Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Anna Gitermbi

Нам с заказом на роллы и суши подарили аж 2 ручки :), одну курьер, другая была в пакете с рекламой. 

Все было вкусным, замечательный сервис, надеюсь ФР продолжит и дальше держать марку. 

PS. В меню нет горячих ролл, а жаль :coffee:

Рада,что Вам понравилось)))))

Поделиться сообщением

armani

заказ пиццу в субботу, прогулялся,получил 15% скидку, и экскурсию по заведению. очень понравился интерьер, пицца вкусная .очень порадовало, что можно заплатить картой дома.

Поделиться сообщением

Ну вот и я попробовал пиццу от FLASH ROYAL....

Резюмируя скажу следующее...

ПЛЮСЫ:

- очень вкусная;

- наличие жвачки, зубочисток и салфеток;

- доставили за 30 мин (с момента моего звонка...:

Публикуя эту рекламку хотя бы потрудились фотать не на рояльных салфетках :-), а то можно подумать что их доставили вместе пиццей. Или там и живём? Пиццу там и без доставки ждать не меньше получаса :-(

Поделиться сообщением

Долька

Такие салфетки продаются в стокманне и у многих есть... У нас синенькие :-)

Поделиться сообщением

А я их покупал в IKEA.

Это икеевские салфетки :)

P.S. пока не могу обставить кухню достойной мебелью, поэтому, временно, купил самое необходимое в IKEA ;)

P.S.S. при следующем обзоре доставки еды сделаю фотографию всего стола (с салфетками), а в окно будут видны соседи из Ясная 6 (дома построены очень близко) :lol:

Поделиться сообщением

Я любитель пиццы, так что закажу пожалуй в флеш-рояле как нибудь. Пока самая вкусная пицца в пицерии в доме-свечка на пересечении лазурной и ясной. Где еще можно пиццы попробовать? 

И кстати, не видел еще отзывов по поводу кафешки в новых домах Эдальго рядом с конечной 895го. Заходили туда на выходных, но на полной жилудок, так что ничего не попробовали. Интерьер понравился.

Изменено пользователем John Keats

Поделиться сообщением

Я любитель пиццы, так что закажу пожалуй в флеш-рояле как нибудь. Пока самая вкусная пицца в пицерии в доме-свечка на пересечении лазурной и ясной. Где еще можно пиццы попробовать? 

И кстати, не видел еще отзывов по поводу кафешки в новых домах Эдальго рядом с конечной 895го. Заходили туда на выходных, но на полной жилудок, так что ничего не попробовали. Интерьер понравился.

Кстати, поддержу. Позавчера снова посещали Коста-аззуру и ушли очень довольные. Чтобы гарантировать себе толькочтовыпеченность пиццы - добавляю свои ингридиенты (есть такая опция). Как вариант - понравилась пицца "Романо" если не ошибаюсь с дополнительным ингридиентом "пепперони". Недолго и вкусно. И теперь это действительно пицца, а не то, чем я раньше был недоволен. Также нравится Жюльен из грибов (другой не пробовал). Если продолжить традицию недовольства, то просьба к администрации Коста-Аззуры, будьте добры: напишите в меню не Жульен, а Жюльен. А из приятных моментов - леди со светлыми волосами и танцующей походкой.

Поделиться сообщением

Подскажите кто уже попробовал- пицца из печки на дровах? или из электрической?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Ах да, извините, забыл. Шашлычки!

Я не знаю, насколько это выгодно заведению, но совсем недорого пробовали шашлычки из говядины и свинины на деревянных шпажках. Соус из помидоров, мне кажется, нуждается в пересмотре. Лично мне не нравится его аромат. А вот шашлыки - отменные. И самое главное - много.

Поделиться сообщением

Про флеш рояль:

Ходим, нравится. По еде нареканий нет.

Захотели организовать день рождения на 10-12 человек. 3 недели я за ними ходила в буквальном смысле со словами "shut up and take my money!", то есть оставляла свой номер телефона, лично приходила (банкетного менеджера не было), отправляла письма на почту. Окей, созвонились, я дама настырная. Обрисовала банкетному менеджеру ситуацию, чего бы хотелось (обязательно рыба, обязательно интересное, оригинальное меню) плюс спросила насчет одной своей бутылки виски (все остальные напитки, включая вино и безалкогольные напитки предполагалось заказывать у них). Был получен строгий отказ с формулировкой "мы законов не нарушаем". Далее мне прислали меню. Ну круто, что. Салат греческий и цезарь с курицей. На горячее - шашлык из свинины, курицы и телятины. На мое возмущение тем, что запрос был абсолютно другой, а так же с просьбой выслать ссылку на закон, запрещающий свою бутылку виски. Ответили мне следующее: "Добрый день.Меню я вам выслал приблизительное для вашего рассмотрения и корректировки.Так как наш ресторан имеет лицензию на алкоголь и сертификаты на этот алкоголь,то мы несем ответственность за качество продаваемой продукции.И поэтому руководство ресторана запрещает свой алкоголь."

Так отвечает ресторан, в который очередь не выстраивается каждый день субботы-воскресенья. 

К слову, чудесный ресторан на Фрунзенской, с прекрасным обслуживанием, интерьером и кухней, за те же 30 тыщ согласились не только на свой алкоголь, но и дали приятную скидку. 

Флеш Роялю - нового банкетного менеджера, заинтересованного в клиентах.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

а мне кстати в Аззуре понравилась карбонара-правильно приготовленная, что редкость

не нравится соус для заправки салата Цезарь, какой-то он как рыбный что ли, брр

Изменено пользователем Elfe

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением

а мне кстати в Аззуре понравилась карбонара-правильно приготовленная, что редкость

не нравится соус для заправки салата Цезарь, какой-то он как рыбный что ли, брр

правильный соус для цезаря как раз и должен быть анчоусным 

Поделиться сообщением

правильный соус для цезаря как раз и должен быть анчоусным 

эххх, ну вот, значит и салат они тоже делают правильно, но к сожалению не очень вкусно для простых обывателей :) , не привыкших к средиземноморским традициям, а воспитанных на простых цезарях московских кафешек :D

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением

Про флеш рояль:

Мы на работе к праздникам заказываем в кулинарии закуски и торты, так там даже не разрешают забирать в свою тару и на подносы. Вся посуда у них фирменная, т.о. защищают свое качество, ведь на личной посуде могут быть кишечные палочки, а ответственность в случае отравления несет поставщик. Такая же ситуация с алкоголем, если нет сертификата, то и гарантии что он непаленый.

Поделиться сообщением

Мы на работе к праздникам заказываем в кулинарии закуски и торты, так там даже не разрешают забирать в свою тару и на подносы. Вся посуда у них фирменная, т.о. защищают свое качество, ведь на личной посуде могут быть кишечные палочки, а ответственность в случае отравления несет поставщик. Такая же ситуация с алкоголем, если нет сертификата, то и гарантии что он непаленый.

Мой опыт работы в гостинично-ресторанном бизнесе говорит о том, что все решаемо, было бы желание. При наличии чеков из магазина (поставщики и у магазинов и у ресторанов - одни и те же, по Москве их не так много) - проблемы не вижу никакой. 

Напрашивается вопрос: сколько может встать сыграть свадьбу во Флеш Рояле с их алкоголем (они же принципиально не разрешают)? Я думаю, что дешевле выйдет в Турандоте со своим :)

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Fruity

Соседи-гурманы, а был кто в свежеоткрывшейся траттории Розмарин, что на месте злополучной едальни Хлеб да Соль?

Вчера видела там открытую дверь и надпись "сегодня вкусные напитки" - вот и интересно стало, только ли сегодня и только ли напитки?)) А что - зато честно ;)

Поделиться сообщением

Про флеш рояль:

Странно.

Были во Флеше в прошлые выходные. При нас посетители попросили разрешение пить "свое" пиво, не совсем уверена про пиво, но какой-то алкоголь принесли в пакетах Дикси, так им его еще и в холодильник положили.

Поделиться сообщением

Простите, не удержусь от сарказма - а у Вас в Тольятти, видимо, есть заведения значительно лучше в шаговой доступности и по карману, раз используете выражения типа "для Коммунарки нормально". То есть Коммунарка (на сегодняшний день уже Москва), активно развивающийся и только набирающий обороты район - это что то ниже среднего? А вы тут живете? Почему? Вам нужно непременно обзавестись жильем на Тверской-Ямской и посещать исключительно ресторан Пушкин и Vogue Cafe. Вот там точно все соответствует Вашим требованиям, верно? 

Еще раз извините - просто столько пафоса увидела, хотя в целом Ваш отзыв достаточно развернутый и интересный. Спасибо!

По поводу "Для Коммунарки нормально" - вы правильно написали: "Активно развивающийся". Есть даже термин такой: "Развивающиеся страны".

На данный момент в активно развивающемся районе по большинству занимаются своим делом дилетанты.

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

Знаете почему? Да потому что народ "и так схавает", конкурентов нет. Вот пока этих конкурентов не будет - так и придётся "жрать чё дают". 

Об этом я и хотел написать. Буквально недавно оставлял хорошие отзывы о  Коста-Аззуре и даже предлагал вариант, чтобы не нарваться на разогретую пиццу (заказывать дополнительный ингредиент).

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

Уважаемая администрация Коста Аззуры: скажите, а клиенты платят вам вполне себе московские цены за то, чтобы повар курил бамбук и слушал рэп? Так ладно бы сам слушал, посетители тоже должны подскакивать от довольно громко включённых децлоподобных речетативов. Благо, светленькая девушка за стойкой не разделяет подростковые вкусы и умеет делать тише. С остальным проблемы, музыкальная установка постоянно вырубается. И если уж юный фанат рэпа включил "музыку" то приходится опять же, "слушать чё дают" пока совсем не вырубилось.

Но есть и положительные моменты. Вчера гуляли по Лазурной и увидели кафе "Розмарин". Зашли побеседовать. Мужчины за барной стойкой сказали, что открыты уже три дня и что совсем скоро, по моему на этой неделе даже, у них будет пицца. А когда попрощались - добавили: "Но пиво и кофе у нас есть уже сейчас"))) А ещё подойдя к Гарден-парку - увидели только открывшееся кафе "Шале".

Появляется альтернатива и это радует.

Нет, альтенратива, конечно была. Но из за того, что собираешь кухню - не будешь ужинать во флеш-рояле постоянно.

Поделиться сообщением

По поводу "Для Коммунарки нормально" - вы правильно написали: "Активно развивающийся". Есть даже термин такой: "Развивающиеся страны".

На данный момент в активно развивающемся районе по большинству занимаются своим делом дилетанты.

Ветеринары лечат тем, что меряют температуру кошке требуя за это 400 рублей и приглашают приходить снова. Парикмахеры убеждают, что чёлка неправильно растёт и  при этом стригут с перекосом в полсантиметра. Может это не показатель, но даже доктора-стоматолога зовут Мансур Гиясович и на вид ему лет 25 (возможно это и юное дарование начинает карьеру именно у нас в Коммунарке, но проверять на себе не рискнул).

Знаете почему? Да потому что народ "и так схавает", конкурентов нет. Вот пока этих конкурентов не будет - так и придётся "жрать чё дают". 

Об этом я и хотел написать. Буквально недавно оставлял хорошие отзывы о  Коста-Аззуре и даже предлагал вариант, чтобы не нарваться на разогретую пиццу (заказывать дополнительный ингредиент).

Не-а, не канает. Заказал "Романо" с дополнительным "пепперони",  - принесли опять же всю в муке разогретую резиновую заготовку. Просто сверху тупо положили пепперони и подогрели.

Уважаемая администрация Коста Аззуры: скажите, а клиенты платят вам вполне себе московские цены за то, чтобы повар курил бамбук и слушал рэп? Так ладно бы сам слушал, посетители тоже должны подскакивать от довольно громко включённых децлоподобных речетативов. Благо, светленькая девушка за стойкой не разделяет подростковые вкусы и умеет делать тише. С остальным проблемы, музыкальная установка постоянно вырубается. И если уж юный фанат рэпа включил "музыку" то приходится опять же, "слушать чё дают" пока совсем не вырубилось.

Но есть и положительные моменты. Вчера гуляли по Лазурной и увидели кафе "Розмарин". Зашли побеседовать. Мужчины за барной стойкой сказали, что открыты уже три дня и что совсем скоро, по моему на этой неделе даже, у них будет пицца. А когда попрощались - добавили: "Но пиво и кофе у нас есть уже сейчас"))) А ещё подойдя к Гарден-парку - увидели только открывшееся кафе "Шале".

Появляется альтернатива и это радует.

Нет, альтенратива, конечно была. Но из за того, что собираешь кухню - не будешь ужинать во флеш-рояле постоянно.

В кафе "Розмарин" ничего не изменилось относительно старого заведения. Тот же дизайн, примерно то же отношение. Гуляли вечером с ребенком, зашли посмотреть. Купили два пирожных (390 рублей) - одно жене понравилось очень, второе не понравилось совсем. Стою у кассы, перед лицом табличка - мы принимаем карты такие и сякие. Сую карточку - ответ: мы карты пока не принимаем... Попросил убрать табличку, но как то неприятно и неудобно.. а если бы у меня не было наличных? Извини, жена любимая, без пироженки ты осталась? Пока упаковывали пироженки в боксы, одно изрубили в паштет, заменили на новое... В общем, ничего не поменялось...

Поделиться сообщением

Жуть какая... А я так надеялась на нормальную ветеринарку...

А зубы лечить по моему сейчас все Гиясовичи подались... Уж больно денежное это занятие. Это тебе не бетон на стройке мешать. Жутко становиться от этого...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением