Перейти к содержимому

* * * * - 10 Голосов

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5595

#4961   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:27

спасибо!

#4962   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:31

ребят вопрос, есть у кого нибудь дисконтные карты в мебельные магазины? магазины освещения? Можете если что дать попользоваться?

добрый день! У меня золотая карта -7% скидка на мебель Артис. Мебель очень хорошая, сегодня у меня соседка ее забирает и едит заказывать у них мебель. Если вдруг надумаете у меня есть личный консультант в этой фирме, я могу вас порекомендовать и она вам и подберет и картинку нарисует с вашей будущей мебелью! Заказывала в БЦ Румянцево! Сборка мебели за один день, ребята молодцы! Если что обращайтесь!

Сообщение отредактировал Юлия-Сахалин: 18 Ноябрь 2015 - 12:32

• camomile2677, dvetwin и МаксимДаша это нравится

#4963   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:50

Юля, а какой мебелью они занимаются - кухни, гостинные, дерево,пластик?Спасибо.

Сообщение отредактировал camomile2677: 18 Ноябрь 2015 - 17:50

#4964   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:23

Соседи, добрый вечер!  Сегодня звонили из Авгура и доложили, что квартира наконец то готова к сдаче ( три недели назад было сильное затопление моей квартиры на 12 этаже во 2 секции. Двери , ламинат снимали и все складировали на кухне, видимо на просушку.)  Очередной раз записали на приемку квартиры на 23 ноября в понедельник на 12 часов дня. Одна я что то принимать квартиру боюсь, а позвать некого. У меня просьба, если кто то сможет поучаствовать со мной в этом процессе и кому удобно по времени и кого это не обременит, отзовитесь, пожалуйста, приемка много времени не займет.  Кто сможет поприсутствовать, напишите, пожалуйста, в личку.

#4965   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:31

Юля, а какой мебелью они занимаются - кухни, гостинные, дерево,пластик?Спасибо.

у них и гостинная, прихожая и спальня, все дерево. Очень качественная!

Сообщение отредактировал Юлия-Сахалин: 18 Ноябрь 2015 - 22:31

#4966   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 08:31

Кто-то брал бюджетные шкафы-купе? На заказ считают минимум 30 тыс, а часто и 50-60-70... Это дорого. Хочется купе в спальню, по стене у входа, длинной 160-175, шириной 60-80 и произвольной высоты (чем больше тем лучше примерно).

Сообщение отредактировал ЗолотойДракон: 19 Ноябрь 2015 - 08:31

#4967   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:56

у них и гостинная, прихожая и спальня, все дерево. Очень качественная!

Ну у них под дерево тоже есть, у меня кровать от Артис, качественное ДСП и шпон под листвинницу) кстати карточка тоже есть)

Строители во втором подъезде так и есть.

я больше скажу, они еще и мои соседи)))) потихоньку начинаю воспитывать.

#4968   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:02

А еще одна фишка от Авгура)))) Ключи от домофона строители передавали авгуру из расчета 2 на квартиру. РЭК 1 выдает 1 ключ а остальные по 150 рублей на продажу) Сцуки везде хотят урвать... Причем выбил ключи с боем, поехал в Омегу оттуда в Авгур и тут Авгур сжалился и отправил в РЭК. А тамбурного ключа до сих пор никто не видел. 

И Допник к ДДУ с 23 сентября регистрируется, ппц, свои же деньги не могу получить обратно.

КСТАТИ соседи 102 квартира вы принимать думаете??? или как??? из за вас замок не меняем, всё ждемс.

#4969   dvetwin

dvetwin

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:59

мы замок поменяли, так Милован возмущался что у них доступа нет) а ключ мы в управляющую компанию пока не передавали 

#4970   Рамазан

Рамазан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:00

Соседи, подскажите, что делать с окном в комнате, потеет и течет, замучался уже!

#4971   Юлия-Сахалин

Юлия-Сахалин

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:04

Соседи, подскажите, что делать с окном в комнате, потеет и течет, замучался уже!

добрый вечер, Роман! Я предлагаю тебе вызвать Тебе либо Милована или Петра пусть посмотрят и предпринимают действия, даже до плоть замены окна! Пока еще морозов нет! А сам набери в поисковике причину и посмотри , что пишут по этой проблеме. По крайней мере ты будешь в курсе.

#4972   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:55

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность всем , кто принимал сегодня участие в приемке моей квартиры 94 по 6 корпусу: Александру (бармалею), Владимиру (золотому дракону), Татьяне -тац из нашего корпуса, которой должны были собирать кухню и Ане за отзывчивость.  Ребята мне здорово помогли! Большое им спасибо. Квартиру не приняли, есть существенные недоделки, хотя я на очень многое по качеству ремонта закрыла глаза. Но вообще я очень зла на застройщика, нашли девочку на побегушках.  Авгур вызывает дольщика на прием квартиры видимо когда Милован им рапартует, что все недостатки по претензии устранены. У меня сложилось впечатление, что он даже не поднимался в мою квартиру и не смотрел сделанный  подконтрольными ему рабочими ремонт, потому что первый раз меня Авгур вызвал на прием квартиры , когда там были вскрыты полы и сняты двери (это я об отношении застройщика  к дольщикам ), на сегодня на 23-е записали принимать квартиру с кучей недоделок. Получается, что Милован не контролирует устранение  недоделок и не принимает квартиру у рабочих, как положено., а я каждый раз бегаю на прием квартиры, заняться то мне больше нечем.  Наболело...

#4973   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:07

Двери когда обратно вставляли, видно пену пожалели, рамы дверные не плотно к стенам прилегают, дырки там такие,  что можно через них в ванну и туалет  из коридора подглядывать и т.д. и т.д. Электрик Боря вообще безрукий, половина розеток в квартире не работает  (((((((.

Сообщение отредактировал lapcat: 23 Ноябрь 2015 - 20:17

#4974   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:25

Эх, а фотографии на всякий случай сделать для суда я не догадалась....хоть  квартиру  в следующий раз принимать с  экспертизой и с материалами экспертизы сразу в суд обращаться  По хорошему АВГУР свои обязанности выполнять  не хочет

Сообщение отредактировал lapcat: 23 Ноябрь 2015 - 20:28

• ЗолотойДракон это нравится

#4975   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 20:15

Соседи,  посоветуйте, что же делать? Сегодня позвонили из постпродажного отдела и сказали, что они мне подписывают акт приемки квартиры в одностороннем порядке. То есть я буду собственником квартиры, где не работает половина розеток, распорка какая то стоит металлическая на двери в комнату с балконом, что то приклеивается, шпон на двери в ванну от сырости внизу отходит, двери когда обратно вставляли, видно пену пожалели, рамы дверные не плотно к стенам прилегают, дырки там, через которые в ванну и туалет можно из коридора подглядывать, эмаль на ванне обита, входная дверь болтается, окно на кухне не отрегулировано. и т.д. и т.п.  ЧТО  МНЕ  ДЕЛАТЬ?

Очень боюсь неработающих розеток....электропроводка в полу проходит....

Сообщение отредактировал lapcat: 27 Ноябрь 2015 - 21:40

#4976   lapcat

lapcat

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:33

Хорошо, что хоть акт осмотра квартиры 23 ноября составили и подписали с   дольщиками, с которыми осматривали квартиру.    Ведь от неработающих затопленных розеток может произойти (не дай бог)  пожар в доме, так специалисты по электрике говорят.

#4977   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:18

Может Вам попробовать проконсультироваться с юристом, правомочны ли их действия?
  • Alnik и lapcat это нравится

#4978   ЗолотойДракон

ЗолотойДракон

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Интересы:покер, бридж, рыбалка

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:32

Тем временем похолодало, в туалете стало 15 градусов...

#4979   Romik2014

Romik2014

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:53

Добрый день. Соседи, которые должны получить деньги от авгура (за лишние метры и согласился на неустойку), вы получили их? Я подписал акт 24 сентября, а деньги еще не получил?

Поставили ли наш дом на кадастровый учет?

Какие тарифы у новой УК? Сколько будет примерно выходить в месяц?

Спасибо.

#4980   wolk

wolk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 13:36

Тем временем похолодало, в туалете стало 15 градусов...

У нас таже фигня стала в туалете

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623