m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

696 сообщений в этой теме

Видела рекламу по телевизору, там фитнес центр нарисован вроде на этом месте. Быстро всё было, поздно увидела, не поняла точно где.

Поделиться сообщением

Какие тоскливые фотографии у них на сайте -- парковочных мест, похоже, предполагается так мало.

Поделиться сообщением

Господа, сегодня был в Коммунарке, посмотрел квартиры в 7 корпусе, заодно спросил демонстратора про ТРЦ. Парень попался хороший, не лживый менеджер, который врет как дышит. Посоветовал ориентироваться только на то, что по факту подтверждено. Все остальное явно будет переигрываться, и не понятно,  что реально может появится, например в ТРЦ. Судя по всему Авгур строит, потом продает (например, здание под ТРЦ) или отдает гос. органам (например, здание под школу). А что там дальше будет, никто точно не знает. Поэтому ориентироваться на красивые картинки с сайта нет никакого смысла )) (это мое мнение). Это просто красивые картинки, заманухи для нас, покупателей будущего жилья. Но есть зафиксированные строения, которые будут в Москва А - 101. 2 школы, 2 паркинга, 2 дет. сада и др. А где будут - посмотрим )) Школы кстати, напротив 1-2 корпуса явно уже не будет.

Поделиться сообщением

Москва А 101 - это 48 домов, в какой из очередей зафиксировано?

Поделиться сообщением

По всему проекту, на все дома. То что точно должно быть есть на макете у демонстратора.

Москва А 101 - это 48 домов, в какой из очередей зафиксировано?

По всему проекту, на все дома. То, что точно должно быть, есть на макете у демонстратора.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением

ТРЦ точно будет на том месте, где и планировался! Узнавали, сказали что 100% там будет, просто немного позже! Источник раскрывать не буду!)) ;)

Поделиться сообщением

ТРЦ точно будет на том месте, где и планировался! Узнавали, сказали что 100% там будет, просто немного позже! Источник раскрывать не буду!)) ;)

Если у Вас есть доступ к достоверным источникам - уточните, пожалуйста, планы строительства школы, детсада, поликлиники. Или может быть есть возможность получить реальный Генплан?

Что будет во дворе 1 и 2 корпуса Вы не уточнили?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если у Вас есть доступ к достоверным источникам - уточните, пожалуйста, планы строительства школы, детсада, поликлиники. Или может быть есть возможность получить реальный Генплан?

Спасибо.

Конечно, уточним сразу как будет такая возможность!  ;)

Поделиться сообщением

Конечно, уточним сразу как будет такая возможность!  ;)

Спасибо.

Ждем с нетерпением :)

Поделиться сообщением

Сегодня Кирилл Бармашев выложил план застройки Коммунарки 2011 (может все уже и видели, а может и нет)...

Не знаю насколько он актуален, но во дворе первого - дом, да и у 8-го - соседи со стороны Эдальго...

0_84595_6c996032_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня Кирилл Бармашев выложил план застройки Коммунарки 2011 (может все уже и видели, а может и нет)...

Не знаю насколько он актуален, но во дворе первого - дом, да и у 8-го - соседи со стороны Эдальго...

0_84595_6c996032_XXL.jpg

Кирилл же писал, что для Москва А101 план застройки отдельный был, а этот не актуален.

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Кирилл, же писал, что для Москва А101 план застройки отдельный был, а этот не актуален.

Но кто-то же дома на нём отразил - именно так... Да и кто может утверждать, что отдельный план по Москва А 101, будет отличаться от того, что мы видим.

На мой взгляд очень правдивая история: дворы 1 и 2-го огромны, про школу там - они не трубят (а им выгодно обратное при планах на неё), а я уверен, они прекрасно знают где она будет. Да и земля между Москвой и Эдальго - пустовать не останется.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Я звонила вчера в АВГУР, спрашивала  про  ТЦ и школу и детсад, сказали:  Торговый  центр будет, как и планировали, только сроки могут измениться, детсад будет и школа, только школу могут   развернуть, т.е вход  в школу  будет с другой стороны.

Поделиться сообщением

Но кто-то же дома на нём отразил - именно так... Да и кто может утверждать, что отдельный план по Москва А 101, будет отличаться от того, что мы видим.

На мой взгляд очень правдивая история: дворы 1 и 2-го огромны, про школу там - они не трубят (а им выгодно обратное при планах на неё), а я уверен, они прекрасно знают где она будет. Да и земля между Москвой и Эдальго - пустовать не останется.

А вы посмотрите на 2-ой корпус на вашем плане. На самом то деле он вообще не такой. Так что это видимо что-то старое.

Да и первый тоже. И 5-ый вместе с 6-м в один слит. Точно не наше )

Поделиться сообщением

Я звонила вчера в АВГУР, спрашивала  про  ТЦ и школу и детсад, сказали:  Торговый  центр будет, как и планировали, только сроки могут измениться, детсад будет и школа, только школу могут   развернуть, т.е вход  в школу  будет с другой стороны.

Мне сказали что школа будет теперь рядом с 11, я думаю что они сами не кто не чего не знают, и нам рассказывают слухи...

Поделиться сообщением

А вы посмотрите на 2-ой корпус на вашем плане. На самом то деле он вообще не такой. Так что это видимо что-то старое.

Я кстати на планах, которые видела 2 корпус всегда так изображен, каждый раз удивлялась где же будет моя квартира? :unsure:

Поделиться сообщением

Конечно я всё видел и понятно, что это старьё  :) ...

Я скорее к тому, что мысли у Авгура возвести во дворе 1-го - жилой дом были, а при том, что школы там скорее всего не будет, то почему бы не впихнуть туда милую башенку...

До этого я сказал примерно тоже:  дворы 1 и 2-го огромны, про школу там - они не трубят (а им выгодно обратное при планах на неё), а я уверен, они прекрасно знают где она будет.

P.S. не нападайте на меня, я в своём уме :D ...

Поделиться сообщением

Мне сказали что школа будет теперь рядом с 11, я думаю что они сами не кто не чего не знают, и нам рассказывают слухи...

Да уж, столько вариантов, где можно построить школу, а реально никто ничего не знает(( надеюсь в итоге ее построят,чтоб ВСЕМ корпусам было удобно!

Поделиться сообщением

Тем неменее, школа как была на всех планах именно во дворах 1 и 2 , так она там и есть. Даже на плане 11 года.

Поделиться сообщением

Во дворе 1 и 2 корпуса по информации с сайта Росреестра - производство полиэтиленовых труб и склад....

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=16&x=4173558.0228341916&y=7473516.838242905&mls=arcgisonline|anno&cls=cadastre

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас