Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#361   pa_n_da

pa_n_da

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Май 2016 - 00:43

Отправил Вам письмо в личку, чтобы не сочли рекламой.

а можно и мне...

#362   Next

Next

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 16 Май 2016 - 15:01

Был во дворе дома и возник вопрос, зачем двор перегородили забором?

Про забор вот что сказали: из-за частых случаев вандализма и хищений имущества по многочисленным просьбам жителей застройщик решил вроде как за свой счет обеспечить охрану корпусов 8 и 9, пока все квартиры в них не будут переданы. Поэтому было установлено временное ограждение, которое будет убрано предположительно к лету. После этого жители смогут принять коллективное решение об охране домов и обратиться с запросом в управляющую компанию.

• Hopel это нравится

#363   Елена812

Елена812

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 17 Май 2016 - 14:16

Соседи привет ! Я из 332 квартиры ! У меня аналогичная ситуация не знаю как быть 21 января квартиру осмотрела акт не стала подписывать ключи не забрала написала претензию о том что разбито окно в балконной двери и панель разбита вообщем до сегодняшнего дня не сделано ничего на вопросы когда сказали нет окон и дверей у застройщика сроки назвать не могут и прислали акт в одностороннем порядке вот как быть теперь ???

#364   OlgaStep

OlgaStep

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 20:42

а все квитанции получают? Мне что-то еще ни разу не приходила

Квартиру приняла 11 апреля. 11 мая на почту пришла квитанция от РЭК №1 за апрель.

#365   Цветочек

Цветочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:39

Соседи привет ! Я из 332 квартиры ! У меня аналогичная ситуация не знаю как быть 21 января квартиру осмотрела акт не стала подписывать ключи не забрала написала претензию о том что разбито окно в балконной двери и панель разбита вообщем до сегодняшнего дня не сделано ничего на вопросы когда сказали нет окон и дверей у застройщика сроки назвать не могут и прислали акт в одностороннем порядке вот как быть теперь ???

Мы звонили в постпродажный отдел Исаченко, после долгих ораний с нашей стороны, нам все починили и мы заключили двухсторонний акт. односторонний удалили. но столько нервов! Связи между строителями и отделом действительно нет.никто ничего не исправляет, претензии не устраняют.

#366   AIROBUS

AIROBUS

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:57

У меня односторонний акт от 25 апреля , рэк1 вчера прислали квитанцию на электронку за май с перерасчетом к основной сумме + 500р итого 3100р . самое интересное я договор с рек не подписал ! Мутные жесть!

#367   AIROBUS

AIROBUS

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 18:06

Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста можно демонтировать пожарную сигнализацию с потолка ,проблем не будет? Кто как решил этот вопрос ? Нужно ли ставить накопительный водонагреватель , горячую воду же будут отключать?
И у кого можно узнать ,кто знает откуда игде в общем коридоре идет телевизионный кабель интернет и домофон ( строителей подрядчика авгура не могу застать на мечте) ..? Какие у нас интернет провайдеры или только один? Спасибо!

#368   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:07

Пожарную сигнализацию лучше не демонтировать. (боитесь за внутренний вид коридора? :) )

А лучше проверить подключена и рабочая ли.

Как проверить не подскажу. Но уверен есть специально обученные люди.

Воду отключать будут, профилактику и ремонт еще никто на теплосетях не отменял. Так что решать Вам.

Телевизионный кабель цепляйте к "крабу" в щитке. Он есть, его не увидеть невозможно.

А провайдеров не один: Onlime, ASVT, SevenSky......

Есть из чего выбрать.

Сообщение отредактировал skuns: 10 Июнь 2016 - 00:12

#369   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:21

День добрый, про оформление прав собственности на квартиры, ничего не слышно? 11 корпус уже весь получил свидетельства.

#370   Цветочек

Цветочек

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 20:56

День добрый, про оформление прав собственности на квартиры, ничего не слышно? 11 корпус уже весь получил свидетельства.

Добрый вечер! Звоню в авгур с периодичночтью в 2-3 дня и выношу мозг насчет кадастра. На сегодняшний день постановки на кадастр нет. кормят завтраками. так что неизвестно, когда поставят, а про свидетельства вообще можно и не мечтать до зимы.
  • Аиша и York это нравится

#371   York

York

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:00

Добрый вечер! Звоню в авгур с периодичночтью в 2-3 дня и выношу мозг насчет кадастра. На сегодняшний день постановки на кадастр нет. кормят завтраками. так что неизвестно, когда поставят, а про свидетельства вообще можно и не мечтать до зимы.

Спасибо. Жесть

#372   Евгений89

Евгений89

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 22:56

Дом наконец-то на кадастр встал, Авгур на форуме официальном написал ))

#373   Next

Next

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 19:38

Спасибо. Жесть

Все хорошо, есть кадастр! Теперь ждем пилотное право собственности, на это может до 1 месяца уйти на самом деле… но главное дело пошло. И если честно, не понимаю, какой смысл мозг выносить? Может людям дать возможность поработать, а не отвлекать? Ведь менеджеры в кол-центре все равно не в курсе, а в отдел по оформлению права собственности просто так не дозвонишься, да и что они скажут, если доки отданы были в росреестр и они тупо ждали его решения. С гос. органами не забалуешь, сиди и жди, и сроки 10 дней никто выдерживать не будет, там точно есть ограничения, а то пришел бы застройщик какой-нибудь и подал 1000 заявок на собственность, но обработать это нереально. 

#374   AnnaMarya

AnnaMarya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:43

Добрый день форумчане,подскажите,кто знает,что за работы ведутся за нашим домом?расчищается площадка,фото не получается приложить,может кто объяснит как это сделать

#375   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:12

Добрый день форумчане,подскажите,кто знает,что за работы ведутся за нашим домом?расчищается площадка,фото не получается приложить,может кто объяснит как это сделать

На заглавной странице есть FAQ, как разместить фото и видео.

Сообщение отредактировал Hopel: 27 Июнь 2016 - 13:12

• AnnaMarya это нравится

#376   AnnaMarya

AnnaMarya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:29

На заглавной странице есть FAQ, как разместить фото и видео.

Спасибо!!вот загружаю

площадка за домом

• Caterinas это нравится

#377   Alex17

Alex17

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:54

Так вроде бы в другой ветке писали что на этом участке будет плоскостная парковка.

• AnnaMarya это нравится

#378   AnnaMarya

AnnaMarya

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:37

Так вроде бы в другой ветке писали что на этом участке будет плоскостная парковка.

да,теперь нашла тему,спасибо!!

еще вопрос,есть ли кто с четвертого подьезда?кто планирует заехать до нового года,почему то именно у нас практически тишина,мало кто делает ремонт

#379   Valerievas2712

Valerievas2712

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:54

Соседи, может кто-нибудь подсказать, где брать ключ от домофона? Вроде у управляющей компании, но где она находится?

#380   Tenika

Tenika

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:24

Соседи, может кто-нибудь подсказать, где брать ключ от домофона? Вроде у управляющей компании, но где она находится?

Добрый день! Ключи от домофона можно взять в диспетчерской, она находится в 11-м корпусе между первым и вторым подъездами. Сегодня сама узнавала, но ключи пока еще не взяла.

• Valerievas2712 это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623