Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1201   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:54

у них есть квартиры с отделкой. Вот.

так у нас тоже квартиры с отделкой!! мы, к примеру, сами отказались от нее, что бы лишние силы не тратить на вывоз мусора)))
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1202 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:56

так у нас тоже квартиры с отделкой!! мы, к примеру, сами отказались от нее, что бы лишние силы не тратить на вывоз мусора)))

Я такого предложения от МИЦ не видела, более того, на сайте МИЦ в вопросах и ответах написано, что квартиры с отделкой МИЦ не строит. Может у Вас муниципальная квартира?

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 08:57

#1203   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:59

Раиса-зашел и вообще ничего не понял. на сайте москва101,висят квартиры в разных корпусах,но когда я приезжал в марте и заходил в офис продаж Авгура,мне сказали остались тока в 16 и 17 корпусах.Где же истина?

#1204 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:02

Раиса-зашел и вообще ничего не понял. на сайте москва101,висят квартиры в разных корпусах,но когда я приезжал в марте и заходил в офис продаж Авгура,мне сказали остались тока в 16 и 17 корпусах.Где же истина?

В марте вроде не було проекта Москва А101 - а 16 и 17 корпуса - это другой проект Авгура - Квартал А 101, в нем у меня подружка купила по мей наводке в 16 корусе в феврале - по моему 99 м2 по 70 тыс. за метр сейчас они стоят 100.

#1205   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:04

А чем отличаются эти проекты и где посмотреть дома ПроеКта А101?Я всегда считал ,что это одно и тоже,что проект 101 ,что квартал 101.Получается я полный лох?

#1206 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:06

А чем отличаются эти проекты и где посмотреть дома ПроеКта А101?Я всегда считал ,что это одно и тоже,что проект 101 ,что квартал 101.Получается я полный лох?

Все проекты есть на сайте Авгура, но с тем, что мы с Вами лохи - не соглашусь - просто так карта легла - судьба наша такая, должен же кто-то и в МИЦ жить... :)

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 09:07

#1207   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:07

Я такого предложения от МИЦ не видела, более того, на сайте МИЦ в вопросах и ответах написано, что квартиры с отделкой МИЦ не строит. Может у Вас муниципальная квартира

нет. на свои честно заработанные купили)))))))))))) а что в вашем понятии отделка? где есть выбор под стиль? типа фьюжн, модерн, классика?
Виктор Франкл

#1208   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:08

дайте ссылку на авгур, где посмотреть все то, про что вы говорите
Виктор Франкл

#1209   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:09

Срок сдачи 1 очереди - март 2014 года.

Минимальная цена – 75 000 рублей за квадратный метр.

Это данные с сайта Москва а101.Получается цена не меньше чем я покупал в МИЦе да и срок сдачи не такой же критично различающийся.

#1210   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:10

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1211 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:11

нет. на свои честно заработанные купили)))))))))))) а что в вашем понятии отделка? где есть выбор под стиль? типа фьюжн, модерн, классика?

Может я чего не понимаю, но в моем понятии - вот это значит - без отделки:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

4-я очередь застройки ЖК «КОММУНАРКА»
Тип дома: монолитно - кирпичный
Этажность: 3 корпуса по 17 этажей
Первый этаж: жилой
Остекление лоджий:выполняется
Внешний вид дома: кирпичный, из бежевого и терракотового кирпича
Высота потолков: 2,84 м
Стеклопакеты: пластиковые двухкамерные
Пол: без стяжки, кроме балконов, лоджий и санузлов – с гидроизоляцией

Мне интересно, от чего в этом списке Вы смогли отказаться - от остекления или кирпичей?

А с отделкой, это когда заезжай и живи (стены покрашены, обои, сантехника стоит, люстры висят...) - неужели Вам такое предложили в К4 - что-то не понятно.

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 09:13

#1212   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:13

Раиса-люстры не висят.Это Вы загнули. Другое дело что обои и сантехника есть,но уверяю Вас они такие,что лучше уж без отделки,как правильно было замечено-мусор вывозить не надо.Видел несколько квартир в Москве с муниципальной отделкой-тихий ужас!!!

#1213 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:20

http://new.msk.ru/public/style_emoticons... спамер, Вы случайно не знаете. Комиссию то по ГК нам назначили?

Раиса, говорит что сдадут Вас до НГ, плюс - минус. Т.к. у МИЦ много проектов, и он заинтересован быстрее завершать начатые.
Еще подтвердила что по Коммунарке 5 и 6 изменен фасад из -за строительства Парламентского центра. Я спросил что он все же будет?
Ответ, что там разместится точно какое-то государственное здание, может Парламент, может административное.
Уже не знаешь, верить этому или нет. Время покажет :dontknow:

#1214   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:24

Мне интересно, от чего в этом списке Вы смогли отказаться - от остекления или кирпичей? А с отделкой, это когда заезжай и живи (стены покрашены, обои, сантехника стоит, люстры висят...) - неужели Вам такое предложили в К4 - что-то не понятно.

именно. нам предложили всю сантехнику (!!!), линолиум/ламинат, стены под покраску. про люстры не помню. знаю только то, что мы переписывали договор, где указывали, что без отделки
Виктор Франкл

#1215 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:25

Раиса-люстры не висят.Это Вы загнули. Другое дело что обои и сантехника есть,но уверяю Вас они такие,что лучше уж без отделки,как правильно было замечено-мусор вывозить не надо.Видел несколько квартир в Москве с муниципальной отделкой-тихий ужас!!!

В Авгуре - квартиры с отделкой с люстрами, ничего я не загинаю, и вовсе не с муниципальной отделкой. Другое дело - квартиры с отделкой "на вскус и цвет", но зато стоимость отделки входит в сумму ипотечного кредита, во вторых можно сразу въезжать, ну и в третьих, если даже люстры (обои) не понравятся - можно поменять, что гораздо быстрее (и дешевле), чем начинать со стяжки. И цена всей отделки - 10000 квадрат, а цена только работ по ремонту в среднем 6000 квадрат - вот и считайте.

именно. нам предложили всю сантехнику (!!!), линолиум/ламинат, стены под покраску. про люстры не помню. знаю только то, что мы переписывали договор, где указывали, что без отделки

Видать мы в разное время покупали - я честно говоря хотела с отделкой, чтобы сумма вошла в ипотечный кредит, но мне сказали, что никакой отделки у них нет.. :(

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 09:30

#1216 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:26

Раиса, говорит что сдадут Вас до НГ, плюс - минус. Т.к. у МИЦ много проектов, и он заинтересован быстрее завершать начатые.
Еще подтвердила что по Коммунарке 5 и 6 изменен фасад из -за строительства Парламентского центра. Я спросил что он все же будет?
Ответ, что там разместится точно какое-то государственное здание, может Парламент, может административное.
Уже не знаешь, верить этому или нет. Время покажет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спамер :good: Спасибо огромное. Порадовали.

#1217 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:28

спамер, Завтра или через месяц или год выбора не будет что-ли?

Владимир, будут и через месяц и через год, да всегда будет выбор выбрать какую-нибудь новостройку.
То что касается Москва А 101 , я предложил в первой очереди, пока там есть более менее выбор квартир, со сдачей 14 год.
А вторая очередь сроки сдачи будут совсем другие.
Почему я и написал, что Раиса в МИЦ получит на год раньше свои квадратные метры, даже в Москва А 101 в лучшем случае не раньше март-апрель 14 года. :)

#1218 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:30

Раиса,
пожалуйста ;)

#1219   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:33

посмотрела авгуровские дома.ну.. не скажу, что это лучший вариант. хотя каждый выбирает под себя. мне сначала понравился Эдальго. дизайн у них неплохой. а практичность?)))) становится ясно. с авгуром - квартиры маленькие. я искала от 100 кв.м их 88 кв, дороже, чем мица 112. хотите красивый подъезд? я считаю это дело рук жильцов. скинуться на отделку, охрану, обтянуть все двери разноцветными пленками, поставить витражи) все можно самим. было бы желание. а кому платить неважно
Виктор Франкл

#1220 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:36

посмотрела авгуровские дома.ну.. не скажу, что это лучший вариант. хотя каждый выбирает под себя. мне сначала понравился Эдальго. дизайн у них неплохой. а практичность?)))) становится ясно. с авгуром - квартиры маленькие. я искала от 100 кв.м их 88 кв, дороже, чем мица 112. хотите красивый подъезд? я считаю это дело рук жильцов. скинуться на отделку, охрану, обтянуть все двери разноцветными пленками, поставить витражи) все можно самим. было бы желание. а кому платить неважно

Так мы с вами и сделаем - Ок? :hibye: и на газонах розы высадим. (Я сейчас на Калужской живу - у нас перед подъездом розы - красиво!!!)

Сообщение отредактировал Раиса: 22 Октябрь 2012 - 09:51

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623