Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

А после прослушивания третьей песни из предложенного списка: Александр Градский - Песня о корабле (из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"; музыка Э.Артемьева, слова Н.Кончаловской), то сразу же у меня возникли ассоциации с нашими квартирами, домами и ЖК в целом!!! :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Главное чтобы это не оказалось пророческим...

Спасибо, дорогая... Это кстати первый фильм Никиты.

Поделиться сообщением

Всё я смотрел - дурак что ли... Мужчина всё оценивает математически, буквально сканирует :) . Еще раз обнимаю...

Оу, тыц-тыц :embaw:  :embam: 

P.S. Шарклет, Света моя лучшая подруга :) .

Так и запишем. :coffee:

Поделиться сообщением

Ололо !!! Мне больше не нравится, что в первой очереди в трехстворчатых окнах открываются все три створки, а во второй очереди только крайние - средняя бОльшая часть - глухая !!!!!!!!

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением

Алишер и Den, спасибо за фото!!!

А вы  спрашивали у строителей для чего расчищается площадка перед 3 корпусом?

С самолетами надо что-то делать, может написать коллективное письмо?... Будем думать об этом когда переедем)

Поделиться сообщением

Алишер и Den, спасибо за фото!!!

А вы  спрашивали у строителей для чего расчищается площадка перед 3 корпусом?

Может Вы путаете с 11 корпусом (площадка под школу)??? Напротив 3-го, ничего не пока нет.

Поделиться сообщением

Корпус №6

0_eec81_270664e9_orig.jpg

0_eec82_f1a281ec_orig.jpg

Корпус №8

0_eec83_5f69b49f_orig.jpg

Корпус №9

0_eec84_7017a276_orig.jpg

0_eec85_82c8c6d5_orig.jpg

0_eec86_faa6f354_orig.jpg

ой! у 9 го такие мааааленькие окоооошечки на лоджию!  :o  не удивительно что без подоконника сделали, куда еще подоконник!!! нее!! лучше уж у нас пусть с подоконником но пошире! 

Поделиться сообщением

Одновременно с Днем города Москвы празднуется День работников нефтяной и газовой промышленности. У нас тут на форуме некоторые соседи работают в Газпроме, а так очень много будет соседей из Западной Сибири - регион-то богатый. Когда я оформляла бумаги у нотариуса на Комсомольском, то там же оформляла доверенности девушка из Нефтеюганска ХМАО-Югры, кто-то из наших соседей из Тюмени родом, а посему всем, кто прямо или косвенно причастнен к нефти и газу, мои поздравления!

.

Наверно, и С.С.Собянин будет отмечать этот праздник, так как достаточно продолжительное время занимал руководящие должности в нефтегазовом регионе.

В 1991-1993 годах был Главой города Когалыма:

В 1996-2000 годах был председателем Думы Ханты-Мансийского автономного округа Югра:

В 2001-2005 годах был Губернатором Тюменской области, куда входили Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ-Ямал и юг Тюменской области, по территории сравнимой почти-что с территорией всех Европейских стран Западной Европы, а его здесь кто-то оленеводом умудряется называть:

А уже потом  были и есть значимые должности в Москве...

.

А ещё иногда к нам в ветку заглядывает девушка из Сургута. У них там в Сургуте и воды много, и снега тоже, и, наверно, морозы суровые бывают и в таких условиях люди добывают народное достояние России - нефть и газ.

.

Светлана,

Спасибо!!! Имею 11 летний стаж в данной отрасли.

Поделиться сообщением

что-то фото не грузится?

Поделиться сообщением

Может Вы путаете с 11 корпусом (площадка под школу)??? Напротив 3-го, ничего не пока нет.

Вот этот участок:

5ovlJZe0.jpg

Поделиться сообщением

ой! у 9 го такие мааааленькие окоооошечки на лоджию!  :o  не удивительно что без подоконника сделали, куда еще подоконник!!! нее!! лучше уж у нас пусть с подоконником но пошире! 

А мне показалось, что у нас такие же узкие на балкон .... только с подоконником, разве нет? 

Сейчас попробую найти фото с такими же балконам (как я думаю - будут у нас) только в квартале А-101.

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением

Корпус №10

0_eec87_61dbbc9e_orig.jpg

0_eec88_b274c3d0_orig.jpg

0_eec89_cd6c82c9_orig.jpg

0_eec8a_898c2f53_orig.jpg

0_eec8b_474d5eb1_orig.jpg

0_eec8c_1ae16d5c_orig.jpg

Корпус 11

0_eec8d_d01c4e07_orig.jpg

0_eec8e_554f08e3_orig.jpg

0_eec8f_fce4c773_orig.jpg

0_eec90_88a64c52_orig.jpg

Спасибо, все очень информативно, у нас в первой секции 10 корпус уже остекление лоджий, причем на нашем 13 этаже начало положено. С такими темпами Авгур явно раньше срока закончит в качестве компенсации.

Поделиться сообщением

А мне показалось, что у нас такие же узкие на балкон .... только с подоконником, разве нет? 

Сейчас попробую найти фото с такими же балконам (как я думаю - будут у нас) только в квартале А-101.

не, у нас шире ))))) 

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем фотографам! НО

на этой странице не один десяток фотографий, у меня лимит в Мб у Мегафона в день заканчивается на середине страници!

Давайте прятать фото под спойлер! Ну не возможно эту страницу прогрузить!

P.s. Что бы поместить фото под спойлер нужно написать следующе

[spоiler] фотография [/spоiler]

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением

Вот этот участок:

5ovlJZe0.jpg

Сорри!

Не обратил внимание. Было уже темновато...

Поделиться сообщением

Den, спасибо за фото. Только как то грустно.... Все корпуса почти застеклили от 8 до 11, а наш 6-ой стоит какой то "голый" и когда стеклить будут неизвестно... К зиме то, интересно, застеклят?

Поделиться сообщением

Den, огромное спасибо, за фотки, только посмотреть не удается свой корпус, не дает загрузить :( Соглашусь с Кукусиком, если можно продублируйте 10-ый под спойлер. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем фотографам! НО

на этой странице не один десяток фотографий, у меня лимит в Мб у Мегафона в день заканчивается на середине страници!

Давайте прятать фото под спойлер! Ну не возможно эту страницу прогрузить!

P.s. Что бы поместить фото под спойлер нужно написать следующе

[spоiler] фотография [/spоiler]

Ок!

В следующий раз так и сделаю, вместо профессионального фотоаппарата буду использовать мыльницу. Ранее выложенные фото (сообщение), к сожалению уже не получается отредактировать.

Поделиться сообщением

Ок!

В следующий раз так и сделаю, вместо профессионального фотоаппарата буду использовать мыльницу. Ранее выложенные фото (сообщение), к сожалению уже не получается отредактировать.

да не, используйте нормальный фотоаппарат, на фулл можно ссылку только дать, а так, превьюшки можно.

Поделиться сообщением

может кто знает, где можно посмотреть образцы линолеума, так, чтоб ассортимент большой был. в интернете один цвет смотришь, в итоге оказывается совершенно другой. так, чтобы от метро недалеко. (оби, леруа уже объезжены).

Поделиться сообщением

Den, большое спасибо за фотки, особенно такого качества. У меня хоть браузер от них пару раз упал, но зато я увидел много важных для меня деталей (фотографии в полном размере открывались по прямой ссылке если по ним нажать).

Дальше шла часть сообщения по французским окнам, которую я удалил, потому что это уже подробно показали в соседней теме, которую я не заметил.

http://new.msk.ru/topic/3785-avgur-reshil-podarit-dolschikam-frantcuzskie-ok/

Изменено пользователем Leonid K

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.