Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Насколько это свежий вариант)?

Фото сделано неделю назад.

Поделиться сообщением

Гость MERS

Надеюсь что будет так же)))а то я уже ласты намылил спиливать этот никчемный подоконник))) кстати батарея в этом случае действительно должна быть на уровне пола:) будет прекрасно если сделают и в фантик обернут)

Поделиться сообщением

Надеюсь что будет так же)))а то я уже ласты намылил спиливать этот никчемный подоконник))) кстати батарея в этом случае действительно должна быть на уровне пола :) будет прекрасно если сделают и в фантик обернут)

как мне показалось по фото тут с подоконником 

Поделиться сообщением

Гость MERS

А мне показалось что там щас вообще черные дыры)) речь идет о 4й и 3й секции)))

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением

похоже, что в 3-ей и 4-ой секциях двери на балкон в пол будут (францусзкие или как они там называются).  А вот в 1-ой и 2-ой уже точно нет(((

Поделиться сообщением

А мне показалось что там щас вообще черные дыры)) речь идет о 4й и 3й секции)))

ааа, тогда да ))) пока дыры ))) у вас есть шанс получить в пол )))))))))))

Поделиться сообщением

Гость MERS

Какая интересно ширина окна в таком случае?)

Поделиться сообщением

Какая интересно ширина окна в таком случае?)

Мы мерили толщину проема в нашем 2 корпусе 55 см, думаю такое окно больше 10 не съест.

Поделиться сообщением

Гость MERS

Во втором они пошире тут я предполагаю два окна будет около 1 метра в ширину:(

Поделиться сообщением

Гость MERS

Нашел фото в 8 корпусе с видом на 9й,уже абсолютно точно в 2й справа от лестницы ,3й и 4й с конами во двор точно подоконника не будет;)

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением

Нашел фото в 8 корпусе с видом на 9й,уже абсолютно точно в 2й справа от лестницы ,3й и 4й с конами во двор точно подоконника не будет ;)

а я сравнила размер блока окно+балконная дверь в 8м корп. и наши окна в пол в 9м корп. визуально гораздо уже((

Поделиться сообщением

а я сравнила размер блока окно+балконная дверь в 8м корп. и наши окна в пол в 9м корп. визуально гораздо уже((

фуххххх. пусть не в пол, но, хоть шире может у нас будут ))))) как то они всех чем то обделяют. нет что б построить так построить!!! )))) а может это мы капризные?  :whistle:

Поделиться сообщением

Гость MERS

На одной из фотографии я увидел что на подоконнике три кирпича лежат в ширину-> 60см подконнник и рядом проем около 80см думаю будет 1.20 1.30 у всех))если что спилим кусок стены))

Поделиться сообщением

На одной из фотографии я увидел что на подоконнике три кирпича лежат в ширину-> 60см подконнник и рядом проем около 80см думаю будет 1.20 1.30 у всех))если что спилим кусок стены))

а что нам стоит дом построить  :D  :D  :D все спилим перестроим ))))

Поделиться сообщением

Гость MERS

Только и остается что настроение поднимать :D

Поделиться сообщением

Только и остается что настроение поднимать :D

да! иначе ну совсем печаль накатит!! а уж с учетом погоды на данный момент..... 

Поделиться сообщением

главное чтоб не 80-100см., а то я свою балконную дверь замерила, а она всего 63см  :o

блин, бесит, что мы сидим гадаем на кофейной гуще, не знаешь чего еще ждать! с какой стороны будет следующий удар..

интересно все застройщики держат в тайне от дольщиков, что и как будет в их квартире?! почему размеры стен и проемов не говорят не понятно.. какая тайна великая.

у меня опят покупки одной квартиры (кроме этой) и там все просто было, пришли посмотрели кв-ры в соседнем доме, выбрали планировку и купили. через 9 мес. получили ключи и никаких сюрпризов не было, все было ровно так же как в просматриваемой кв-ре. а тут сюрприз на сюрпризе.  :unsure:

Поделиться сообщением

Гость MERS

главное чтоб не 80-100см., а то я свою балконную дверь замерила, а она всего 63см :o

блин, бесит, что мы сидим гадаем на кофейной гуще, не знаешь чего еще ждать! с какой стороны будет следующий удар..

интересно все застройщики держат в тайне от дольщиков, что и как будет в их квартире?! почему размеры стен и проемов не говорят не понятно.. какая тайна великая.

у меня опят покупки одной квартиры (кроме этой) и там все просто было, пришли посмотрели кв-ры в соседнем доме, выбрали планировку и купили. через 9 мес. получили ключи и никаких сюрпризов не было, все было ровно так же как в просматриваемой кв-ре. а тут сюрприз на сюрпризе. :unsure:

Но это в 8 корпусе где есть подоконники, боюсь прийдется готовиться к худшему)) добавлю что по имеющимся данным длина балкона около 3 метров думаю что тут и дверь пошире чем 63 потому окно кажется маленьким... Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением

Но это в 8 корпусе где есть подоконники, боюсь прийдется готовиться к худшему)) добавлю что по имеющимся данным длина балкона около 3 метров думаю что тут и дверь пошире чем 63 потому окно кажется маленьким...

к какому худшему?

у нас дверь 790 мм будет. этого мало или много?

Поделиться сообщением

к какому худшему?

у нас дверь 790 мм будет. этого мало или много?

балконная дверь 790мм, это точно? говорю, у меня дома узкая балконная дверь, всего 63см. потому я заранее расстроилась :)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация