Гость omironov

ИНН обновление после смены прописки

26 сообщений в этой теме

Я меняла и регион, и фамилию. ИНН абсолютно точно не меняется, думаю, что в налоговой при выдаче нового свидетельства просто ошиблись, сработал человеческий фактор.

Ну хорошо, при смене региона на какие цифры стал начинаться ИНН? Москва-77....., МО (если не ошибаюсь) 50.... Или эти цифры тоже не поменялись.

Считала для себя что одна цифра при смене фамилии изменилась, в середине, но соответственно сейчас уже не докажу, нет документов на руках. Одно добавлю, больше 2х лет приходил налог на недвижимость на меня на обе мои фамилии-по супругу и девичью. Первое я исправно оплачивала, на второе забивала, вот так же считая человеским фактором. Толькотосое того как мне пришло грозное письмо с пенями, где их больше было в 3р чем самого налога, я собрала копии документов и заказным письмом отправила в налоговую, после чего извинились и в базе поправили информацию. Больше не приходят налоги на старую фамилию. Вряд ли бы такое возможно при одном и том же номере ИНН.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Всем, кто прописался в Коммунарке, рекомендую ехать в Солнцево на ул. 50 лет Октября, дом 6. Подняться со двора на этаж и посетить самую убогую в Москве ИФНС №51. Как показывает личная практика, НИКТО АВТОМАТИЧЕСКИ НА УЧЕТ ВАС НЕ ПОСТАВИТ, даже если уже прошел год с момента прописки. Если это и случится (случилось), то вам просто крупно повезло. А так надо ехать ножками всюду и делать все самостоятельно.

Для иллюстрации: в этой и других налоговых работают теперь с трудом говорящие по-русски кавказцы. Что-либо объяснить они не могут, понять с ваших слов тоже. Поэтому надейтесь только на себя

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Номер ИНН не меняется, при смене фамилии выдали новое свидетельство с тем, же номером, при смене региона прописки выдали справку о прикреплении к налоговой, свидетельство не меняли, номер остался тем же, начинается с кода региона где ИНН был впервые выдан.

Поделиться сообщением

Я ни с кем не спорю-просто говорю о себе)))))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3

На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.

Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.

Остальное тут

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3

На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.

Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.

Остальное тут

:yes: Я сдавала 3НДФЛ и оказалось, что ВСЕ данные ИНН (кроме даты рождения) не соотвествуют действительности. Девочка по 2 окошке при мне же переделала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас