Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#321 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:19

Узнал тут недавно инсайд из Газпрома, оказывается рядом с Эдальго (где парковка) не ЖК Звезда Газпрома строится, а специальный гаражный комплекс. А я все езжу мимо смотрю на стройку и видно что действительно не дом строят, а какие то сваи (или столбы) высокие стоят.

Кто нибудь видел последний согласованный план застройки Коммунарки? Интересно очень что же там Крост с чиновниками нарисовал и "утвердил" в итоге.

Интересную тему услышал про метро, как сказали оно у нас будет построено через 5 лет, располагаться будет в районе въезда в Коммунарку, есть уже даже название, какой то там стан. Также будет административно деловой центр вдоль калужского шоссе, информация пока закрытая.
Информацию узнал от человека, который связан с газпромом и местной властью.
Хотелось бы верить, что это действительно правда.

Так интересно! Спасибо. А гаражный комплекс-то для административного центра чтоли?

#322   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:23

Так интересно! Спасибо. А гаражный комплекс-то для административного центра чтоли?

Предположительно для спецтехники Газпрома, но не факт, может будут в аренду сдавать.

#323   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:53

Bardukov, т.е. не для людей гаражи? :(

#324 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:00

Bardukov, т.е. не для людей гаражи? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Будет куча машин и загазованность вместо Звезды Газпрома.

#325   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:03

на самом деле лично меня сильно беспокоит данное соседство(((

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Анатолич: 04 Апрель 2013 - 11:08

#326   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:14

Анатолич, а что конкретно беспокоит? Во-первых, это не рядом с нами. Грузовой траффик туда будет, так он и сейчас значительный: фуры едут на МКАД... Если Калужку расширят, грузовой траффик для нас не будет такой уж проблемой... А если беспокоит проблема "гастеров", то тут уж никуда не денешься, их, в связи со стройкой, и сейчас в Коммунарке пруд пруди )))

Сообщение отредактировал legarh: 04 Апрель 2013 - 11:16

#327   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:14

Bardukov, т.е. не для людей гаражи? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

По всей видимости для людей парковки не будет, хотя кто его знает, посмотрим что получится.

#328   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:34

Анатолич, а что конкретно беспокоит? Во-первых, это не рядом с нами. Грузовой траффик туда будет, так он и сейчас значительный: фуры едут на МКАД... Если Калужку расширят, грузовой траффик для нас не будет такой уж проблемой... А если беспокоит проблема "гастеров", то тут уж никуда не денешься, их, в связи со стройкой, и сейчас в Коммунарке пруд пруди )))

беспокоит все вместе и трафик и азиаты, представляете черкизон и птичка в одном месте))

#329   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:48

беспокоит все вместе и трафик и азиаты, представляете черкизон и птичка в одном месте))

Здесь меня обнадеживает то, что у нас в Коммунарке не строят панельного жилья с муниципальной отделкой (типа ПИКа), которое процентов на 50 сразу же сдается, причем кому угодно, потому что "не жалко". Здесь такого не будет. Есть некий процент таких квартир муниципальных, в основном в Эдальго, особенно в корпусах 5 и 6. Но в целом, в Коммунарке муниципалов не много, только из местных. По субсидиям, насколько я знаю, местные застройщики (в отличие от Мортона, например) квартир не продают. А "субсидные" квартиры - один из основных каналов вывода на рынок аренды бюджетного жилья.

Большинство людей у нас делает ремонт самостоятельно и не так уж бюджетно, и, как правило, для себя. И кому угодно сдавать не будут. Так что ожидать в наших домах нашествия азиатов я бы не стал... Хотя, и гарантий, конечно, никто не даст)

Сообщение отредактировал legarh: 04 Апрель 2013 - 12:01

#330 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:30

legarh, насколько я знаю, в Магистре много муниципального жилья.

#331   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:33

Правда, 3 магистровских дома погоды не делают... В целом по Коммунарке муниципалов относительно немного. Расселяли только местных, насколько я понимаю.

#332   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:02

legarh, насколько я знаю, в Магистре много муниципального жилья.

Откуда информация?
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#333 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 13:04

Sergey795, разве эти дома не строились изнчально для сотрудников РУДН?

#334   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:22

Здесь меня обнадеживает то, что у нас в Коммунарке не строят панельного жилья с муниципальной отделкой (типа ПИКа), которое процентов на 50 сразу же сдается, причем кому угодно, потому что "не жалко". Здесь такого не будет. Есть некий процент таких квартир муниципальных, в основном в Эдальго, особенно в корпусах 5 и 6. Но в целом, в Коммунарке муниципалов не много, только из местных. По субсидиям, насколько я знаю, местные застройщики (в отличие от Мортона, например) квартир не продают. А "субсидные" квартиры - один из основных каналов вывода на рынок аренды бюджетного жилья.

Большинство людей у нас делает ремонт самостоятельно и не так уж бюджетно, и, как правило, для себя. И кому угодно сдавать не будут. Так что ожидать в наших домах нашествия азиатов я бы не стал... Хотя, и гарантий, конечно, никто не даст)

так то оно так, но в реале будет совсем по другому..надеюсь Коммунарка будет исключение из правил

#335   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:38

Меня напрягает то, что чтобы попасть в Лотос сити, Мегу, Мельницу и прочие торговые центры - все машины идущие с юго-востока на МКАД - теперь пойдут через Коммунарку.

#336   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:39

Гастеров в Коммунарке хренова туча... Где-то ведь они живут. И утром весело грузятся в автобусы и выходят на ост. Мамыри. Что это говорит? Они работают или на строит.рынке или на барахолке тамошней вещевой....
Скорей бы снесли эти рынки!
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#337   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:52

Гастеров в Коммунарке хренова туча... Где-то ведь они живут. И утром весело грузятся в автобусы и выходят на ост. Мамыри. Что это говорит? Они работают или на строит.рынке или на барахолке тамошней вещевой....

точно и всех гастеров нах подальше)))

#338 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:57

В мамырях работают 80% малдован. Остальные на рынке, барахолкн и в общепитах. Грузчики.
А живут в обычных квартирах по 12 человек, койка место 1500-3500, в месяц))))))))

#339   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:26

Гость редакции высказался и по поводу мигрантов. Привел такие цифры: полгода назад в Подмосковье находилось около 830 тысяч гастарбайтеров. Сегодня их уже более миллиона.

- Плюс еще миллион-полтора тех, кто живет нелегально, - отметил Воробьёв. - Мы уже уменьшили квоту на число мигрантов в Подмосковье - с 250 до 150 тысяч в год. Хотим довести эту цифру до 100 тысяч.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Когда же их отсюда вытурят?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#340   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:57

И утром весело грузятся в автобусы и выходят на ост. Мамыри. Что это говорит? Они работают или на строит.рынке или на барахолке тамошней вещевой....

наблюдаю обратную картину - не знаю где они грузятся, но заполняют автобус под завязку и приезжают утром в Коммунарку, выходят на конечной и топают куда-то в сторону стройки Москвы101.
А на пути из Коммунарки в Мамырях народу выходит немного, почти все едут до метро.

upd: утро-понятие растяжимое, потому уточню - такое вижу по рабочим дням в 7-00...7-40.

Сообщение отредактировал LMI-1: 04 Апрель 2013 - 17:02

Здесь красивая местность

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623