Перейти к содержанию
m a r g o

Планы застройки ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Я бы не хотела детский сад на 1 этаже дома... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Я бы не хотела детский сад на 1 этаже дома... :(

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

У 10-го - это где? Во дворе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

У 10-го - это где? Во дворе что ли?

я не уточнила,сказала у 10-го корпуса,но я попросила чтоб ответ направили мне в электронном виде.Буду ждать.спросила про скори сдачи школы,сказала 2017год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

Мда уж, т. е. школу хрен знает когда, раз только в 17 году. Так же как и садик, т. к. планируют строительство садика на первом этаже только в 3-ей очереди строительства.

А школа наверное не за 10 корпусом, а за 11, дальше в поля. Там где у меня на карте.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

я не уточнила,сказала у 10-го корпуса,но я попросила чтоб ответ направили мне в электронном виде.Буду ждать.спросила про скори сдачи школы,сказала 2017год.

Может чего-то путают... Там с одной стороны ТЦ, с другой парковка. Хотя парковку и ТЦ - могут завернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Мда уж, т. е. школу хрен знает когда, раз только в 17 году. Так же как и садик, т. к. планируют строительство садика на первом этаже только в 3-ей очереди строительства.

А школа наверное не за 10 корпусом, а за 11, дальше в поля. Там где у меня на карте.

Yragan, у Вас есть еще новоая карта или которую уже здесь выкладывали?

Если что-то новенькое - поделитесь с нами, пожалуйста  :embaw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

только что позвонили мне из Департамента развития,сказали сад будет в жилом доме!а у первого корпуса школы не будет,и будет она у 10корпуса.УуЖас,мы выбирали 1-ый корпус из за школы!!!я уже ненавжу эту Коммунарку!

В каком из домов буде д/сад? я что то не пойму зачем они это делают?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Парковка и ТЦ - по-моему не социалка :sarcastic:, могут с ними вообще не корячиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Может чего-то путают... Там с одной стороны ТЦ, с другой парковка. Хотя парковку и ТЦ - могут завернуть.

даже не сомневаюсь что они могут что то завернуть!Как придет ответ в письменном виде сразу тут выложу.Вообщем в шоке я от таких перспектив,школы нет а если и есть то у черта на куличках,тепловые станции и дорога из 6-ти полос,вот оно где "счастье"! Изменено пользователем katok76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

В каком из домов буде д/сад? я что то не пойму зачем они это делают?

Зачем так делают?Вот и я хотела б знать.Думаю место экономят,чтоб дома впихнуть и продать таким же лохам как я,корорые выбирают дом с планируемой школой в шаговой доступности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Парковка и ТЦ - по-моему не социалка :sarcastic:, могут с ними вообще не корячиться...

На парковку около 10 корпуса уже даже тендер был, так что не думаю, что ее не будет.

А про ТЦ - Вы какой имеете ввиду? Если у 8 корпуса, то Yragan :giverose:  уже выкладывал план, что будет фитнес - центр и 2 дома, в одном из которых на 1 этаже будет детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

даже не совневаюсь что они могут что то завернуть!Как придет ответ в письменном виде сразу тут выложу.Вообщем в шоке я от таких перспектив,школы нет а если и есть то у черта на куличках,тепловые станции и дорога из 6-ти полос,вот оно где "счастье"!

 

А не уточняли, в каком корпусе на первом этаже будет детский сад?

Получается если во дворе первого корпуса не будет школы (и детского сада), то там будут новые ДОМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

А не уточняли, в каком корпусе на первом этаже будет детский сад?

Получается если во дворе первого корпуса не будет школы (и детского сада), то там будут новые ДОМА.

нет не уточнила,а во дворе 1 и 2 корпуса,уж лучше тогда пусть будут дома ,чем котельная.а лучше,надо быстрее продавать все это хозяйство и валить быстрее из этой Коммунарки без садов и школ,уж в ближайшие лет 7-10 точно их не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

На парковку около 10 корпуса уже даже тендер был, так что не думаю, что ее не будет.

А про ТЦ - Вы какой имеете ввиду? Если у 8 корпуса, то Yragan :giverose:  уже выкладывал план, что будет фитнес - центр и 2 дома, в одном из которых на 1 этаже будет детский сад.

Если ответ katok76 от Департамента верный, то вместо ТЦ, между 2-ым и 10-ым корпусами - будет школа (по мне лучше школа, чем безумство толп и машин).

нет не уточнила,а во дворе 1 и 2 корпуса,уж лучше тогда пусть будут дома ,чем котельная.а лучше,надо быстрее продавать все это хозяйство и валить быстрее из этой Коммунарки без садов и школ,уж в ближайшие лет 7-10 точно их не будет

Там будут дома, а чуть дальше котельная :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Зачем так делают?Вот и я хотела б знать.Думаю место экономят,чтоб дома впихнуть и продать таким же лохам как я,корорые выбирают дом с планируемой школой в шаговой доступности.

katok, скоро к имеющимся лохам подтянуться еще лохи из третьей очереди... а я думаю где все лохи собрались? А вот мы все тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

katok, скоро к имеющимся лохам подтянуться еще лохи из третьей очереди... а я думаю где все лохи собрались? А вот мы все тут)

Да уж,грустно от этого!!Хочу школу!Я три года вожу дочь в сад в Москву,теперь с сентября опять возить буду и опять в Москву,потому что у нас на Белой Даче тоже новый район без садов и школ.И выбирая квартиру в Коммунарке,выбирали любой дом но чтоб школа была!а теперь ее там нет!Оох,придется сегодня напиться,а с понедельника надо действовать))))

Если ответ katok76 от Департамента верный, то вместо ТЦ, между 2-ым и 10-ым корпусами - будет школа (по мне лучше школа, чем безумство толп и машин).

Там будут дома, а чуть дальше котельная :sarcastic:

Пусть они котельную себе перед окнами своей Администрации строят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSLaN

Так вроде от 1 до 10 не так далеко.

И вообще, кажется, что мы узнаем, где точно будет школа только тогда, когда ее начнут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Детский сад на 1 этаже дома... Что за бред?

А как же территория с грибочками, лесенками и прочим где детям можно побегать? Запихнуть 40 детей на 1 этаж здания в 4 стенки?

Хотя видимо дет. сад на 5-10 детей чисто номинально организуется, чтоб галочку поставить!  Красивые обещания  :rtfm: А по факту как всегда, законодательно дольщик никак не застрахован от получения во дворе всего чего угодно и полного отсутствия инфраструктуры!

РРР!!! Я охрененно ЗОЛ!  

 

P.S.

Тут вот вообще людям "Свечку" под окна вкорячили....

http://www.nn.ru/news/society/zhdali_detsad_vo_dvore_poluchite_svechku_pod_oknami.html

Изменено пользователем Alexmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Детский сад на 1 этаже дома... Что за бред?

А как же территория с грибочками, лесенками и прочим где детям можно побегать? Запихнуть 40 детей на 1 этаж здания в 4 стенки?

Хотя видимо дет. сад на 5-10 детей чисто номинально организуется, чтоб галочку поставить!  Красивые обещания  :rtfm: А по факту как всегда, законодательно дольщик никак не застрахован от получения во дворе всего чего угодно и полного отсутствия инфраструктуры!

РРР!!! Я охрененно ЗОЛ!  

 

P.S.

Тут вот вообще людям "Свечку" под окна вкорячили....

http://www.nn.ru/news/society/zhdali_detsad_vo_dvore_poluchite_svechku_pod_oknami.html

Вот молодцы люди,борятся!!!Видимо и нам придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×