ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

1 193 сообщения в этой теме

ну да я вроде ошибся, оказывается там даже первая очередь по разным срокам, как ни странно :) А что касается 7 корпуса, не понимаю, зачем так дорого платить, если сдача только в 2015 году, в чем смысл? ну да, дом стоит, а толку то, если жить там невозможно еще полтора года.

Кстати, я тоже не пойму в чем прикол? Срок сдачи-то у него как и 8 и 9 и 10 и 11, а цены о-го-го. Не понятно тогда зачем его сейчас на продажу выставляют, я думала, что его прям перед выдачей ключей продавать начнут, чтоб сразу посмотрел - купил - въехал.

Поделиться сообщением

Не понятно тогда зачем его сейчас на продажу выставляют,

Деньги просто нужны... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже не пойму в чем прикол? Срок сдачи-то у него как и 8 и 9 и 10 и 11, а цены о-го-го. Не понятно тогда зачем его сейчас на продажу выставляют, я думала, что его прям перед выдачей ключей продавать начнут, чтоб сразу посмотрел - купил - въехал.

ну вот и мне не понятно, смысл покупать по таким ценам, когда уж лучше взять дешевле в других корпусах, пускай и на стадии строительства, если въедут все с разницей в полгода!

Поделиться сообщением

С чего все взяли что сдача 7 корп. в 2015 году?

Сегодня общался с офисом, сдача 2014 год, не позднее 01 октября.

Как будут сдавать, отдельно от 1-4 корп., затруднились ответить.

Так же затруднились ответить и по коммуникациям, сославшись что все будет в срок....

Почему 7 корп. продают, думаю что действительно, нужны деньги, да и прибыль зафиксировать.

Продают почти за год до последней даты и продают не дешево, но и не так уж дорого.

Получается перед сдачей будет(было бы) еще дороже?

Эти цены по 103-107 тыр, на однушки, ориентир цен для всей первой очереди, на данном этапе.

Так как все равно сдаваться будут все вместе, не смотря на то, что 7 корп. уже в полной готовности почти.

Поделиться сообщением

Все равно ребята, главным вопросом остается вопрос коммуникаций, как его начнут решать положительно, тогда и станет все более или менее ясно. Вот на что бы, сосредоточить усилия знающих людей... В конце концов окна вставят, кирпич доложат, а с трубами еще и конь не валялся.

И станут кормить завтраками и обстоятельствами... Хотя я верю в лучшее

Поделиться сообщением

Получение ключей не позднее 1 апреля 2015 в офисе говорят, вот почему.... а 11 корпус 1 октября 2015 года... разница полгода всего...

Поделиться сообщением

Так же затруднились ответить и по коммуникациям, сославшись что все будет в срок....

Почему 7 корп. продают, думаю что действительно, нужны деньги, да и прибыль зафиксировать.

Продают почти за год до последней даты и продают не дешево, но и не так уж дорого.

Получается перед сдачей будет(было бы) еще дороже?

Эти цены по 103-107 тыр, на однушки, ориентир цен для всей первой очереди, на данном этапе.

Так как все равно сдаваться будут все вместе, не смотря на то, что 7 корп. уже в полной готовности почти.

я в теме 7 корпуса уже писала (надеюсь, модератор не забанит за дублирование :blush: ). я тоже звонила в "Авгур", мне сказали, что сдаваться 7 будет между первой и второй очередью, ключи осенью 14 (т.е. после первой, а не вместе с ней. на этом был сделан особый акцент). т.о. у Вас уже четвертый различный вариант ответа, полученный от менеджеров. :dontknow:

p.s. на вопрос о том, зачем покупать в 7 корпусе, а не в 11, рискну предположить, что срок сдачи разницу в цене слегка нивелирует. а выбор квартир во второй очереди уже оставляет желать лучшего. в 7 с этим пока проблем нет. да и подъезд на 31 квартиру для многих "плюс"...

Поделиться сообщением

Получение ключей не позднее 1 апреля 2015 в офисе говорят, вот почему.... а 11 корпус 1 октября 2015 года... разница полгода всего...

Вот мне почему-то тоже такой вариант ответа кажется наиболее похожим на правду. Логично, что I очередь (1-4 корпуса) не позднее 1 октября 2014 года, часть II очереди (5-7 корпуса) не позднее 1 апреля 2015 года и часть II очереди (8-11 корпуса) не позднее 1 октября 2015 года. Поскольку, во-первых, продажи 5-7 корпусов были открыты позднее, во-вторых, расположены дальше от центральной улицы Коммунарки, в-третьих, были проблемы с началом строительства 6 корпуса, а он должен быть еще и отделан.

Поделиться сообщением

Вот мне почему-то тоже такой вариант ответа кажется наиболее похожим на правду. Логично, что I очередь (1-4 корпуса) не позднее 1 октября 2014 года, часть II очереди (5-7 корпуса) не позднее 1 апреля 2015 года и часть II очереди (8-11 корпуса) не позднее 1 октября 2015 года. Поскольку, во-первых, продажи 5-7 корпусов были открыты позднее, во-вторых, расположены дальше от центральной улицы Коммунарки, в-третьих, были проблемы с началом строительства 6 корпуса, а он должен быть еще и отделан.

В 5 корпусе в ДДУ сроки сдачи точно такие как и в 1-4 корпусах. Т.е. срок окончания строительства "31" марта 2014, срок передачи Участнику не позднее "01" октября 2014

post-1559-0-11236100-1381314636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Даже если предположить, что Авгуру очень нужны деньги и 7корпус выставили сейчас, все равно непонятно, кто ж купит дороже, если можно взять дешевле в 11, 8 и т.д.? Или это ориентир подорожания, до которого в ближайшее время поднимут цены и наши корпуса?!

Поделиться сообщением

В 5 корпусе в ДДУ сроки сдачи точно такие как и в 1-4 корпусах. Т.е. срок окончания строительства "31" марта 2014, срок передачи Участнику не позднее "01" октября 2014

Тогда вообще странно :dontknow: зачем менеджеры раньше времени покупателей нервируют.

Поделиться сообщением

В 7 корпусе потолки 3м, соответственно и цена выше и сдаваться по идее должен вместе с 5-м, 6-й выпал из этого списка, т.к. начал строиться позже и застройщик поменялся. А Стратегия скорей всего свои корпуса 5 и 7 будут вместе сдавать ИМХО.

Поделиться сообщением

Что-то телефон опять на сайте поменялся...

Поделиться сообщением

Что-то телефон опять на сайте поменялся...

Кручу-верчу, запутать хочу? :D

Поделиться сообщением

только что зашел - все работает

Поделиться сообщением

Сайт Авгура второй день уже не работает http://err.hc.ru/locked/?www.avgur.ru

С http://www.avgur.ru/ все в норме, а вот сайт Квартала http://www.kvartal-a101.ru/ действительно в оффе.

Поделиться сообщением

elisman, вроде и с тем и другим все ОК

Поделиться сообщением

elisman, вроде и с тем и другим все ОК

Сейчас да, все работает.

А во время написания сообщения он лежал, голову на отсечение :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас