КарамельЯ

Эдальго. Обо всем понемногу

1 916 сообщений в этой теме

К чему это Крост решил свои 5 копеек положить? Вы там, наверное, уже три баяна порвали, радуясь, что Евлампий съехал?

Изменено пользователем Harmful

Поделиться сообщением

Евлампий, может вам в Миц податься! Здесь надо подумать....

Поделиться сообщением

К чему это Крост решил свои 5 копеек положить? Вы там, наверное, уже три баяна порвали, радуясь, что Евлампий съехал?

Я недалече, я рядом. Так что баяны лучше поберечь пока. Пока спертый плакат не принесут и в ножки не повалятся с мольбами о прощении - буду им в кошмарных снах сниться.

Изменено пользователем Евлампий

Поделиться сообщением

Евлампий, может вам в Миц податься! Здесь надо подумать....

Про МИЦ думал. То, что скоро сдается - дороговато. А что по цене подходит, то долго ждать. Авгур в этом смысле показался привлекательнее.

Поделиться сообщением

Про МИЦ думал. То, что скоро сдается - дороговато. А что по цене подходит, то долго ждать. Авгур в этом смысле показался привлекательнее.

А жаль... Что с Мицем не срослось...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А жаль... Что с Мицем не срослось...

Почему?

Поделиться сообщением

Почему?

Хорошие соседи всегда хорошо!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Так разве ж я хороший? Я шумел болгаркой по выходным и балкон застеклить хотел. И портил нормальным людям настроение вечными дрязгами с УК. Меня даже на форуме банили пару раз (первый аккаунт до сих пор забанен, да и у этого ограничение в некоторых темах). Так что наоборот хорошо, что я МИЦ не выбрал :-)))

Поделиться сообщением

Так разве ж я хороший? Я шумел болгаркой по выходным и балкон застеклить хотел. И портил нормальным людям настроение вечными дрязгами с УК. Меня даже на форуме банили пару раз (первый аккаунт до сих пор забанен, да и у этого ограничение в некоторых темах). Так что наоборот хорошо, что я МИЦ не выбрал :-)))

Это ты что, так завуалированно на комплименты напрашиваешься? :)

Поделиться сообщением

Ага :-))) Сам себя не похвалишь - никто и не вспомнит:-)

Поделиться сообщением

Ага :-))) Сам себя не похвалишь - никто и не вспомнит:-)

Евлампий нам самим теперь в Москве-101 нужен, МИЦевцы, руки прочь от будущего нашего активиста! :D

Поделиться сообщением

Нынче Евлампий уж не тот стал. Постарел, обленился, по судам пообтрепался - нету уже того задора в глазах. И, честно говоря, очень надеюсь, что такого уродства, как в Кросте, больше нигде нету...

Поделиться сообщением

Наверное по наивности и доверчивости своей растворился Евлампий в обещаниях кростовских и влез в его уродства по самые-самые - купил хоромы за рупь. А сейчас, за полтинник наверное, еле-еле сбагрил, уговаривал за христа ради новых мучеников обзавестись жилищем, обещая всё то что ему было обещано. И распахнулись теперь перед ним врата райские и ждут его там чудеса-чудесные.

Поделиться сообщением

legarh, желаю вам, чтобы никакой активист не понадобился :)

Поделиться сообщением

Наверное по наивности и доверчивости своей растворился Евлампий в обещаниях кростовских и влез в его уродства по самые-самые - купил хоромы за рупь. А сейчас, за полтинник наверное, еле-еле сбагрил, уговаривал за христа ради новых мучеников обзавестись жилищем, обещая всё то что ему было обещано. И распахнулись теперь перед ним врата райские и ждут его там чудеса-чудесные.

Не можете купить дешево и продать выгодно - не завидуйте. :lol: Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением

Не можете купить дешево и продать выгодно - не завидуйте. :lol: Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.

ггг... особенно после Вашего, Ту Олд "пиара"... ггг

...а на счет шары погонять, то мона вспомнить былое, гдето после 20х чисел января, при условии, что КС не состоится :acute:

Кстати, о КС. Где??? Обманули что ли???

Поделиться сообщением

ггг... особенно после Вашего, Ту Олд "пиара"... ггг

Остроумие из вас так и прет :lol:

Наш судебный процесс с Кростом абсолютно не мешает людям продавать квартиры :yes:

Поделиться сообщением

Не, Евлампий так не смог бы. Он риелтора нанял, чтоб тот сбагривал и обещал. А к чему сарказм-то такой? Че, парковка может быть есть подземная или детский сад? А, может быть, ограждение с видеокамерами? Или, даже не верится, предусмотренные проектом счетчики вдруг обнаружились в первом корпусе? На вас посмотреть - прям обидели мышку, написали в норку. И чуть что - посмотрите, какой красивый двор. Заезжаная пластинка, хех... Вы бы, чем былины петь, лучше поведали бы опчеству, куда плакат мой дели? И когда возвернете?

P.S. Чудеса, может, его там и не ждут, но хоромы раза в два побольше будут. Но это не дает права воровать имущество с балконов.

Изменено пользователем Евлампий

Поделиться сообщением

Не, Евлампий так не смог бы. Он риелтора нанял, чтоб тот сбагривал и обещал. А к чему сарказм-то такой? Че, парковка может быть есть подземная или детский сад? А, может быть, ограждение с видеокамерами? Или, даже не верится, предусмотренные проектом счетчики вдруг обнаружились в первом корпусе? На вас посмотреть - прям обидели мышку, написали в норку. И чуть что - посмотрите, какой красивый двор. Заезжаная пластинка, хех... Вы бы, чем былины петь, лучше поведали бы опчеству, куда плакат мой дели? И когда возвернете?

P.S. Чудеса, может, его там и не ждут, но хоромы раза в два побольше будут. Но это не дает права воровать имущество с балконов.

Евлампий такой же барыга как и крост. Только, если бы тряпочка с буковками не пропала, то его профит мог бы быть значительно выше, тюнинга лишили объект.

Поделиться сообщением

Кто вложился в Эдальго, его продают не дешево и не долго.
    это есть правда, причем подтвержденная денежными знаками.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас