Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#881   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:00

За 8.5 месяцев, если сильно торопиться, можно только коробку поставить, мне кажется. Если начать отделку нижних этажей уже в процессе строительства верхних, может и получиться сдать в срок, но что нам в этом случае достанется?

Был в воскресенье вечером там, полная тишина, если не считать песочка и пары бетонных плит сбоку от стройки.
Очередной раз заказал обратный звонок на сайте авгура сегодня, снова никто не перезвонил, полное ощущение, что денежки уже тютю-(((( К тому же, через неделю нужно очередной платеж вносить по договору, ситуация патовая...

#882 Алёна Владимировна

Алёна Владимировна
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 14:19

За 8.5 месяцев, если сильно торопиться, можно только коробку поставить, мне кажется. Если начать отделку нижних этажей уже в процессе строительства верхних, может и получиться сдать в срок, но что нам в этом случае достанется?

Был в воскресенье вечером там, полная тишина, если не считать песочка и пары бетонных плит сбоку от стройки.
Очередной раз заказал обратный звонок на сайте авгура сегодня, снова никто не перезвонил, полное ощущение, что денежки уже тютю-(((( К тому же, через неделю нужно очередной платеж вносить по договору, ситуация патовая...

В 6-ом корпусе 4 секции, а не 6 или 7 как в первых корпусах, поставить его займёт меньше времени.
А то, что они на электронные запросы не отвечают - не удивительно. Объем продаж большой, менеджеров мало, они всё время или в переговорных сидят или документы печатают. Позвоните своему менеджеру или директору по продажам, в чём проблема?
Авгур серьёзная компания, строящая на своей собственной земле. Если у них аккредитация в Сбере и они могут себе позволить построить корпус под ключ (7-ой) и не открывать в нём продажи до последнего - это о чём-то да говорит.
Все предыдущие проекты построены и сданы в срок (несколько недель не в счёт, это почти нулевая погрешность для застройщика). Зачем поднимать панику? Какие денежки тю-тю? :))))

#883   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:07

Алена Владимировна, а вы из какого отдела Авгура?))) :lol:

Сообщение отредактировал CherryOks: 16 Июль 2013 - 15:58

#884 Алёна Владимировна

Алёна Владимировна
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:20

Алена Владимировна, а вы из какого отдела Авгура?))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я однушку купила в 6-ом корпусе, если что. А так как сама занимаюсь недвижимостью 15 лет и продавала квартиры Авгура и в Трёх Тополях и в Камелоте, и недовольных клиентов по их объектам у меня не было, то решила немного разбавить истерическое настроение некоторых на этом форуме :) Уж кто кто, а я то свои денефффки абы куда вкладывать не буду.

Сообщение отредактировал CherryOks: 16 Июль 2013 - 15:59

#885   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:22

Отдел пропаганды и продвижения продукта! :hibye:

#886   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:26

Все предыдущие проекты построены и сданы в срок (несколько недель не в счёт, это почти нулевая погрешность для застройщика). Зачем поднимать панику? Какие денежки тю-тю? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Скажите это дольщикам 11 корпуса Квартала 101, или покупателям места в паркинге того же проекта.

#887 Phorm

Phorm
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:31

Алена Владимировна, а вы из какого отдела Авгура?))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Теперь всякий раз, когда кто-то авгуру будет поддерживать, его будут преплетать к какому-то отделу
Так-то норм, но за ребят мне уже правда обидно.

Сообщение отредактировал CherryOks: 16 Июль 2013 - 16:00

#888   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:41

Теперь всякий раз, когда кто-то авгуру будет поддерживать, его будут преплетать к какому-то отделу
Так-то норм, но за ребят мне уже правда обидно.

Да нет, что Вы... Я думаю все за здоровый позитив! Там, просто надо было поаккуратней на поворотах, ведь здесь среди купивших - людей "не в теме" нет, все всё знают!

#889   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:23

Алена Владимировна, я дилетант конечно... Но как же Вы профи вляпались именно в 6 корпус? И хватка с чутьем, годами наработанная,видимо не помагла... "денеффки" свои вы удачно вложили, я бы сказала не глядя, на одном доверии! Рада за Вас !

#890   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:29

Да, еще один момент, уважаемая Елена Владимировна! Истерики в теме нашего корпуса нет! А с вашим приходом и авторитетом в данной области, вообще теперь заживаем спокойно.

#891   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:33

По теме: мне пришел ответ из комитета г. Москвы по обеспечению реализации инвест проект в строительстве и контролю в области долевого строительства. Кому интересно в личку!

#892   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:43

Простите меня, ну не могу сдержаться)))) просто умилило!!! "они могут себе позволить построить корпус под ключ (7-ой) и не открывать в нём продажи до последнего - это о чём-то да говорит." Ну да, ведь это корпус гигант!!!! Конечно это меняет дело! Целый корпус))))) мдя.....

#893   Кузявра

Кузявра

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:56

А почему в личку?Думаю многим это интересно-например мне интересно,хотя я не из вашего корпуса.Все это время наблюдаю за вашей "нестройкой"-так как мне это близко,сами переживали такое в К8-2.Правда я почему то верю,что все будет хорошо,хотя,если будет нужно(не приведи господи)на демонстрацию с плакатом с вами пойду :rtfm: . :userules:

#894   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:59

Все предыдущие проекты построены и сданы в срок (несколько недель не в счёт, это почти нулевая погрешность для застройщика). Зачем поднимать панику? Какие денежки тю-тю? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Вы за предыдущие корпуса не высказывайтесь. Мы сами все напишем - и про задержки в несколько месяцев, а не недель, и про мелко-жульническое поведение авгура в судах.

#895   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:00

В 6-ом корпусе 4 секции, а не 6 или 7 как в первых корпусах, поставить его займёт меньше времени.
А то, что они на электронные запросы не отвечают - не удивительно. Объем продаж большой, менеджеров мало, они всё время или в переговорных сидят или документы печатают. Позвоните своему менеджеру или директору по продажам, в чём проблема?
Авгур серьёзная компания, строящая на своей собственной земле. Если у них аккредитация в Сбере и они могут себе позволить построить корпус под ключ (7-ой) и не открывать в нём продажи до последнего - это о чём-то да говорит.

Это какие все сданы в срок. Например, 11 корпус, тоже с отделкой (отвратного качества и Авгур в лице отдельных спикеров сам это признает) не только не сдали в срок, но даже в продленный срок не уложились. Допник предлагался до 1 июля, на дворе 16 числа, а первая секция ключи только во сне видит...

#896   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:54

Дамы и господа, вы отклонились от темы! Ссорится и обсуждать недовольство авгуром можно в темах http://new.msk.ru/in...жк-москва-а101/ и http://new.msk.ru/in...-квартала-а101/
Спасибо за понимание

#897   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 22:13

Алёна Владимировна, Вы удачно влились в тему строительства 6-го корпуса. Я очень рад, что с нами есть компетентный человек, в связи с этим у меня есть вопросы 1. сколько стоит квартира (таунхаус) в жк три тополя; 2. что будет, если человеку способному заплатить несколько зеленых лимонов не дать во время то, за что он заплатил; 3. когда Вы купили квартиру в 6-м корпусе. Если мои вопросы покажутся не корректными, прошу не отвечать на них. И еще, один из симптомов истерии (см. википедию) является желание привлечь к себе внимание. Это я так, к слову.

#898 Алёна Владимировна

Алёна Владимировна
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:11

Алёна Владимировна, Вы удачно влились в тему строительства 6-го корпуса. Я очень рад, что с нами есть компетентный человек, в связи с этим у меня есть вопросы 1. сколько стоит квартира (таунхаус) в жк три тополя; 2. что будет, если человеку способному заплатить несколько зеленых лимонов не дать во время то, за что он заплатил; 3. когда Вы купили квартиру в 6-м корпусе. Если мои вопросы покажутся не корректными, прошу не отвечать на них. И еще, один из симптомов истерии (см. википедию) является желание привлечь к себе внимание. Это я так, к слову.

1. В Трёх Тополях квартиры стоили 3-5 млн.$, в зависимости от площади и этажа. В Камелоте значительно дешевле.
2. В моей практике не было случаев, когда таким людям не давали то, за что они заплатили :)
3. По квартире в 6-ом корпусе жду подписания ДДУ (сдали на регистрацию в прошлый понедельник). 2-ая секция, 16 этаж.

По поводу истерии, надеюсь, это не в мой огород. Посмотрите мой первый пост.
По сути: застройщик, который хорошо себя зарекомендовал в элит и бизнес классе, у которого достаточно своих, не кредитных денег, вызывает доверие. Согласны? Даже если взявшись за масштабный эконом, допустил просрочки по вводу.
Для меня, кстати, покупка в 6-ом корпусе - просто инвестиция, и задержки по вводу не сильно тревожат. Время идёт - цены растут.
По качеству ремонта: 50 кв.м. за 300 тыс. руб. (в моём случае) - меня вполне устроят просто стяжки на полу и возведённые межкомнатные стены. И пусть там будет дешёвый ламинат и бюджетная сантехника, зато сразу можно сдать в аренду. Как за такие деньги можно ожидать большего? Не понимаю. Довелось жить в квартире с "муниципальной отделкой", вот это действительно фу!

#899   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:25

1. В Трёх Тополях квартиры стоили 3-5 млн.$, в зависимости от площади и этажа. В Камелоте значительно дешевле.
2. В моей практике не было случаев, когда таким людям не давали то, за что они заплатили http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
3. По квартире в 6-ом корпусе жду подписания ДДУ (сдали на регистрацию в прошлый понедельник). 2-ая секция, 16 этаж.

По поводу истерии, надеюсь, это не в мой огород. Посмотрите мой первый пост.
По сути: застройщик, который хорошо себя зарекомендовал в элит и бизнес классе, у которого достаточно своих, не кредитных денег, вызывает доверие. Согласны? Даже если взявшись за масштабный эконом, допустил просрочки по вводу.
Для меня, кстати, покупка в 6-ом корпусе - просто инвестиция, и задержки по вводу не сильно тревожат. Время идёт - цены растут.
По качеству ремонта: 50 кв.м. за 300 тыс. руб. (в моём случае) - меня вполне устроят просто стяжки на полу и возведённые межкомнатные стены. И пусть там будет дешёвый ламинат и бюджетная сантехника, зато сразу можно сдать в аренду. Как за такие деньги можно ожидать большего? Не понимаю. Довелось жить в квартире с "муниципальной отделкой", вот это действительно фу!

У меня вопрос! Как же вы, зная, что по 6 корпусу строительство не начиналось еще, подписываете ДДУ? Не настораживает, что от момента фундамента до сдачи (по хорошему) проходит два года? А у Вас сроки 2014год?

#900 Алёна Владимировна

Алёна Владимировна
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:16

У меня вопрос! Как же вы, зная, что по 6 корпусу строительство не начиналось еще, подписываете ДДУ? Не настораживает, что от момента фундамента до сдачи (по хорошему) проходит два года? А у Вас сроки 2014год?

Я написала выше - сроки меня не очень волнуют, я инвестирую в жильё.

п.с. 14 месяцев, кстати, для 4-х секций вполне реально.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623