Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#2561 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:51

уже видели, жалко безумно((

А мне чего-то не жалко силосных башенок, вот возле 5 корпуса немного жалко.

#2562 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:05

Если бы их отреставрировали, то они так же бы выглядели привлекательно, как и водонапорная башня! Мужчины, такие мужчины...  :)

Ну вот какое название на них прибить. "Силосные башни Коммунарки. Памятник былым кормовым годам". Если они будут просто стоять и не выполнять какой-либо функции, лет так через нцать Вы сами придете и разобьете их молотком, потому что они превратятся в ужас! Любое помещение в котором отсутствует жизнь, ну или попросту пустующее мгновенно превращается в пристанище бомжей, алкашей и наркоманов+бесплатный уличный туалет.
Правильно что их снесли, проблем от них будет больше, чем положительных эмоций.

#2563   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:08

Можно их было сделать входом в ТЦ, а внутри разместить например комнату охраны, да мало ли что ещё!

#2564   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:47

Мусор предельно аккуратно будет выбрасывать седой заика в памперсах. :D

ааааа)) смешно как))) !!!

#2565   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:55

Леночка, не переживайте все будет хорошо. 23 февраля начинается Великий Пост...

. Спасибо, большое. Что уж переживать, когда вся в точку))) зато зуб заживает отлично, в субботу швы снимут и избавлюсь я от пучка ниток во рту. Мордаха из круглой превращается в грустно- вытянутую)) вот что значит лишиться того что нравилось ( пожрать, покурить и на выходные винца выпить или пивка) А вообще я рада больничному, выдалась пара дней отдыха. Больничный лет 20 в глаза не видела.

Ну вот какое название на них прибить. "Силосные башни Коммунарки. Памятник былым кормовым годам". Если они будут просто стоять и не выполнять какой-либо функции, лет так через нцать Вы сами придете и разобьете их молотком, потому что они превратятся в ужас! Любое помещение в котором отсутствует жизнь, ну или попросту пустующее мгновенно превращается в пристанище бомжей, алкашей и наркоманов+бесплатный уличный туалет.
Правильно что их снесли, проблем от них будет больше, чем положительных эмоций.

. Поддерживаю!

#2566   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:59

Мне прописали уколы и пошла я их покупать в аптеку. Там мне сказали что все Российские препараты в ампулах сейчас вне доступа. Проблема с физраствором, глюканаткальция, короче самых простых нет((( так что кому нужно лучше купить если успеете найти.

#2567   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:02

Я сегодня вколола себе сама то, что прописали, ровно через минуту я поняла что в голове мутнеет и я теряю сознание.схватила телефон, набрала скорую.... Три раза услышала- ждите и вам обязательно ответят)) а меня все прошло за это время)) вот так.. Интересно колоть эту штуку дальше или не нужно раз такая реакция непонятная?

#2568   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:39

Я сегодня вколола себе сама то, что прописали, ровно через минуту я поняла что в голове мутнеет и я теряю сознание.схватила телефон, набрала скорую.... Три раза услышала- ждите и вам обязательно ответят)) а меня все прошло за это время)) вот так.. Интересно колоть эту штуку дальше или не нужно раз такая реакция непонятная?

Елена, Вы лучше не колите, пока с врачом не посоветуетесь, а то последствия могут быть непредсказуемыми. И почитайте ещё раз противопоказания и взаимодействие с другими препаратами, может быть что-то пропустили. И берегите себя! А то без Ваших оптимистично-ироничных постов нам грустно :)

#2569   spylex

spylex

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:11

Красные башенки около ТЦ вчера вечером снесли

#2570   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:12

А вы зайдите во двор и сами посмотрите, что это за палки. Это площадка для старшего возраста, но смонтированы еще не все конструкции, особенно сетки и канаты. 

#2571   Doctor Vik

Doctor Vik

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:32

ну наконец то взялись за детский сад и школу. 

#2572   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:21

Елена, Вы лучше не колите, пока с врачом не посоветуетесь, а то последствия могут быть непредсказуемыми. И почитайте ещё раз противопоказания и взаимодействие с другими препаратами, может быть что-то пропустили. И берегите себя! А то без Ваших оптимистично-ироничных постов нам грустно :)

спасибо)

#2573   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:07

Из темы про отдых от партнеров форума пишу здесь: 

Для тех кто не в танке и не сидит (__Х__) на денежных мешках. Есть люди, которые отлично владеют иностранными языками и за определенную плату (+-) 5000р. напрямую созваниваются с отелями. бронируют номера без туристических накруток и сборов, подбирают все - от даты вылета -прилета до всех тонкостей. Отдыхать можно и самостоятельно!

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2574   Викуся

Викуся

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:07

Через букинг можно забронировать отель, так же купить через инет билеты на самолет, и забронировать нужную машину на прокат. И язык не нужно знать иностранный. Все понятно и доступно. Несколько лет так отдыхаем.

#2575   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:37

Но и шанс нарваться на мошенника очень высок.

#2576   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:53

Но и шанс нарваться на мошенника очень высок.

все передается из уст в уста, так сказать проверено и по рекомендациям, а из нета искать, конечно полно любителей смошенничать 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#2577   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:23

А смысл бронировать через посредника за 5000? Не знаешь языка? Пиши по русски в каждом отеле есть хоть один но русский. Сделай перевод, через переводчик. Способов масса.. Мне кажется сейчас проблем нет. Единственный минус, получается дороже. Турфирмы блоками выкупают самолет , блоками гостиницы. Но в свете происходящего лучше заплатить дороже и отдохнуть, чем заплатить турфирме и пролететь. У нас девочка тем летом на лабиринте попалась. Из 80000 уплаченных вернули только 3000

#2578   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:28

Я тут как с нег на голову, но там уже Олег с плакатом пришёл - не ответишь :)...

спамер, БИГ, как мне кажется, далеко не скромный молодой человек, но всё-таки не скандальный! Скандальность мужчины в моем понимании - это не разговоривать на повышенных тонах (для мужчины это нормальное явление), а что-то нечто более из ряда вон выходящее, наверное, что-то сродни женской истерике!...   :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:   :embaw: (Биг, извините меня, что я тут вызвала бурное публичное обсуждение Вашей персоны...  :)  :embam: ).

А так я сама дама с обострённым чувством справедливости и в этом плане Вас прекрасно понимаю...  А от таких контор, как УК и им подобных, меня  иногда эмоции начинают переполнять через край и тогда берегись...  

Фотина, это моя ошибка, я употребил слово, которое действительно меньше подходит для выяснения отношений - где присутствует мужчина (как-то не предал, такой тонкости моменту...) :yes:

#2579   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:30

Фотина, а что Ваня у нас такой скромный? ;)  :D

Я вот например, очень не люблю несправедливость и почему-то постоянно ее пытаюсь восстановить.
От этого часто приходиться кого-то строить.
Не люблю не порядок.

Так как сам обычно если за что-то берусь, то стараюсь делать хорошо и это требую от других.
Поэтому, кто увидит в УК что кто-то на повышенных тонах с ними разговаривает, то возможно это я. :embam:

Слав, дай показаться-то ;) (скромным)...

#2580   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:43

Девочки и мальчики кулинары )) у кого есть проверенный рецепт хорошего теста для пельменей? :thanks:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623