Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

736 сообщений в этой теме

Какие то прям у всех одинаковые истории получаются)))

Ко мне на новоселье приехали родители и сестра. В начале июля. Жара. Решили там окрошки взять домой...

Взяли. Выкинули.

Теперь мама меня сочувственно к себе постоянно завет пообедать. Наверное думает что в коммунарке везде так)

Поделиться сообщением

Соседи, а где на сегодняшний день в Коммунарке вкусно кормят ? :rolleyes:  )) кроме Флеш Рояля

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Соседи, а где на сегодняшний день в Коммунарке вкусно кормят ? :rolleyes: )) кроме Флеш Рояля

На удивление в Лазурном берегу на Лазурной 1 очень вкусная пицца. И пусть простят меня поклонники флеша, но нааамного вкуснее, чем у них! И суши были довольно неплохие. Но само кафе не очень приятное, покупаю на вынос.

Очень понравились птицы и пчелы 5 мин на машине и флорентини в дубровке, но ценник и там и там шкалит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На удивление в Лазурном берегу на Лазурной 1 очень вкусная пицца. И пусть простят меня поклонники флеша, но нааамного вкуснее, чем у них! И суши были довольно неплохие. Но само кафе не очень приятное, покупаю на вынос.

Очень понравились птицы и пчелы 5 мин на машине и флорентини в дубровке, но ценник и там и там шкалит.

Спасибо, пица согласна во Флеше не але совсем, я дома заморозку фирмы Ресторанте вкуснее пеку :))

А вот в Птицы и пчелы ездили уже, дизайн заведения красивый, подача блюд креативная, а вот качество блюд среднее, за такие деньги обычно вкуснее готовят и порции побольше.

А во Флоринтине итальянская кухня ? И в Таверне возле Калужки не были случайно у них ? )) Все время мимо проезжаю, но никак не заеду.

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

Спасибо, пица согласна во Флеше не але совсем, я дома заморозку фирмы Ресторанте вкуснее пеку :))

А вот в Птицы и пчелы ездили уже, дизайн заведения красивый, подача блюд креативная, а вот качество блюд среднее, за такие деньги обычно вкуснее готовят и порции побольше.

А во Флоринтине итальянская кухня ? И в Таверне возле Калужки не были случайно у них ? )) Все время мимо проезжаю, но никак не заеду.

Где обычно вкуснее готовят и порции побольше? Советаните пару мест в старой Москве :)

Поделиться сообщением

Где обычно вкуснее готовят и порции побольше? Советаните пару мест в старой Москве :)

В нашей Меге, Панчо Пица, вкусно, порции большие, цены приемлемые. Больше, к сожалению, никого рекомендовать не могу, везде свои плюсы-минусы...или ходишь, ходишь, все устраивает, а потом бац и фигня (видимо повар другой готовил). По дорогим ресторанам, в Москве, давно не хожу, жаба душит :))

Поделиться сообщением

Да, итальянская кухня, вкусно, порции большие, интерьер ну ооочень приятный.

В старой Москве в гудмане вкусно очень стейков покушать и порции большие, даже на ланче.

Поделиться сообщением

Да, итальянская кухня, вкусно, порции большие, интерьер ну ооочень приятный.

В старой Москве в гудмане вкусно очень стейков покушать и порции большие, даже на ланче.

Спасибо, за рекомендации. Мне в Гудмане тоже нравится мясо, но дороговато там, а бизнес-ланчи там вообще раньше халявные со стейками были, но их я думала давно уже нет, или есть сейчас ?

)) зашла на сайт к ним, посмотрела бизнес-ланчи есть сейчас, но цены - то что раньше 450 или 500руб стоило, сейчас 1350руб, но это все равно дешево по сравнению с обычным меню, надо будет сходить

...да уж, импортозамещение мяса налицо....

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

Спасибо, за рекомендации. Мне в Гудмане тоже нравится мясо, но дороговато там, а бизнес-ланчи там вообще раньше халявные со стейками были, но их я думала давно уже нет, или есть сейчас ?

)) зашла на сайт к ним, посмотрела бизнес-ланчи есть сейчас, но цены - то что раньше 450 или 500руб стоило, сейчас 1350руб, но это все равно дешево по сравнению с обычным меню, надо будет сходить

...да уж, импортозамещение мяса налицо....

Да сейчас везде стало дорого. Помню, раньше на работе в тики баре всегда прекрасно обедали 3 блюдами с напитком за 250 р. А сейчас везде под 500. И на обычное меню везде цены заметно подняли.

А еще оч понравился ресторан калужская застава за троицком. Там так живописно, прямо в лесу! И олени тут же

Поделиться сообщением

Да сейчас везде стало дорого. Помню, раньше на работе в тики баре всегда прекрасно обедали 3 блюдами с напитком за 250 р. А сейчас везде под 500. И на обычное меню везде цены заметно подняли.

А еще оч понравился ресторан калужская застава за троицком. Там так живописно, прямо в лесу! И олени тут же

Эт, точно...:(

Я туда частенько за карпом копченным мотаюсь (оооочень вкусный) в "Золотой сазан" (платная рыбалка), поворот рядом прям с "Калужской заставой" и все время вижу там много машин,  друзья там были тоже нахваливали, обязательно надо будет зайти значит !

Поделиться сообщением

недавно была в ресторане "Наш бараш". интерьер просто поразил!! столько красоты в одном помещении я не видела никогда. покруче "птиц и пчел" точно. только находится дальше. по меню особо не скажу, была на свидании, ела мало  :D  но то, что ела, понравилось. порции не большие, как, наверное, во многих ресторанах сейчас.

Поделиться сообщением

Эт, точно... :(

Я туда частенько за карпом копченным мотаюсь (оооочень вкусный) в "Золотой сазан" (платная рыбалка), поворот рядом прям с "Калужской заставой" и все время вижу там много машин,  друзья там были тоже нахваливали, обязательно надо будет зайти значит !

Не Коммунарка и окрестности конечно, но если уж вы упомянули "Золотой Сазан", то рекомендую его хозяйство Поливаново (41 км. Симферопольское шоссе). Там намного лучше и вкусней и ассортимент больше, ресторан супер (цены правда то же).

Поделиться сообщением

Не Коммунарка и окрестности конечно, но если уж вы упомянули "Золотой Сазан", то рекомендую его хозяйство Поливаново (41 км. Симферопольское шоссе). Там намного лучше и вкусней и ассортимент больше, ресторан супер (цены правда то же).

Спасибо, раньше я ездила мимо, а сейчас далековато,  да и в рестик сам же я не хожу, а беру рыбу в коптильне на вынос.

Поделиться сообщением

А в Поливаново тоже есть коптильня? Можно купить копченую рыбу на вынос?

Поделиться сообщением

Посмотрела у них на сайте, вроде везде есть, в поисковике наберите "Золотой сазан" их сайт выскочит, не хочу ссылку тут кидать, а то подумают что реклама :) беру всегда карпа - обалденный, форель мне не очень понравилась - суховата, осетра ихнего не пробовала

Поделиться сообщением

По-моему, тут уже выкладывали фото отвратительной даже на вид пиццы из "Коста азурра". Что-то поменялось с тех пор?

А вообще нормальную пиццу в Коммунарке не делают, это факт :(

Поделиться сообщением

Не могу сказать, захаживаю только в ресторан. Но что то вроде магазина рядом есть.

Поделиться сообщением

По-моему, тут уже выкладывали фото отвратительной даже на вид пиццы из "Коста азурра". Что-то поменялось с тех пор?

А вообще нормальную пиццу в Коммунарке не делают, это факт :(

Не знаю, не видела фото, но сама частенько покупаю 4 сыра, оч даже вкусная. Перепробовала все пиццы в Коммунарке, остановилась на этой. Хотя соседка моя с пеной у рта прется по флешевской пицце, а мне вообще не нра. Тесто не хрустящее ни капли, какое-то безвусное. Если остыла, то только в мусор

Поделиться сообщением

Боже, бред какой. Как можно сравнивать эти два заведения: Коста Аззура и Флеш Рояль?

Фото выкладывал я про кулинарные шедевры Коста-аззуры. Потом, убедившись в непоправимости бедствия - перестал туда ходить, а соответственно и писать про них. А тут в твиттерской ссылке про рестораны, зашёл и обомлел. Оказывается Коста Аззуру не просто ставят на одну планку со Флешем (что вообще немыслимо) а ещё и выпячивают как якобы лучшую.

Три причины:

1) Во флеше не продают подогретую пиццу и потом не рвут на себе волосы, доказывая что это мол только что приготовили.

2) Во флеше пицца на коржах на которых обычно делают пиццу, а не на дрожжевом тесте на который навалили варёной кальбасы-кальбасы с хрыбочками получимши таким образом домашний пирог из того что было в холодильнике. Ну и залили типа сыром.

3) Во флеш приходишь и чувствуешь себя гостем. Официанты приятные, знающие, тактичные. Это вовсе не студэнты врубающие хэви-металл для посетителей.

Вообще, конечно, про флеш все знают и спорить с явным бредом не вижу особого смысла. Хотя, конечно, хоть и крайне малая, но вероятность такая есть, что за тот период пока я в Аззуру ни ногой (года полтора) - у них кулинария обскакала флешевскую. Но простите, откуда в заднице золото?

А это фото пиццы из Коста Аззуры которую они продали на вынос заставив ждать 20 минут. (осень 2013)

0_e0699_5f3fee23_XL.jpg

0_e06a0_4841a09a_XL.jpg

0_e06a2_1712a822_XL.jpg

Приятного аппетита.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Боже, бред какой. Как можно сравнивать эти два заведения: Коста Аззура и Флеш Рояль?

Фото выкладывал я про кулинарные шедевры Коста-аззуры. Потом, убедившись в непоправимости бедствия - перестал туда ходить, а соответственно и писать про них. А тут в твиттерской ссылке про рестораны, зашёл и обомлел. Оказывается Коста Аззуру не просто ставят на одну планку со Флешем (что вообще немыслимо) а ещё и выпячивают как якобы лучшую.

Три причины:

1) Во флеше не продают подогретую пиццу и потом не рвут на себе волосы, доказывая что это мол только что приготовили.

2) Во флеше пицца на коржах на которых обычно делают пиццу, а не на дрожжевом тесте на который навалили варёной кальбасы-кальбасы с хрыбочками получимши таким образом домашний пирог из того что было в холодильнике. Ну и залили типа сыром.

3) Во флеш приходишь и чувствуешь себя гостем. Официанты приятные, знающие, тактичные. Это вовсе не студэнты врубающие хэви-металл для посетителей.

Вообще, конечно, про флеш все знают и спорить с явным бредом не вижу особого смысла. Хотя, конечно, хоть и крайне малая, но вероятность такая есть, что за тот период пока я в Аззуру ни ногой (года полтора) - у них кулинария обскакала флешевскую. Но простите, откуда в заднице золото?

А это фото пиццы из Коста Аззуры которую они продали на вынос заставив ждать 20 минут. (осень 2013)

0_e0699_5f3fee23_XL.jpg

0_e06a0_4841a09a_XL.jpg

0_e06a2_1712a822_XL.jpg

Приятного аппетита.

Владимир, вы очень эмоционально отреагировали, это невежливо так поливать г...ном мнение другого человека. Во-первых.

Во-вторых, про сами заведения я не говорю, ясен пень, что и сравнивать нельзя забегаловку и приличный ресторан. Сама с большим удовольствием ходу во флеш. Я говорю именно про заказ пиццы на дом. И уж простите мне мою безмозглость и безвкусицу, но пицца у флеша дрянь невкусная, гости у меня даже не доели еепоследние 2 раза, полный отстой невкусный. А в пиццерии на лазурной заказывала, так все съели с удовольствием и спрашивали, откуда! Сырная особенно понравилась. При этом в саму эту кафешку я не хожу, она ужасна и кофе у них ужасный. Так что не подумайте, что корысти ради нахваливаю. Только лишь выражаю свое скромное мнение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас