CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

903 сообщения в этой теме

Krokokot, перезалейте пожалуйста фотографии, ничего не загрузилось.(

Поделиться сообщением

Хочу порадовать соседей по 9 корпусу фотографиями со двора

2 секция еще не до конца облицована, но остальные по большей части уже даже остеклены

IMG_0073.JPG

Вид с крыши 1-ой секции 8 корпуса

IMG_0094.JPG

Красота!) Наш райончик прям уже радует глаз)

Поделиться сообщением

Мне кажется, или при увеличении фотографий я вижу отсутствие подоконников и наличие французского окна в пол?? :o  :clap:  :clap:

tAZK3Zx0jKU.jpgftG4TpZAuw0.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется, или при увеличении фотографий я вижу отсутствие подоконников и наличие французского окна в пол?? :o :clap: :clap:

tAZK3Zx0jKU.jpgftG4TpZAuw0.jpg

Мне кажется вам не кажется:D то что там нет кирпичной кладки это 100500%

С обратной стороны такого я не видел ;(

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением

Хочу порадовать соседей по 9 корпусу фотографиями со двора

Привет! Реально порадовали!!!))) очень хотелось посмотреть как внутри двора стройка кипит!!! Спасибо!  :clap:  :clap:  :clap:

Мне кажется, или при увеличении фотографий я вижу отсутствие подоконников и наличие французского окна в пол?? :o  :clap:  :clap:

Вот это неожиданность!!!!! Уже обсуждалась эта тема и все говорили что подоконники будут.. класс! нам как раз достанется такое окошко))  :embam:

Мне кажется вам не кажется :D то что там нет кирпичной кладки это 100500%

С обратной стороны такого я не видел ;(

MERS, может они только внутри двора так делают?( не понятно..

Поделиться сообщением

Привет! Реально порадовали!!!))) очень хотелось посмотреть как внутри двора стройка кипит!!! Спасибо!  :clap:  :clap:  :clap:

Вот это неожиданность!!!!! Уже обсуждалась эта тема и все говорили что подоконники будут.. класс! нам как раз достанется такое окошко))  :embam:

MERS, может они только внутри двора так делают?( не понятно..

простите, не могу понять, а что за подоконники?  :)

Поделиться сообщением

простите, не могу понять, а что за подоконники?  :)

доска подоконная по-другому, куда можно что-то положить\поставить)) располагается ровно под окном.

Поделиться сообщением

За счет такого окна увеличится площадь (т к нет внутренней стены из блоков) и, в итоге, доплачивать больше нужно будет.

Где батареи тогда будут располагаться?

Изменено пользователем NewYear

Поделиться сообщением

доска подоконная по-другому, куда можно что-то положить\поставить)) располагается ровно под окном.

я вроде тоже так понимаю )))))))))))))))))))))))) только не могу понять как из за него увеличивается площадь?  :(

Поделиться сообщением

Если убрать блоки (их ставят в два ряда вроде и кирпич), то по полу до окна больше свободного пространства.

Вы считаете, что не увеличится? Я не строитель конечно) с Авгуром возможно все))

Изменено пользователем NewYear

Поделиться сообщением

Если убрать блоки (их ставят в два ряда вроде и кирпич), то по полу до окна больше свободного пространства.

Вы считаете, что не увеличится? Я не строитель конечно) с Авгуром возможно все))

ааа, вот оно что!! СПАСИБО!!! Ну я тугодумка!  :D  :D  :D  ДА! И правда увеличивается судя по всему. 

Поделиться сообщением

За счет такого окна увеличится площадь (т к нет внутренней стены из блоков) и, в итоге, доплачивать больше нужно будет.

Где батареи тогда будут располагаться?

должно быть вот так http://www.avtonomnoeteplo.ru/uploads/posts/2013-02/1360474910_napolnye-konvektory-vodyanogo-otopleniya.jpg "лежачая" батарея, а уж как будет посмотрим.

Поделиться сообщением

ааа, вот оно что!! СПАСИБО!!! Ну я тугодумка!  :D  :D  :D  ДА! И правда увеличивается судя по всему. 

Авгур решил всеми правдами и не правдами побольше денег за "лишние" метры с нас срубить.. что еще придумать?? давай окна в пол сделаем и еще +0,5м с квартиры. наверное так...

хотя я рада, потому как все равно собирались их делать! меньше работы будет))) надеюсь..

Поделиться сообщением

Авгур решил всеми правдами и не правдами побольше денег за "лишние" метры с нас срубить.. что еще придумать?? давай окна в пол сделаем и еще +0,5м с квартиры. наверное так...

хотя я рада, потому как все равно собирались их делать! меньше работы будет))) надеюсь..

))))) да, в общем будем ждать. и для начала посмотрим как первую очередь сдавать будут )

Поделиться сообщением

Да правда спилить кирпич и блоки я сам бы смог)) за 45 тысяч дублей))а окна все равно менять:/

Зато согласовывать бы замучился:))))а так в комплекте

Ищу другую сторону дома)))может есть у кого архивные фото ? И может у нас однушек есть шанс?)

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением

Да правда спилить кирпич и блоки я сам бы смог)) за 45 тысяч дублей))а окна все равно менять:/

Зато согласовывать бы замучился :))))а так в комплекте

Ищу другую сторону дома)))может есть у кого архивные фото ? И может у нас однушек есть шанс?)

А, пожалуйста:

http://s48.radikal.ru/i119/1408/cc/01d54ad57ce9.jpg

Поделиться сообщением

блииииннн, а нам в восьмом не повезло, есть подоконник ((((  в общем то убрать его конечно можно самим, но, согласовывать!!!!  ((((((

Поделиться сообщением

блииииннн, а нам в восьмом не повезло, есть подоконник ((((  в общем то убрать его конечно можно самим, но, согласовывать!!!!  ((((((

ну это же не несущая стена -  с согласовыванием не должно возникнуть проблем.  ;)

Поделиться сообщением

ну это же не несущая стена -  с согласовыванием не должно возникнуть проблем.  ;)

хорошо бы )) но, у нас же в стране, даже если не существенно, умотаешься согласовывать по кабинетам ((( а еще наша квартирка ипотечная, еще и с банком надо согласовывать все перепланировки (((((((((((((

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.