Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Да я и смотрю веселее, просто констатирую факт - где-то раньше по ветке было написано, что в наших домах уже работает БТИ - вот я и спросила в МИЦ.

не исключено, что обмеры проводятся, просто это не по правилам, вот вам и ответили, что будут проводиться ближе к зиме (у нас строят без разрешения, а уж отмерять-то бти могут пустить и раньше). Нам это только на руку, быстрее все подготовят -)

пс: все вышесказанное является просто домыслами!

Поделиться сообщением

Добрый вечер,соседи! 28 сентября я лично звонила в МИЦ и мне сказали,что в 4.1 работает БТИ. :yes: Кому верить? :acute:

Поделиться сообщением

Добрый вечер,соседи! 28 сентября я лично звонила в МИЦ и мне сказали,что в 4.1 работает БТИ. :yes: Кому верить? :acute:

Верить никому нельзя :(, только своим глазам :О .

Поделиться сообщением

Просто мне кажется ответ на официальном сайте - это более достоверно, чем ответ по телефону.

Поделиться сообщением

Просто мне кажется ответ на официальном сайте - это более достоверно, чем ответ по телефону.

А мне кажется, наоборот. На сайте они перестраховываются 10 раз и ссылаются на ДДУ. А по телефону сказали, что знают, а если что то изменится, то подтверждения их слов не найти:) Так что они ничем не рискуют, говоря все, как есть...

Я лично хочу верить информации, полученной по телефону.:) А мысли материализуются!;)

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи, может кто успел замерить стены в двушке 69,17??? Сами этот вопрос отложили до осени, а сейчас уже не пускают...планирую потихоньку начать дизайнерить))))) скиньте у кого есть на el4onak@mail.ru....заранее спасибо)!!!!!!

Изменено пользователем el4onak

Поделиться сообщением

А мне кажется, наоборот. На сайте они перестраховываются 10 раз и ссылаются на ДДУ. А по телефону сказали, что знают, а если что то изменится, то подтверждения их слов не найти :) Так что они ничем не рискуют, говоря все, как есть...

Я лично хочу верить информации, полученной по телефону. :) А мысли материализуются! ;)

Даже исходя из информации на сайте, если 16.10 2012 готовится договор с БТИ - может сейчас он уже готов. Тоже неплохо.

Поделиться сообщением

el4onak,Полистайте форум. Ктото давал план аналогичной квартиры с замерами. Это было приблизительно в апреле этого года. Он у меня гдето был. Если найду- пошлю вам на почту. :)

Поделиться сообщением

Нашел. Есть только то, что давали в МИЦ

Хоть что-то.

Может пригодиться кому-то

План кв-ры.pdf

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением

Нашел. Есть только то, что давали в МИЦ

Хоть что-то.

Может пригодиться кому-то

Друзья. может у кого есть такой план секции Г в К41 - была бы премного благодарна :thanks:

Поделиться сообщением

Друзья. может у кого есть такой план секции Г в К41 - была бы премного благодарна :thanks:

У меня нет. А если попробовать в МИЦ попросить?

Мне дали без проблем, правда в бумажном виде формата А3 и пришлось его сканировать.

Наверняка есть в электронном виде и смогут выслать на почту, если захотят.

Поделиться сообщением

Да вот именно, "если захотят". Они говорят приезжайте... погода пока ка-то не вдохновляет, хотя наверное придется съездить как нибудь.

Поделиться сообщением

Да вот именно, "если захотят". Они говорят приезжайте... погода пока ка-то не вдохновляет, хотя наверное придется съездить как нибудь.

Только сначала поговорите со своим менеджером. А то вдруг не дадут - скатаетесь впустую.

Поделиться сообщением

Только сначала поговорите со своим менеджером. А то вдруг не дадут - скатаетесь впустую.

Я звонила, правда не менеджеру, а просто по телефону - сказали приезжайте с копией ДДУ - дадим.

Поделиться сообщением

Раиса,

Я зашла в шахматку 3-го дома, нашла владельцев квартиры, аналогичной моей, попросила план и уже получила его. С точными размерами. Может и Вам стоит пойти по этому пути. Большое спасибо, люди откликнулись сразу)).

Изменено пользователем МАМА

Поделиться сообщением

Раиса,

Я зашла в шахматку 3-го дома, нашла владельцев квартиры, аналогичной моей, попросила план и уже получила его. С точными размерами. Может и Вам стоит пойти по этому пути. Большое спасибо, люди откликнулись сразу)).

Я просила, но в К3 у таких квартир, как у меня другой коридор:(

Поделиться сообщением

Раиса,ааааа, ясно.. ну тогда удачи в МИЦе)

Поделиться сообщением

Будущие соседи, доброе утро.

Я недавно пожаловался в ГИБДД на ямы на нашей с вами общей дороге, и получил вот такой любопытный ответ:

7c85538ba8fe.jpg

Из этого следует, что юридически ваши дома стоят в чистом поле. :)

Ни о каком налаживании муниципального транспортного сообщения и речи быть не может.

Содержать, чистить от снега и ремонтировать её тоже никто не будет.

Если вас не затруднит, поинтересуйтесь при случае у своего застройщика, что они думают делать со сложившейся ситуацией.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

hypnotoad, Спасибо за Вашу заботу и внимание к соседям. :giverose: А про какую конкретно дорогу идет речь?

Поделиться сообщением

hypnotoad, Спасибо за Вашу заботу и внимание к соседям. :giverose: А про какую конкретно дорогу идет речь?

Интерес мой исключительно шкурный. :) Дорога у нас с вами одна общая.

77e851b2e4cb.jpg

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.