и забили все - стало нормально.

Чувствую еще долго это будет: и музыка перфораторов, и гортанные речи таджиков, ведь многие еще к ремонту даже и не приступали.

В ФМС обращались, ждемс ответа.

Поделиться сообщением

Не поленитесь раздолбать технологические отверстия в стенах (от опалубки) и запенить их, либо забить минеральной ватой. Лично у меня они были пустые и я слышал таджика за стеной, после того как сделали звукоизоляцию и забили все - стало.

Речь идет об отверстиях в полу и потолке под водопровод и канализацию?

Поделиться сообщением

Честно говоря не знаю где и про какие отверстия говорит mynameis , а я угловые стыки плит пенил, там была щель, что можно соседу вилки ложки передавать при желании)) а вообще mynameis правильно говорит, и мой вам совет еще откосы подоконников переделать, там хоть и блоки стоят и кое-как штукатуркой сделано, но за ними большая пустота.

Поделиться сообщением

Я имею в виду дыры в стенах от труб, которые держали опалубки. Откосы обязательно делайте и за окном под сливом тоже посмотрите что у Вас, у нас была пустота.

Поделиться сообщением

в полиции мне сказали "а что вы от нас хотите? что они плохого делают"

а принципе ничего, кроме того что шумят

Поделиться сообщением

Я имею в виду дыры в стенах от труб, которые держали опалубки. Откосы обязательно делайте и за окном под сливом тоже посмотрите что у Вас, у нас была пустота.

а где они поточнее нах-ся ? 

Поделиться сообщением

а где они поточнее нах-ся ? 

Если обратите внимание на стены, то увидите серые кругляшки, вот их и надо раздолбать и заделать.

http://new.msk.ru/gallery/image/318-dsc09212/

Поделиться сообщением

Если обратите внимание на стены, то увидите серые кругляшки, вот их и надо раздолбать и заделать.

http://new.msk.ru/gallery/image/318-dsc09212/

Спасибо за информацию))) А звукоизоляцию стен чем делали?

Поделиться сообщением

в полиции мне сказали "а что вы от нас хотите? что они плохого делают"

а принципе ничего, кроме того что шумят

Ну например... чтоб узнали на каком основании они там хоть проживают и неопасны ли они для общества ( привиты они хоть или нет ) ))), а вообще где то есть такая статейка в КоАПе насчет шума и шумовых работ.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию))) А звукоизоляцию стен чем делали?

rockwool, но лучше делать Mappysil лицевой стороной к соседям! Они Вас будут слышать, а Вы их нет))))

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Кто в курсе, когда по нашему корпусу будут выдавать права на собственность. И еще, посоветуйте, кто, где делал лабораторию (по электрике).

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Кто в курсе, когда по нашему корпусу будут выдавать права на собственность. И еще, посоветуйте, кто, где делал лабораторию (по электрике).

Я звонила в Крост в пятницу - обещали в марте оформлять собственность.

Лабораторию заказывала - координаты взяла у О.Н.. у них получается дешевле, чем во многих других местах.

делают они ее по четвергам.

дяденьки солидные с приборами умными, отчет - талмуд о двадцати страницах. его сразу УК забирает себе при подписании акта выхода из ремонта.

но можно и без лаборатории обойтись - написав заявление, что на себя берете всю ответственность за правильность электроразводки и т.д.

Поделиться сообщением

Соседи, у меня у одного последние несколько дней нет напора холодной воды??? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас