Перейти к содержанию
Владимир.

Магазины в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Это, конечно, хорошо, что у нас теперь есть универсам в Коммунарке. Вопрос только в том, как быстро его загадят и превратят в помойку. Почему-то в Москве что ни Дикси, то грязь, раздолбанные стеллажи и тележки, а также довольно стремного вида товар. Кроме того, все такие эконом-класса розничные бренды испытывают трудности с персоналом, поэтому работают там исключительно гости из Средней Азии. Хотя, наверное все зависит от хозяев, ведь это, если я не ошибаюсь, тоже франчайзинг, как и Пятерочка?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Это, конечно, хорошо, что у нас теперь есть универсам в Коммунарке. Вопрос только в том, как быстро его загадят и превратят в помойку. Почему-то в Москве что ни Дикси, то грязь, раздолбанные стеллажи и тележки, а также довольно стремного вида товар. Кроме того, все такие эконом-класса розничные бренды испытывают трудности с персоналом, поэтому работают там исключительно гости из Средней Азии. Хотя, наверное все зависит от хозяев, ведь это, если я не ошибаюсь, тоже франчайзинг, как и Пятерочка?

Да Михаил, это одна группа (Х5, пятерочка, дикси) а как только начнут плохо работать составим письмо их учредителям и попутно в санинспекцию! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Неужели не найдут продавцов из местного населения? Мне кажется гораздо удобнее работать рядом с домом и не мучатся с пробками в Москву.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Неужели не найдут продавцов из местного населения? Мне кажется гораздо удобнее работать рядом с домом и не мучатся с пробками в Москву.

москвичам надо бы платить гораздо меньше, чем гастарбайтерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да Михаил, это одна группа (Х5, пятерочка, дикси) а как только начнут плохо работать составим письмо их учредителям и попутно в санинспекцию! =)

Не совсем так. Х5 принадлежат магазины Пятерочка, Перекресток и Карусель. У Дикси(куда входит сеть магазинов Виктория) другой владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Вчера была в Дикси. Кассиры - наши. Продавцы не знаю, они еще ничего не продают. По залу ходили (работники магазина) и те и другие.

Купила молоко, дата производства - 4.01.13. Впервые за последние года 3 я купила такое свежее молоко. Консервы тоже выпуск - август, сентябрь 2012 года, что тоже редкость.

Но, естественно, это они для раскрутки выставляют свежие товары, а потом, как всегда ж....а. Очень хочу ошибаться.

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

Knopka,На мой взгляд Дикси нормальный магазин. Там где мы сейчас живем их 2, претензий к срокам годности и качеству пока не было, фрукты и овощи тоже приличные, не то что в Пятерочке. Будем надеяться что и в Коммунарке Дикси будет хороший, хотя многое зависит от хозяев, это же франчайзинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

когда строили очень надеялся, что будет перекресток, но увы в итоге оказался ДИКСИ(((((((( жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Перекресток стал бешенно дорогим... И чем он лучше Дикси и Пятерочки?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь

Перекресток стал бешенно дорогим... И чем он лучше Дикси и Пятерочки?

да даже не столько дорогим, сколько некачественным - полно просроченного и тухлого товара..

На фрукты и овощи вообще без слез смотреть невозможно обычно - редко когда попадаешь на свежие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Потому что дорого, вот товар и лежит... Так же и овощи-фрукты...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышь

да не дорого абсолютно! те же цены что и в Квартале например..

просто завозят сразу тухлое - не первый раз вижу, как привозят партию, вываливают, а оно все уже помятое, с плесенью местами..

просто перестали следить за качеством совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Впервые за последние года 3 я купила такое свежее молоко

Я позавчера за пятое покупал. Главное покупать не в пачках, а в полиэтиленовых пакетах. Оно - самое свежее.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Рядом с Азбукой Вкуса на Калужке уже есть один Дикси, ужасный магазин.

Может в Коммунарке лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

..."Дикси" он и в Африке "Дикси"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

..."Дикси" он и в Африке "Дикси"...

Так я и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

..."Дикси" он и в Африке "Дикси"...

В какой же магазине Коммунарки покупать продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

В какой же магазине Коммунарки покупать продукты?

ну вы блин даете, магазины им плохие понаоткрывали...не гневите Бога: 3 км - ашан, стокманн; 2 км - АВ, Дикси; в Дубровке - Перекресток; в самом центре Коммунарки - Оливия, Дикси и еще по мелочам возле остановки. Уж какой я привереда, но на отсутствие продуктовых магазинов не жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

ну вы блин даете, магазины им плохие понаоткрывали...не гневите Бога: 3 км - ашан, стокманн; 2 км - АВ, Дикси; в Дубровке - Перекресток; в самом центре Коммунарки - Оливия, Дикси и еще по мелочам возле остановки. Уж какой я привереда, но на отсутствие продуктовых магазинов не жалуюсь...

Вы не Лесник, но все равно спасибо за внимание. Мне он интересен, как знающий форумчанин. :coffee:

Мы то покупаем некоторые продукты в Коммунарке, но по мере их наличия в магазине. Во 2м корпусе Квартала а101 оч.хороший магазин на 1м этаже, но там нет приличной сдобы ( не считая чебуреков от Ашота :) ), за ней ходим в Дикси. Остальное покупаем в Ашане и Виктории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Вы не Лесник, но все равно спасибо за внимание.

а здесь форум, а не чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×