Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Строительство МИЦ-VIII

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1153

#801   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:21

Владимир, я не удивлена, что там будет строительство, я удивлена почему оно будет так поздно, когда дома уже вокруг стоят и почти готовы к сдаче.

А менеджер МИЦ в Коммунарке мне видимо соврал, что строить ничего не будут. Вон башню отремонтировали, не будут сносить, - сказал он мне.

Да и хрен с ним. Не устроит - продам.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#802   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:37

Во дворе 8-го корпуса? Нет, не будет там никакой детской площадки. Посмотрите план застройки площадки на сайте у МИЦа, там гостевая парковка. И этот план висит на сайте Мица не один год. Видите там территорию выделенную зеленым цветом? Там как минимум будет трава, ну и какие-то деревья там тоже посадят. И кстати, по поводу застройки площадки напротив 3-го корпуса. Не очень понимаю Ваше удивление и возмущение. В отличие от удивления и возмущение других дольщиков 3-го корпуса. Вы же на этом форуме с 2009 года и должны все знать. По поводу того, что напротив 3-го корпуса будут строить Авгуровские дома, я понимал еще в сентября 2012 г., когда первый раз приехал в Коммунарку, а примерно 7 месяцев назад мне об этой стройке говорила менеджер МИЦа. А, конечно, надеялся, но то, что Авгуру не дадут разрешение на строительство, но особых иллюзий по этому поводу у меня не было. И поэтому, когда увидел, что там начинается строительство, даже обрадовался, что оно начинается именно сейчас, а не через полгода. 

Возмущений , впринципе никаких и нет , конечно немного расстроена, я конкретно , о чем написала , на форуме и в теме , где возможно , могли бы успокоить , те люди (соседи ) , которые в той же лодке , но почему то наткнулась на возмущение уже авгуровцев (Похоже на войну в дет саду , чей горшок лучше, непонятная ситуация , если недоволен организацией , значит и не доволен дольщиками )))) ). Понятно , что каждый клочке хотят за строить , но я не думала , что а такой клочке земли , можно впиндюрить два дома ) уж извините . Да, меня и не это расстроило , я узнала месяц назад об этом , ну и махнула рукой , но почему нельзя было начать хотя бы на пол годика раньше , а не когда люди будут заселяться вокруг уже через 4-6 месяцев . Это можно пережить , это не катастрофа , и квартиру я бы там купила , даже если бы знала про дома , хотя , я знала , но реставрация башни меня успокаивала ))что не будут же они тратить деньги на нее , ради того , чтобы снести . Вообщем , как если не здесь писать свои возмущения, делится радостью и новостями о домиках . Главное не переходить на личности и оскорбления. Пожалуй буду любоваться вашими фотографиями , и помалкивать )

#803   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:42

А у нас вообще у половины форума подход странный. Купили и сиди молчи в тряпочку, радуйся, что тебя за лоха держат.

Про дорогу не говори, про Авгур только как о покойнике, ничего плохого. А я вот не могу молчать в тряпочку.

Я не против домов, хай строят. Но и сдают одновременно с нашими домами. Сколько времени они под окнами будут 2 дома возводить?

Яна, а на возмущения не обращайте внимания. Когда у человека все хорошо, он не замечает проблемы соседа. А когда петух клюнет - требует сочувствия.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#804   Vladimir777

Vladimir777

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 1

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:47

Juliana, извиняюсь, если мои слова Вас чем-то задели. Никого не хотел обидеть. Но должны же все дольщики и МИЦевские и Авгуровские и дольщики в других новостройках Москвы понимать, что если они покупают квартиру с видом на пустырь, то они с огромной долей вероятности покупают квартиру с видом на соседний дом. И это еще хорошо, если с видом на соседний дом, а не на какую ни будь ТЭЦ. И не надо меня в это обвинять. И не Вам и не мне этого не изменить. А в случае с этим пустырем, там, на 100% все было понятно. 

#805   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:10

Миц выложил фото внутри

Неплохо, зелененько все так

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#806 Mihaluich

Mihaluich
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:31

Миц выложил фото внутри

Неплохо, зелененько все так

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

КАКАЯ  КРАСОТА !!!

ВСЕ БЛИЖЕ , БЛИЖЕ  ЧАС  ПОБЕДЫ  !!!

ОЧЕНЬ  ХОРОШИЕ ,  ПОЗИТИВНЫЕ  ФОТОГРАФИИ.

#807 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:32

мне нра! ;)

#808   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 10:16

Сочно!

#809   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 04 Май 2014 - 15:02

Были можно сказать только что на объекте. Перегородили дорогу к 8 коммунарке с поворота. Внутри уже асфальт положили, правда не везде :) но заметно.

#810   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:12

Боже) Посмотрела фотки) У нас такие прямо яркие  салатовые стены) Мне нравится) И вообще, судя по последним выложенным фоткам МИЦ, надежда о досрочной сдаче увеличивается) Ураааааа соседииии)))))

#811 Djeff_1

Djeff_1
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 22:23

Очень круто

#812   Дмитрий77

Дмитрий77

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 06 Май 2014 - 11:56

Доброго дня соседи !  Был у наших домов пару дней назад ,охранник сказал что до 12 мая должны сделать придомовую территорию, озеленение и доделать всё внутри. 15 мая госкомиссия !   :clap:

#813   Спортсмен

Спортсмен

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 06 Май 2014 - 13:07

Доброго дня соседи !  Был у наших домов пару дней назад ,охранник сказал что до 12 мая должны сделать придомовую территорию, озеленение и доделать всё внутри. 15 мая госкомиссия !   :clap:

Круто. Если так все получится, то когда мы ключи сможем получить?

#814   Елена84

Елена84

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:08

Доброго дня соседи !  Был у наших домов пару дней назад ,охранник сказал что до 12 мая должны сделать придомовую территорию, озеленение и доделать всё внутри. 15 мая госкомиссия !   http://../../public/style_emoticons/defa...

Огооо какие новости))) Это конечно ооочень круто) но госкомиссию 15 мая??? Это что то из разряда фантастики)

#815 jakovvronsky

jakovvronsky
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 12:15

Всем Добрый день и всех с Великими праздниками ! На днях тоже посетил наши дома и убедился что они действительно есть ! :)  :)  :) Поздравляю всех кто переживал и ждал ! Труба ТЭЦ не сильно испугала , хотя у меня окна прямо на неё. Приятно удивили фото МИЦа с внутренней отделкой . Очень симпатичные входные квартирные двери . Кто-нибудь знает, во втором корпусе такие же ?

#816   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 19:51

Вот что нашла, ну если так дома рас положат еще ничего

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   237,62К   18 Количество загрузок:

#817 masveta

masveta
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 21:10

Да тако

Выскочило случайно. Такой вариант застройки вполне приемлем. 

#818 DNSK

DNSK
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 23:24

Был сегодня у наших домов.. увиденное меня порадовало ;)  ведутся работы как внутри домов (видел рабочих во 2 корпусе), так и снаружи (рабочие кладут асфальт)

IMG_1342.JPG

IMG_1351.JPG

IMG_1354.JPG

IMG_1356.JPG

IMG_1368.JPG

Думаю, нам действительно ждать осталось недолго..))

#819   Александр77

Александр77

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 09 Май 2014 - 23:55

Надо дождаться только приемки госкомиссией. 

#820   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:38

Еще же надо сделать детскую площадку около 2 корпуса. Без нее не примут.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623