Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

Николай1076

реальность это зайдите во все отремонтированные квартиры и посмотрите..хотите оперировать данными форума посчитайте все" спасибо "и "недовольства"....а так" трое за час?")))кто трое то?

Отлично, теперь мне надо бегать смотреть все квартиры??? и куда же мне идти? Дмитрий мне покажет только хорошее качество, помоему и так все ясно, а без него с какого перепугу меня будут пускать к себе незнакомые люди? вы себе предстваляете ситуацию, что к вам звонок и посторонний человек просит пройтись по вашей хате?? ей богу бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Мы все с нетерпением ждем результат вашей встречи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

1. Твои обвинения в мести мне кажутся мягко говоря не корректными. Ты каждый негативный отзыв о себе будешь называть местью? Это похоже на попытку выкрутиться из данной ситуации.

2. Беспорядок, бывает, но не до такой же степени. То что было с полом уже не беспорядок а бардак. На кухне вообще отсутствовала пленка. И я тебе напомню, мы обсуждали как вы будете защищать плитку от попадания на нее мусора, и ты сам сказал, что если нужно на рабочих наденем бахилы.

3. Т.е. ты продолжаешь настаивать, что твоей вины в проблемах с ламинатом нет?

4. Ты лукавишь, вы ее уже оттирали, при сдаче квартиры. И оттерли, так, что не стало ее видно.

Знаете тут появилось столько защитников, что всем плевать на ваши проблемы! Судя по всему у Дмитрия не может быть плохих отзывов:)))) это его конкуренты ему мстят:)))) надеюсь ваши проблемы будут решены, а за поцарапанную плитку и ламинат, я бы заставил все передлать за их счет! тем более как выше было сказано есть некий гарантированный договор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max

Отлично, теперь мне надо бегать смотреть все квартиры??? и куда же мне идти? Дмитрий мне покажет только хорошее качество, помоему и так все ясно, а без него с какого перепугу меня будут пускать к себе незнакомые люди? вы себе предстваляете ситуацию, что к вам звонок и посторонний человек просит пройтись по вашей хате?? ей богу бред!

Верите форуму?)))я вот лично вас пригласил....да и спросите тех кто на форуме сказал спасибо,я думаю многие не откажут...

P.S я за объективность и достоверную информацию)Вам в удачи в выборе бригады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Верите форуму?)))я вот лично вас пригласил....да и спросите тех кто на форуме сказал спасибо,я думаю многие не откажут...

P.S я за объективность и достоверную информацию)Вам в удачи в выборе бригады...

Спасибо:))) ну дело как теперь я понимаю это непростое:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

Мы все с нетерпением ждем результат вашей встречи :)

Я вам и так могу сказать ее результат: явные косяки Дима согласится исправить. А проблему с ламинатом нет. И не важно была его вина в этом или нет. По его отзыву выше все очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max

Спасибо :))) ну дело как теперь я понимаю это непростое :))))

именно)))...как тут уже было сказано "все готовы построить орбитальные станции")))лично у меня пока претензий нет,хотите посмотреть пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

именно)))...как тут уже было сказано "все готовы построить орбитальные станции")))лично у меня пока претензий нет,хотите посмотреть пишите в личку

ок,спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

vvv, так проход между квартирами????

Да, проход был оставлен во время строительства дома, потом его заложили. Я забыл сказать, у нас за этой стенкой пустота, те. наша квартира находится в центре дома, за стенкой, я точно не знаю как называется, но кажется тепловой шов, который идет вертикально через весь дом. За стенкой пустота 3-5 см., потом опять стена другой квартиры.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapa136

vvv, 1% что из за этого.

Соседи делали ремонт? С кем стена граничит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Нда, день сегодня не задался, машина сломана и здесь уже на вилы подняли.

Николай1076, Ненависть ваша ко мне просто феерична. Я никуда с форума не пропал, положительные отзывы никуда не делись, сейчас речь идет всего о двух - трех спорных моментах.

Беспорядок бывает на всех строительных площадках в разные моменты времени.

Что касается плесени - свое предварительное мнение я уже высказал - сегодня еду только убедиться в этом - и подумать чем я смогу помочь Виталию - естественно в пределах разумного.

Что касается монтажной пены - о проблеме этой я так же узнал только вчера - Виталий мне похоже мстит, и мстя страшна - не скрою. Способы ее удалить есть - так, что проблему эту мы решим.

По поводу подложных ников с отзывами и фотошопа - прокомментировать затрудняюсь.

dbrabus,

Я понимаю, что в любой работе могут быть накладки, косяки, брак и т.д. И это далеко не всегда является показателем уровня мастера/бригады. Все мы люди, все ошибаемся. Но такой диалог с клиентом - просто недопустим! Наблюдаю за ситуацией со стороны, поэтому не вправе давать оценку чья вина. Но при подобных масштабах проблем затевать спор и уж тем более обвинять клиента в какой-то мести, явно не влияет положительно на Вашу репутацию.

Николай1076,

Ваше мнение, мне кажется, уже все поняли. Зачем его повторять через сообщение? Тема за полдня выросла на несколько страниц, реальные проблемы vvv просто теряются.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

Мы все с нетерпением ждем результат вашей встречи:)

Как я и говорил: все проблемы кроме плесени Дима признал, и исправит, надеюсь.

По плесени мы еще завтра поговорим. Но завтра снимут ламинат покрытый плесенью.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

vvv, 1% что из за этого.

Соседи делали ремонт? С кем стена граничит?

Да, соседи делают ремонт. Если завтра приедете все покажу и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Как я и говорил: все проблемы кроме плесени Дима признал, и исправит, надеюсь.

По плесени мы еще завтра поговорим. Но завтра снимут ламинат покрытый плесенью.

С пеной было ясно итак, не стоило бурного обсуждения.

Пока домой ехал филосовски размышлял - вот будь на месте Виталия другой человек - который не стал бы честно говорить - да, там лежала пленка и матрас продолжительное время - шансы доказать свою правоту свелись бы к "0". Гипотетически можно что угодно творить в свежеотремонтированной квартире - например сразу после ремонта уехать на 3-4 недели закрыв все окна, приехав обнаружить в квартире плесень и тут же через форум обвинить своего подрядчика в недобрасовестном выполнении своей работы, у пусть попробует доказать свою невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

например сразу после ремонта уехать на 3-4 недели закрыв все окна,

Мне когда сделали ремонт, я вообще в квартире не жила очень долго... Окна были закрыты. И не было никакой плесени, тьфу-тьфу...

Все-таки что то не так в технологии.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

С пеной было ясно итак, не стоило бурного обсуждения.

Пока домой ехал филосовски размышлял - вот будь на месте Виталия другой человек - который не стал бы честно говорить - да, там лежала пленка и матрас продолжительное время - шансы доказать свою правоту свелись бы к "0". Гипотетически можно что угодно творить в свежеотремонтированной квартире - например сразу после ремонта уехать на 3-4 недели закрыв все окна, приехав обнаружить в квартире плесень и тут же через форум обвинить своего подрядчика в недобрасовестном выполнении своей работы, у пусть попробует доказать свою невиновность.

Я всегда строюсь говорить правду и то что думаю. А насчет твоей правоты ты мне ее и так не смог доказать. :). Не может в одной комнате два участка себя вести по разному без каких то причин. Только я боюсь, что эти причины на глазок не определиш. А связываться с экспертами у меня нет ни времени не желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

Можете зайти ко мне и посмотреть что Дима у меня и как сделал. Интересно как вы объясните вот это:

0_ae7e3_35e9c779_L.jpg

Добрый вечер, а можно поподробнее уточнить в результате чего и по истечении какого времени стали проявляться пятна от пены???? Никогда такого не встречал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

vvv, И еще вопрос... Зачем вы положили на ламинат пленку в ожидании мебели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

vvv, И еще вопрос... Зачем вы положили на ламинат пленку в ожидании мебели?

Матрас на ней лежит. Ожидание мебели ни как с этим не связанно.

Пятна точно не скажу месяц- два, как солнце чаще выглядывать стало. А причина появления их простая, когда запенивали откосы часть пены попала на раму. Пену стерли, но след остался. Пена имеет свойство современем темнеть вот они и вылезли.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×