Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

1 471 сообщение в этой теме

Ой, а я обожаю ТЦ "Матрица", что рядом с монорельсовым метро ул.Милашенкова... Какая там кулинария!!! Закачаешься. Увы, теперь это чужая песня...

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

В целом цены все же пониже, чем в обычных магазинах. Особенно!!! на алкоголь. И еще на бытовую химию.

У нас в Коммунарке пока с альтернативой вообще плохо. Скорее всего наши местечковые магазины в том же Ашане и затариваются. Так, бутылку 5л воды "Шишкин лес" я купила в магазине на Ясной за 70 с лишним рублей, а в Ашане беру дешевле 50 рублей. Был бы Перекресток ближе и без очередей - фиг бы с ним, с Ашаном.

В Ашане всегда все свежее - очень быстро все сметают с полок. В том же Перекрестке нарваться на просрочку - раз плюнуть.

Очень большой ассортимент: и пожрать, и одеться, и ребенку в школу/сад, и обуться (кстати, сейчас в Ашане продаются зимние детские сапожки kuma, которые еще года 4 назад я искала днем с огнем), и цветочки, и фруктики, и техника. Когда это в одном месте - очено удобно.

Если бы не сумашедшие, совершенно немыслимые очереди, моталась бы в Ашан, как миленькая.

В Ашане овощи и фрукты подороже будут чем в других Сетях - всегда так было. + частенько они подпорченные...

а так со всем согласен - ассортимент + наличие всего - это большой жирный "+", хотя с тем же Wallmart не сравнится:)

Поделиться сообщением

Ну такое длинное здание со многими окнами :) Впрочем, я не буду спорить, что это. Я не знаю :) Про ДИКСИ слышала, что должен открыться в новом ТЦ. Но тот ТЦ, который рядом с детсадом, уже давно открылся :) Не новость уже давно :)

Очень похоже по описанию на теплый паркинг. Муж долго думал, что это ТЦ, а потом повесили объявление о продаже теплых парковочных мест... Седня поедем домой, приглядимся.

Мы как раз въехали, когда он открылся. То есть где-то с месяц назад. Так что относительно новый).

upd. Ой, уже не месяц, а полтора...

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

кисендра,да, я видела объявление, но мне почему-то показалось, что теплый паркинг - только часть здания.

В любом, случае, я ни одного магазина там не видела. А тот ТЦ уже давно работает, и я бы никогда не сказала, что он рядом с 20м домом :) Вот поэтому и решила, что речь в первом посте идет о другом офисном здании :)

Поделиться сообщением

Здесь, кстати, еще прослеживается и то, какими все мы путями едем домой, некоторые из вышеперечисленных магазинов я вообще не знаю :dontknow:

Поделиться сообщением

Мы как раз въехали, когда он открылся. То есть где-то с месяц назад. Так что относительно новый). upd. Ой, уже не месяц, а полтора...

Нууууу. Это уже не новый :)

Поделиться сообщением

Кстати, были в Ашане в позопрошую пятницу вечером после работы. Полный конец света. Ничем не лучше, а то и похуже, чем в выходные. Час!!! стояли в кассу!

Может, народ в ожидании последних ясных деньков закупался на дачу...

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Это тот ТЦ, что рядом с садиком и домом культуры?

Рядом с садиком, да. Точнее - детским садиком. По крайней мере остановка так называется у 895го :)

Я что-то пропустил? Дом 20 признан "домом культуры"? :lol:

В общем, чтобы развеять сомнения - речь идёт скорее всего о вот этом рыжем ТЦ

http://new.msk.ru/index.php?/topic/526-%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81/page__view__findpost__p__44590

552452

Пока с магазинами в Коммунарке туго, но очень-очень похоже на то, что было в Ю.Бутово в 2001, когда я туда приехала жить с родителями. Сейчас Бутово изобилует торговыми центрами и магазинами. Если нас ждет такое же будущее - прощай Ашан!

Я слышал что Ашан стал дороговат и большого смысла туда ехать нет. Не один человек говорит (сам там не был очень давно). Так же как и ранее дешёвые Эльдорадо и Техносила сейчас удивляют борзыми ценами. Особенно удивила Техносила.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Владимир.,вот я тоже думала на это здание. То что на фото. Не видела пока никаких торговых точек, только слышала о ДИКСИ. Объява от теплых парковочных местах, действительно, есть :)

Поделиться сообщением

Кстати, были в Ашане в позопрошую пятницу вечером после работы. Полный конец света. Ничем не лучше, а то и похуже, чем в выходные. Час!!! стояли в кассу!

Может, народ в ожидании последних ясных деньков закупался на дачу...

в будни после работы заезжайте (та же фишка и с ИКЕА) вообще народу мало - одно удовольствие

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил? Дом 20 признан "домом культуры"? :lol:

В общем, чтобы развеять сомнения - речь идёт скорее всего о вот этом рыжем ТЦ

http://new.msk.ru/in...dpost__p__44590

Да, да. Это тот самый паркинг. Ну, будем надеяться, что он совмещен с ТЦ. Муж мой будет в восторге)))

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Да, да. Это тот самый паркинг. Ну, будем надеяться, что он совмещен с ТЦ. Муж мой будет в восторге)))

Да какой же это паркинг? паркинг они (Декор-застройщик паркинга и этого здания) строят за этим зданием, на объявлении даже стрелочка нарисована где паркинг строится. А по обещаниям Декора в этом здании действительно будет торговый центр.

Поделиться сообщением

кисендра, паркинг находится за этим ТЦ. Если не ошибаюсь, то это реклама паркинга Декора, и Декор (если опять не ошибаюсь) как раз и строил этот ТЦ...

Поделиться сообщением

А будет ли у нас кинотеатр в этом ТЦ? или это будет здание с небольшим кол-вом ИП?

Учитывая что кинотеатры есть в Меге, в ТЦ Принц Плаза, в ТЦ Спектр, ожидается в Лотус-Сити, я бы не стал в принципе ожидать появления кинотеатра в Коммунарке.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кисендра,

Если ни чего не путаю, в МИЦ 20, в салоне красоты "Анна" есть магазинчик, там были канцтовары

Изменено пользователем ***Mona***

Поделиться сообщением

Если это тот самый ООО "Декор", о котором шла речь, то вот, что можно еще ждать от него:

http://www.rabota.ru/company837919.html

Поделиться сообщением

Там когда стройка шла этого комплекса, то на щите предназначение этого здания было описано следующим образом "Офисно-торговый центр с предприятиями общественного питания".

Офис декора в этом здании, паркинг за гаражами.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением

roadpatrol,вау :) Ресторан :)

Поделиться сообщением

roadpatrol, вау:) Столовка:)

Поделиться сообщением

Москва - она такая Москва...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас