Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Эдальго. Обо всем понемногу

эдальго крост проблемы проблема паспортист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1915

#801   Diana

Diana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:53

Примерно здесь, судя по карте.

Прикрепленные файлы

#802   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:59

А как кому нравятся нечищенные дороги Коммунарки? В частности, от пятачка до Эдальго? Это просто умопомрачительное зрелище. Провалившийся ухабами асфальт, который положил крост меньше года назад, усугубляется какими-то постоянными разливами какой-то воды из каких-то труб на повороте к лицею, что образовало толстый ледяной панцирь. Как мамочки ходят в поликлинику с детишками? Может кто-то инициирует поход в администрацию по этому вопросу?

Это эксперимент ГИБДД по ограниению скоростного режима. Вместо дорожных полицейских установили ледяные полицейские ухабы. Экспериметн продлится до весны. :)
А если серьезно, то формальная работа Дорожной службы требует перемен.
Часто видел, как трактор проезжал по дороге вдоль 2 и 3 корпуса Эдальго: чистол голый асфальт - для виду, даже не пытается прочистить полное полотно асфальта или с запасом для пешеходов, до поворота на Газопровод ходят потенциальные самоубийцы...

#803   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:05

Это эксперимент ГИБДД по ограниению скоростного режима. Вместо дорожных полицейских установили ледяные полицейские ухабы. Экспериметн продлится до весны. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А если серьезно, то формальная работа Дорожной службы требует перемен.
Часто видел, как трактор проезжал по дороге вдоль 2 и 3 корпуса Эдальго: чистол голый асфальт - для виду, даже не пытается прочистить полное полотно асфальта или с запасом для пешеходов, до поворота на Газопровод ходят потенциальные самоубийцы...

Эдальговский трактор пытался почистить дорогу к парковке, в итоге сделал только хуже, оставил борозду. Там справится только лом в человеческих руках. Вчера начали долбить лед, надеюсь, скоро мы сможем ходить по безопасной обочине.
...

#804   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:10

Эдальговский трактор пытался почистить дорогу к парковке, в итоге сделал только хуже, оставил борозду. Там справится только лом в человеческих руках. Вчера начали долбить лед, надеюсь, скоро мы сможем ходить по безопасной обочине.

Хоть какая-то хорошая новость.
В своем сообщении писал про трактор Беларусь относящийся к дорожной службе.

#805   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:16

Хоть какая-то хорошая новость.
В своем сообщении писал про трактор Беларусь относящийся к дорожной службе.

Беларусь тоже не сможет этот слой льда снять, силенок не хватит.
...

#806   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:23

А кто-нибудь знает, что это такое строится?
Изображение
Слабоумие и отвага!

#807   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:24

О! А вот и люди с ломиками, которые пытаются почистить обочину. :)
...

#808   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:37

8 корпус или гробница для Белоконева или многоэтажный обещанный паркинг

Сообщение отредактировал SEREGA_K: 26 Декабрь 2012 - 11:51

#809 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:47

8 корпус или гробница для Белоконева

Памятник Добашину в золоте, работы Церителли.
Добашин побеждает Эдальговскую оппозицию - давно слухи ходили, что там фонтан будет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  samsonov.jpg   76,2К   81 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Harmful: 26 Декабрь 2012 - 11:51

#810 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:52

Изображениеhypnotoad (26 декабря 2012 - 12:23) писал:

...наверное паркинг :clap:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   69К   76 Количество загрузок:

#811 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:01

http://new.msk.ru/public/style_images/ma...hypnotoad (26 декабря 2012 - 12:23) писал:

...наверное паркинг http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Это паркинг для машины Андрея Рябинского:)

#812   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:02

Больше похоже на фундамент мавзолея... :D
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#813   Don

Don

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 13:27

Так ведь это уже не наша территория?
Похоже на каркас лайтбокса или на фундамент под контейнерный домик.

#814   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:41

Сегодня вечером в Коммунарке вырубали электричество...затем видимо дежурный ук завел шарманку...сорри...дизель-генератор, сложно сказать что это было...вероятно стабилизатор напряжения полетел...но свет и все электроприборы просто сияли как проблесковый маячок у автомобиля...перепады напряжения были чудовищные...сразу в квартире повырубал все что можно..иначе может погореть. Очевидцы утверждают что в это темное время Эдальго буквально сиял как новогодняя елка от невообразимых перепадов напряжения) соседи..берегите свои электроприборы...когда заводят дизель-генератор напряжение опасно скачкообразное!

#815   mike

mike

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:07

Morehod, светильники имеется ввиду включенные сверкали, надеюсь то что выключено погореть не может? Электроприборы всегда уходя выключаю из розеток, как раз на такой случай. Вообще подзадолбали они со своими авариями, так и до пожара не далеко (ттт).

#816   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:26

Я больше опасаюсь в лифте застрять в такие моменты, когда электричество то включат, то выключат, то прыгает
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#817   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:00

Я заснял на видео как Эдальго вчера как новогодняя гирлянда переливалась и мерцала в такт. Такое ощущение, что все квартиры включили телевизор с одним каналом. :)
А в момент когда когда замкнуло, наблюдал в стороне поля за 2 и 3 корпусами электронное зарево красиво и страшно...
И вообще вчера день какой-то странный был, 5 автоаварий видел, 1-ну из них прямо на моих глазах.

Сообщение отредактировал SEREGA_K: 28 Декабрь 2012 - 08:05

#818   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:20

Я заснял на видео как Эдальго вчера как новогодняя гирлянда переливалась и мерцала в такт. Такое ощущение, что все квартиры включили телевизор с одним каналом. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А в момент когда когда замкнуло, наблюдал в стороне поля за 2 и 3 корпусами электронное зарево красиво и страшно...
И вообще вчера день какой-то странный был, 5 автоаварий видел, 1-ну из них прямо на моих глазах.

я как раз ужинал :) за МИЦ, что напротив 1-2-5 наших корпусов, зарево было, ещё говорят было зарево за конюшней в сторону Г.Парка Эдальго.
Так лень было камеру расчехлять :) а так была мысль по снимать, даже к ёлке вышли с женой и наблюдали как окна , то сияют , то тускнеют. Хотя не у всех, у некоторых стабильно свет горел. Мы у себя отключили всё кроме лампочки в прихожей. В лифте застрял мужчина в 5 корпусе, часто его вижу, толи он прораб , толи ещё кто.
Дома и так ветра гуляют, ещё и отопление отключили, но правда когда генератор выключили, электричество дали отопление включили.

Вы правы, день странный, на промежутке от Газопровода до парковки 2 аварии, на мой взгляд, по невнимательности они произошли, погодные условия.

Ещё автолюбители!!! (Думаю, Вы и так об этом знаете, но ...)
На всякий случай. Дорога от парковки, до городка строителей, не освещена и там рабочие ходят.
Как обычно это бывает, в самый нужный момент происходит то, что могло бы произойти позже.
Ехала встречная машина, фарами засвечивала стекло лобовое мне и тут перед машиной, оказался человек, не видел его из-за той машины и темноты, благо успел затормозить. Хотя после меня и после встречной машины, машин не было, почему пешеходы решают переходить именно в тот момент, когда есть машины на дороге, для меня загадка :(

Сообщение отредактировал povar1982: 28 Декабрь 2012 - 08:28

#819 Lesnik

Lesnik
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:05

я как раз ужинал http://new.msk.ru/public/style_emoticons... за МИЦ, что напротив 1-2-5 наших корпусов, зарево было, ещё говорят было зарево за конюшней в сторону Г.Парка Эдальго.
Так лень было камеру расчехлять http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а так была мысль по снимать, даже к ёлке вышли с женой и наблюдали как окна , то сияют , то тускнеют. Хотя не у всех, у некоторых стабильно свет горел. Мы у себя отключили всё кроме лампочки в прихожей. В лифте застрял мужчина в 5 корпусе, часто его вижу, толи он прораб , толи ещё кто.
Дома и так ветра гуляют, ещё и отопление отключили, но правда когда генератор выключили, электричество дали отопление включили.

Вы правы, день странный, на промежутке от Газопровода до парковки 2 аварии, на мой взгляд, по невнимательности они произошли, погодные условия.

Ещё автолюбители!!! (Думаю, Вы и так об этом знаете, но ...)
На всякий случай. Дорога от парковки, до городка строителей, не освещена и там рабочие ходят.
Как обычно это бывает, в самый нужный момент происходит то, что могло бы произойти позже.
Ехала встречная машина, фарами засвечивала стекло лобовое мне и тут перед машиной, оказался человек, не видел его из-за той машины и темноты, благо успел затормозить. Хотя после меня и после встречной машины, машин не было, почему пешеходы решают переходить именно в тот момент, когда есть машины на дороге, для меня загадка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

...всё просто! Идут потому, что в свете фар видно дорогу...

Сообщение отредактировал Lesnik: 28 Декабрь 2012 - 09:06

#820   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:13

А как так могло случиться, что зарево было со всех сторон? Я лично видела огромный огненный шар между 5 и 6 домами за конюшней. Красотааааааа!
...

Темы с аналогичным тегами эдальго, крост, проблемы, проблема, паспортист

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623