sash

Фитаревская ул., дом 15, корп. 1

603 сообщения в этой теме

А куда делись все сообщения?

Модератор по ошибки удалила/перенесла все в одну тему...

Поделиться сообщением

Автор 11-го корпуса  13 декабря опубликовал его фото, но они определенно постарше:

5b721b6e137225a243afd13be67d6ad6.jpg

a672df39d68b11cf372d79c0c8e98516.jpg

4a803ffa8a52b214fd4eff19e9c079b4.jpg

f946a91b660bad416acd5d064342714d.jpg84b3766d695a29ecf48cb19dca4edca0.jpg

Поделиться сообщением

Автор 11-го корпуса  13 декабря опубликовал его фото, но они определенно постарше:

5b721b6e137225a243afd13be67d6ad6.jpg

a672df39d68b11cf372d79c0c8e98516.jpg

4a803ffa8a52b214fd4eff19e9c079b4.jpg

f946a91b660bad416acd5d064342714d.jpg84b3766d695a29ecf48cb19dca4edca0.jpg

красивые, всё таки, у нас дома : ) Гарден Парк, как конфетка.

Поделиться сообщением

Последняя новость от представителей Кроста: 11-й корпус будет демонтирован и сдвинут на пол корпуса от Авгуровского. И построен по новой.

Что, опять?! =)

Поделиться сообщением

Что, опять?! =)

Вы на дату сообщения посмотрите. Сейчас тут все перепуталось и всплыли сообщения за 2012 год.

Поделиться сообщением

Я согласен на смещение корпуса только в пределы бульварного кольца  :)

Поделиться сообщением

Был сегодня в Гардене, поразила скорость строительства вашего корпуса, у вас почти везде уже окна стоят:))))) Ваш корпус рекордсмен по срокам, его вроде  за год построили! У кроста много недостатков, но строить конечно умеет!

Поделиться сообщением

Ваш корпус рекордсмен по срокам, его вроде  за год построили!

Я пробовал изучить данный вопрос по фотографиям. У меня получается, что приблизительно полгода назад перезаложили новый фундамент. Меня кто-то поправит?

Поделиться сообщением

Добрый день! А вот странно, в нашем, 11 корпусе, на сайте у Кроста нет проекта холла. Или я  не вижу его просто??

Поделиться сообщением

Его нет и на Жукова. Нужно же как-то возвращать издержки сноса трех этажей. Стены побелят мелом, пол покроют масленой краской, а в середине холла откроют ларёк самой популярной торговой сети "Шаурма". =)

Поделиться сообщением

Не надо шаурму....

Поделиться сообщением

Его нет и на Жукова. Нужно же как-то возвращать издержки сноса трех этажей. Стены побелят мелом, пол покроют масленой краской, а в середине холла откроют ларёк самой популярной торговой сети "Шаурма". =)

Кстати, есть шанс на хороший подъезд! 

Т.к. жители 13-го корпуса (вроде 13-го, могу ошибаться на счет номера дома) уже достали Крост своими претензиями на этот счет, то, чтобы мы тоже не гневались, могут и настряпать нам что-нибудь хорошее.

Ну или возможен второй вариант - пока не продали квартиры, ждут и не показывают "шаурму". Как всё продадут - покрасят краской, типа такого)))))

http://allcrimea.net/alboms/photo/1174667415/

И это.... строят то быстро, видать пока дорогу не начали ковырять - как раз со стороны дороги большинство квартир не проданы)

Поделиться сообщением

С верхних этажей это вид на каскад озёр и конюшню =)

Поделиться сообщением

Сейчас звонил в Крост, сказали, что на днях у них появился проект холла в 11 корпусе, до нового года выложат на сайт.  Ждемс!

Поделиться сообщением

Ну вот и фотографии интерьера входной группы для 11-го корпуса появились на сайте застройщика.

Как вам этот дизайн?

По моему, не самый худший вариант, хотя, мне кажется,белый потолок с коричневым полом создают какое то ощущение незавершённости, я бы сделал потолок в холле чуть потемнее, или ещё лучше, зеленоватым, как подсветка по краю потолка, было бы уютнее. И коричневвй какой то странный, надеюсь, в реальности он будет более насыщеным.

post-6676-0-32900500-1387406487_thumb.jpeg

post-6676-0-90300100-1387406508_thumb.jpeg

post-6676-0-62748500-1387406536_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Ну вот и фотографии интерьера входной группы для 11-го корпуса появились на сайте застройщика.

Как вам этот дизайн?

На фото стены мраморные. Если их исполнить красками со шпаклевкой, то получится как в 13-м корпусе, к бабке не ходи. Если же будет исполнено в точности как на фото, то вполне себе замечательно.

Поделиться сообщением

Коричневые стены и пол.... М-м-м-м-м-м.... после приезда с дачи, глину можно не вытирать с сапогов. У меня на 6-ти соточной даче именно по этим соображениям линолеум коричневый. Да и от автобуса от Газопровода можно топать по лужам)))

Пока на мой взгляд самый крутой подъезд - это 14 корпус. Даже не смотря на пошловатый камин.

А самый АД - это приквартирные холлы 12-го - если на душЕ грустно и предсуицидальное настроение, то выйдя из лифта, можно даже за ножом в квартиру на заходить, а сразу прыгать с балкона лестничной клетки))))))

Поделиться сообщением

Коричневые стены и пол.... М-м-м-м-м-м.... после приезда с дачи, глину можно не вытирать с сапогов. У меня на 6-ти соточной даче именно по этим соображениям линолеум коричневый. Да и от автобуса от Газопровода можно топать по лужам)))

Пока на мой взгляд самый крутой подъезд - это 14 корпус. Даже не смотря на пошловатый камин.

А самый АД - это приквартирные холлы 12-го - если на душЕ грустно и предсуицидальное настроение, то выйдя из лифта, можно даже за ножом в квартиру на заходить, а сразу прыгать с балкона лестничной клетки))))))

посмотрим как у вас получится, может хуже еще некуда :D  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

посмотрим как у вас получится, может хуже еще некуда :D  :D  :D  :D

Ща шпаклю и краску всю соберут у кого из жителей что осталось от ремонта - и забабахают нам подъезд))))

...э-э-э-э-э... сорри, спутал, не 12-го, а 13-го корпуса. Того, у которого пёстрые 2-й и 3-й этажи - белые стены с желтыми  и красно-черными квадратами, фоты выложены в "интерьерах" на сайте Кроста)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас