Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

БИГ

Алена, большое спасибо за хороший отзыв. Думаю не лишним будет поблагодарить так же Игоря дизайнера, первое за красивый и качественный проект, второе от себя лично - за постоянное участие в проекте, своевременное правки и поправки. Дизайнеров хороших достаточно, а вот ответсвенных людей среди этой творческой профессии найти сложновато. Приезжал часто, проверял, вносил правки, даже если меня не было - решал вопросы с мастерами, а мне потом звонил. В общем отработал свой гонорар на 100% , кому нужно дам его координаты, с удовольствием поработаю с ним еще раз

Посмотреть бы фото!

И координаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

dbrabus, перечитала наши с тобой сообщения, такое ощущение, что я прорекламировала тебя, а ты Игоря)))

Интересно, кто кому заплатил :-)))

А если серьезно, то работой Игоря я очень довольна. Заказывала у него и проект, и авторский контроль, так как ремонтом, повторюсь, занималась одна, а нужных знаний нет. Очень скромный и порядочный человек, одаренный талантом.

Контакты всем отправила в личку.

Изменено пользователем Alanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

)))) это не реклама, а рекомендации - разница тут принципиальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

dbrabus, Привет,фотограф из тебя....)))лучше занимайся ремонтами.)))Квартира моя,задача была сделать,быстро,оптимально,качественно , за разумные деньги...(ну относительно))). все так и получилось. Нареканий нет. Скажу честно,это первый ремонт где я вообще практически не участвовал,хотя периодически неожиданно приезжал.....ну мало ли чего, знаете, проверить там......и ничего)) сколько не приезжал люди просто работали)))даже странно.))

В общем Дмитрию очередное спасибо, бригаде спасибо, мне понравилось.Будут вопросы готов ответить.

Если не секрет, во сколько обошёлся весь ремонт с работой и материалами?


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kniazy123

)))) это не реклама, а рекомендации - разница тут принципиальная

Дмитрий,у меня вопрос.Если вы настолько хорошо работаете.Если вас все кругом рекомендуют если конечно это не подставные люди.Есть ли смысл заниматься вандализмом в новостройках?У меня коллега по работе купил квартиру у в 4 Коммунарке.Говорит что ваши рекламные наклейки висят и в лифтах где люди старались и делали все аккуратно и красиво,и на дверях квартир которые являются частной собственностью по идее во всяком случае.И на дверях в секции?Это как?Ну может конечно я и ошибаюсь но серьезные люди работающие без нареканий практически не гадят в подъездах дешевым спамом и не навязываются подобным образом?!Или я не прав?

)))) это не реклама, а рекомендации - разница тут принципиальная

Дмитрий,у меня вопрос.Если вы настолько хорошо работаете.Если вас все кругом рекомендуют если конечно это не подставные люди.Есть ли смысл заниматься вандализмом в новостройках?У меня коллега по работе купил квартиру у в 4 Коммунарке.Говорит что ваши рекламные наклейки висят и в лифтах где люди старались и делали все аккуратно и красиво,и на дверях квартир которые являются частной собственностью по идее во всяком случае.И на дверях в секции?Это как?Ну может конечно я и ошибаюсь но серьезные люди работающие без нареканий практически не гадят в подъездах дешевым спамом и не навязываются подобным образом?!Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

dbrabus, подскажите, сколько стоит укладка "под ключ" штучного паркета (материал+работа, без стоимости самого паркета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Дмитрий,у меня вопрос.Если вы настолько хорошо работаете.Если вас все кругом рекомендуют если конечно это не подставные люди.Есть ли смысл заниматься вандализмом в новостройках?У меня коллега по работе купил квартиру у в 4 Коммунарке.Говорит что ваши рекламные наклейки висят и в лифтах где люди старались и делали все аккуратно и красиво,и на дверях квартир которые являются частной собственностью по идее во всяком случае.И на дверях в секции?Это как?Ну может конечно я и ошибаюсь но серьезные люди работающие без нареканий практически не гадят в подъездах дешевым спамом и не навязываются подобным образом?!Или я не прав?

Дмитрий,у меня вопрос.Если вы настолько хорошо работаете.Если вас все кругом рекомендуют если конечно это не подставные люди.Есть ли смысл заниматься вандализмом в новостройках?У меня коллега по работе купил квартиру у в 4 Коммунарке.Говорит что ваши рекламные наклейки висят и в лифтах где люди старались и делали все аккуратно и красиво,и на дверях квартир которые являются частной собственностью по идее во всяком случае.И на дверях в секции?Это как?Ну может конечно я и ошибаюсь но серьезные люди работающие без нареканий практически не гадят в подъездах дешевым спамом и не навязываются подобным образом?!Или я не прав?

Какие-то странные претензии - я купила квартиру в К4 - есздила на лифте, так он отделан фанерой с рекламой - что такого, если на рекламу повесили еще одну рекламу? Это вандализм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Какие-то странные претензии - я купила квартиру в К4 - есздила на лифте, так он отделан фанерой с рекламой - что такого, если на рекламу повесили еще одну рекламу? Это вандализм?

Спасибо Раиса, но в любом случае замечание принято, всем "гиперответственным" люли розданы. От себя могу лишь добавить, что рекламка не страшная и ненавязчивая, а главное содержит прямую ссылку на форум Новой Москвы, что косвенно помогает ему приростать новыми пользователями и развиваться)))

0_f4815_388e88f2_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Ну и по традиции))

Двухкомнатная квартира Миц 20А

0_f4816_6783f5c6_L.jpg

0_f4817_e9f7c452_L.jpg

0_f4819_846ec545_L.jpg

0_f481a_8ff3295a_L.jpg

0_f481b_e346a438_L.jpg

0_f481c_6eea5813_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

0_f4824_77112680_L.jpg

0_f4825_68333bfa_L.jpg

0_f4826_7b0aa1df_L.jpg

0_f4827_f2644fa4_L.jpg

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дмитрий, а где стоит стиралка там что трубы все на виду?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, а где стоит стиралка там что трубы все на виду?

Там будет дверь, это техническое помещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Kniazy123,

Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры, иного имущества общественного значения, иного частного имущества и т. д.

Большинство, как Вы выразились "подставных людей" на форуме уже достаточно давно и многие знают друг друга лично. Мы дружим семьями и активно общаемся, делясь друг с другом опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

0_f4825_68333bfa_L.jpg

Очень красивая плитка :good: Дмитрий, Вы не в курсе что за фирма и где покупали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Очень красивая плитка

Только цветочки с друг другом совсем не стыкуются....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Только цветочки с друг другом совсем не стыкуются....

И ни надо, это же пэчворк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Очень красивая плитка :good: Дмитрий, Вы не в курсе что за фирма и где покупали ?

Плитка:

Фабрика Naxos, коллекция Sunset тынц Заказывали здесь. Срок поставки примерно от трех до шести недель(вроде столько). Заказывать нужно сразу с запасом, т.к. если будет дозаказ, то том может отличаться.

Подробный отчет напишу чуть позже. По материалам готов ответить если интересно. ;)

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Плитка:

Фабрика Naxos, коллекция Sunset тынц Заказывали здесь. Срок поставки примерно от трех до шести недель(вроде столько). Заказывать нужно сразу с запасом, т.к. если будет дозаказ, то том может отличаться.

Подробный отчет напишу чуть позже. По материалам готов ответить если интересно. ;)

Спасибо большое, за подробный ответ :thanks: )) мне она ооочень понравилась, пока еще не определилась с дизайн проектом, но эту плитку обязательно возьму себе на заметку :yes: Да, интересно по материалам, буду очень признательна Вам ;)

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Только цветочки с друг другом совсем не стыкуются....

Как Натали уже ответила, это, действительно, нечто наподобие patchwork(лоскутное одеяло). Если Вы присмотритесь, то увидите, что сама плитка не квадратная, а прямоугольная, и состоит из двух разных элементов, как бы двух плиток.

Вот так:

naxos_sunset_season_33069_e.jpg

Спасибо большое, за подробный ответ :thanks: )) мне она ооочень понравилась, пока еще не определилась с дизайн проектом, но эту плитку обязательно возьму себе на заметку :yes: Да, интересно по материалам, буду очень признательна Вам ;)

Ведомость отделки можете скачать здесь

Апд небольшой. Заметил, что там в коридоре и кухне фоновые обои не указаны:

CASADECO CASELIO - Lady By Caselio

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×