Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VIII

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Здесь обсуждаем ход строительства и отделки дома


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

Сегодня смотрел К-8. Место хорошее, если бы не труба ТЭЦ, которая примерно в 100-150 метрах от корпусов 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Сегодня смотрел К-8. Место хорошее, если бы не труба ТЭЦ, которая примерно в 100-150 метрах от корпусов 1 и 2.

Сегодня в Мице говорили про какие то трубы что мол из заних не могут начать строить какой то из корпусов 8-й очереди.Сейчас они их обводя как то там...куда то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тукс

Это, видимо, 2-й корпус. Его еще не начали строить, хотя продавать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alen4ik

Это, видимо, 2-й корпус. Его еще не начали строить, хотя продавать начали.

скорее всего, т.к. под остальные котлованы уже вырыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Труба никому не помешает, разве что жильцам К8 корпуса 2 секции Г. А так место, правда, неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seregin

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.

Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.

Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

Чем объясняют местоположение лучше чем у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seregin

Не такая плотная застройка на месте строительства.Рядом пруды и детский парк(2 на два).Цены пока еще вменяемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Не такая плотная застройка на месте строительства.Рядом пруды и детский парк(2 на два).Цены пока еще вменяемы.

А почему именно 2-ой корпус Миц 8? Третий корпус, мне кажется, лучше расположен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Ура! Приветствую первых соседей миц8! Так держать, давайте общаться.

Изменено пользователем Knopka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Что-то МИЦ сначала продавала корпус - 3 дороже чем корпус - 2, А сейчас сравняла цены. С чем это интересно связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.

Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

Тогда может проясните, почему не роют котлаван под 2 корпус? Дело там не в трубах, как сказали, а вот причину не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andowl

Тогда может проясните, почему не роют котлаван под 2 корпус? Дело там не в трубах, как сказали, а вот причину не говорят.

а как именно сказали? можете уточнить и кого можно спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Я в офисе продаж на Тульской задал вопрос про 2 корпус, что ходят слухи типа из-за труб не роют котлаван, надо сначала их перенести. А они сказали что там не в трубах дела, что его всеравно закончат вместе с остальными корпусами в срок. Я говорю а в чем тогда? Не знаем, ответили и все. Тогда кто знает хз, прояснил бы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Я в офисе продаж на Тульской задал вопрос про 2 корпус, что ходят слухи типа из-за труб не роют котлаван, надо сначала их перенести. А они сказали что там не в трубах дела, что его всеравно закончат вместе с остальными корпусами в срок. Я говорю а в чем тогда? Не знаем, ответили и все. Тогда кто знает хз, прояснил бы кто?

Какой то корпус они будут строить на свои деньги.(инф от сотруд.МИЦ)Так было с 4.3 намного позже начали а опередили потом 4.2 Продовать тоже начали когда уже было этажей 5 прим.Так что никуда он не денится кор.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Более высокая стоимость 3-го корпуса по сравнению со 2-м объясняется видовыми характеристиками на липовый парк - по мнению застройщика это добавляет капитализации и выглядит более выигрышно нежели вид на трубу и другие дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Я думаю, что все будет нормально со 2-м корпусом - каждую неделю бываю на месте строительства - котлован рыть не начали, но стройка остальных корпусов идет достаточно активно - работают бригады, подтаскивают краны, один постоянно работает. Причем это в выходные дни. Машины постоянно подъезжают - будущие владельцы смотрят, оценивают место - учитывая будущее уютное месторасположение ("будущее уютное", потому что сейчас там очень грязно) проблем с продажами скорее всего, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Сам работаю в МИЦе,на вторичке.Так вот только с нашего отдела в К8-2 купили 3 человека.

Почему то,все говорят ,что из всех Коммунарок 8 выигрывает по местоположению.По мне,так труба мешать не особо будет.Я на высоком этаже.Да и смонтируют ее скорее всего!

Сотрудники МИЦ знают, что делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Сдадут то они может и в срок, но думаю что начатые корпуса, корпус 2 их врядли уже догонит. А те может сдадутся и раньше срока. Хотелось бы чтобы и 2 сдался раньше срока.

А кто знает, как можно поменять 2 корпус на 3? Будет как переуступка? Есть такие здесь знатоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×