Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#5021   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:34

Эх, опять затопление на 12 этаже 2 секции двухкомнатной квартиры (((((  Двушкам на 12-м этаже не везет.

Это косяк демонстраторов из Авгура, так как квартира жильцами еще не принята ( затопление произошло кажется после показа квартиры), после демонстрации квартиры демонстраторы должны были перекрыть воду . Ну и конечно стоят некачественные краны, раз текут.

Сообщение отредактировал lapcat: 09 Декабрь 2015 - 15:41

• Kaktus57 это нравится

#5022   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:06

У нас онлайм, все работает
  • Юлия-Сахалин это нравится

#5023   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:20

Это косяк демонстраторов из Авгура, так как квартира жильцами еще не принята ( затопление произошло кажется после показа квартиры), после демонстрации квартиры демонстраторы должны были перекрыть воду . Ну и конечно стоят некачественные краны, раз текут.

Да нормальные краны (полагаю, все конечно возможно...), руко<вырезано цензурой>ы их ставили. Где-то не затянули, где-то перетянули и пробили прокладку. Я снял смеситель, заменил прокладки, поставил на место - все работает, ничего (тьфу-тьфу) не течет . 

апд. какой тут строгий атвоцензор часть Ж вырезало-) 

Кстати, что насчет мусора, скоро погрязнем в нем, вывозить не будут?-((

Домофоны не включат?? в 4м подъезде уже табло у маленького лифта спи... ровали

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 11 Декабрь 2015 - 11:23

#5024   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:07

Да нормальные краны (полагаю, все конечно возможно...), руко<вырезано цензурой>ы их ставили. Где-то не затянули, где-то перетянули и пробили прокладку. Я снял смеситель, заменил прокладки, поставил на место - все работает, ничего (тьфу-тьфу) не течет . 

это и во втором подъезде сняли в плане табло с лифта маленького.

#5025   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 18:35

Мусор вывозят регулярно. По крайней мере из баков, которые стоят слева от дома, где раньше стояла будка охранника.

Сегодня была в Омеге. Сказали, что домофоны будут включены в понедельник. В течение недели будут выдавать ключи в расчете один ключ на квартиру. Через неделю дверь закроют. Ключи, выданные ранее в РЭК работать не будут.
Что касается электросчетчиков: нужно ехать в мосэнергосбыт и самостоятельно заключать договор.

#5026   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:43

Мусор вывозят регулярно. По крайней мере из баков, которые стоят слева от дома, где раньше стояла будка охранника.

Сегодня была в Омеге. Сказали, что домофоны будут включены в понедельник. В течение недели будут выдавать ключи в расчете один ключ на квартиру. Через неделю дверь закроют. Ключи, выданные ранее в РЭК работать не будут.
Что касается электросчетчиков: нужно ехать в мосэнергосбыт и самостоятельно заключать договор.

Вы заключили уже? Звонила в Мосэнерго, утверждают что только или со свидетельством на собственность или договором соцнайма.

#5027   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:23

Вы заключили уже? Звонила в Мосэнерго, утверждают что только или со свидетельством на собственность или договором соцнайма.

Нет, не заключали еще. Хотела только позвонить. Может ДДУ будет достаточно.

Уважаемые соседи из 1 подъезда! Для вывоза строительного мусора вы самостоятельно должны заказывать контейнер, а не ссыпать все это около мусорных баков! Пожалуйста донесите это до своих строителей! Сами же когда въедете будете любоваться на эту организованную красоту из мусора.
  • Alnik и Kaktus57 это нравится

#5028   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:06

Нет, не заключали еще. Хотела только позвонить. Может ДДУ будет достаточно.

Уважаемые соседи из 1 подъезда! Для вывоза строительного мусора вы самостоятельно должны заказывать контейнер, а не ссыпать все это около мусорных баков! Пожалуйста донесите это до своих строителей! Сами же когда въедете будете любоваться на эту организованную красоту из мусора.

Напишите пожалуйста, что Вам ответят. Звонила два раза, и оба сказали что нет. Но вот Леонид звонил, ему сказали что дду достаточно

#5029   Вики133

Вики133

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:Музыка, путешествия, Бразильские сериалы, Дженсен Эклз, Марк Пеллегрино, Далтон Виг, Мурило Бенисио и еще множество красивых смелых мужчин.

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:20

Добрый вечер соседи! Мы с последнего этажа, у нас проблема с вентиляцией (дует холодный воздух), по окнам иногда течёт вода, углы потолка сыреют, в квартире холодно даже с отоплением. У кого такая же проблема давайте объединяться и действовать, так как скоро наступят морозы!

#5030   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:33

Претензия по вентиляции в ванной и туалете готова. Собираем подписи. Напишите свою квартиру-и к Вам зайдем
  • oksana.i, Kudriahka и Kaktus57 это нравится

#5031   NOSFERATU

NOSFERATU

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:11

Наблюдал сегодня как собирали ворота у выезда на дорогу со стороны 5го корпуса. 

Будет аналогичный забор как между 5м и 6м корпусом.

Полагаю закроют наш двор по периметру, на одном из выездов поставят охрану, а остальные выходы будут пожарными. 

#5032   Arnold_LP

Arnold_LP

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:23

Охрана будет с двух сторон , где есть пристройки 5-9 корпуса и 6-8 корпуса.

#5033   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:18

Я не знаю кто как, но мне кажется и так места мало и разъехаться сложно, а если городить огород из ворот, будет совсем Ж. Кроме того лишние траты на оплату охраны, которая ничего не охраняет, жалко. Резюмируя, я в авгуре так и написал - против забора и охраны.

А где вы видели чтоб мусор вывозили из контейнеров за домом? Все "домики" переполнены, рядом куча мусора...

• tanya-jazz. и lapcat это нравится

#5034   Arnold_LP

Arnold_LP

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:43

Я не знаю кто как, но мне кажется и так места мало и разъехаться сложно, а если городить огород из ворот, будет совсем Ж. Кроме того лишние траты на оплату охраны, которая ничего не охраняет, жалко. Резюмируя, я в авгуре так и написал - против забора и охраны.

А где вы видели чтоб мусор вывозили из контейнеров за домом? Все "домики" переполнены, рядом куча мусора...

Разъехаться при желании можно всегда. А вот посторонний сброд и чужие машины , здесь точно не нужны. Только жителей двора и их гостей.Также , если будет охрана на то и договор будет, где все будет прописано, за что они отвечают(охрана) и общие правила для всех.О цене будет видно исходя из предложенного...Если для Вас сумма в 700-1500 р( за две квартиры). в месяц это большая трата, то хз .Да и какая охрана не охраняет? которая сейчас попросту отсутствует? Еще ничего не охраняют, чтобы делать выводы!!

#5035   МишЛен

МишЛен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:28

Если бы для всех жителей двора было бы парковочное место, то и не жалко платить за охрану...а если приткнул свою машину в километре от дома, то за что платить? Сумма 700-1500... не хило со всего дома набегает
  • ЗолотойДракон, Sergey1978, lapcat и еще 1 это нравится

#5036   Arnold_LP

Arnold_LP

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:23

Если бы для всех жителей двора было бы парковочное место, то и не жалко платить за охрану...а если приткнул свою машину в километре от дома, то за что платить? Сумма 700-1500... не хило со всего дома набегает

Вы будьте реалистами.Как можно сделать для каждого жителя место для парковки во дворе????, а если две машины в семье и более????? Да и охрана нужна не только для машин , которые во дворах стоят , а для имущества двора и безопасности детей и жителей двора. Не понимаю таких людей , которые думают в одном направлении.

700 я говорил с одной квартиры, если для вас это большие деньги, то тогда извините.Вы нищий

#5037   Arnold_LP

Arnold_LP

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:48

Вы будьте реалистами.Как можно сделать для каждого жителя место для парковки во дворе????, а если две машины в семье и более????? Да и охрана нужна не только для машин , которые во дворах стоят , а для имущества двора и безопасности детей и жителей двора. Не понимаю таких людей , которые думают в одном направлении.

700 р. я говорил с одной квартиры, если для вас это большие деньги, то тогда извините.

#5038   МишЛен

МишЛен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 22:16

Излишне полагать, что человек, который будет сидеть в будке и называться охраной будет отвечать за имущество и безопасность, скорее всего в его функции будет входить открыть-закрыть ворота, не более. Что касается материального положения, оно у всех разное, деньги с неба не падают и платить кому -то за навязанные сомнительные услуги нет не малейшего желания
  • Alnik, ЗолотойДракон, oksana.i и 2 другим это нравится

#5039   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 01:13

700 я говорил с одной квартиры, если для вас это большие деньги, то тогда извините.Вы нищий

Все богатые живут в пределах садового кольца старой Москвы

Сообщение отредактировал lapcat: 14 Декабрь 2015 - 01:58

• Sergey1978 и Kaktus57 это нравится

#5040   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:39

Мы заехали в конце сентября и была охрана. Я ничего плохого про нее сказать не могу, они ходили по площадке, обходили дом, ночью с фонариком осматривали все двери, видел сам так как бывает возвращаюсь поздно. Мне например было гораздо спокойнее. Двор закрывать нужно однозначно, и дело не ваших драгоценных железяках, а в том что в современном мире множество всякого рода "<вырезано цензурой>ов" а у Вас будут гулять во дворе дети. Машины ограничивать НЕЛЬЗЯ, мерами пускать только собственников. Нужно пускать другие машины под ответственность собственника квартиры, это очень легко сделать при наличии человека у ворот. Я слабо верю что квартиры вы на последние деньги покупали и не найдете денег на охрану. Так что если будет голосование я лично впишусь за охрану. p/s не питайте иллюзий, вам никто ничего не должен, и если покупаете машину будьте готовы к тому, что возникнут проблемы с ее парковкой и оценивайте свои возможности по ее содержанию, ведь возможно придется брать в аренду машино-место на паркинге.

• sova, Даниленко и Arnold_LP это нравится

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623