Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#521   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 16 Март 2012 - 14:26

на котельную)

тогда согласна))
сейчас живу в доме где газовые плиты. ужасно... некоторые уже старые жильцы. идешь спускаешься по лесенкам и газом пахнет. стоишь трезвонишь им. а оказывается они его как свечку задули, а выключить подачу забыли. :bang:
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#522 lolika

lolika
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 08:23

Интресно, а перебом с электричеством случаются? какова вероятность остаться без горяченького)
с газом как то спокойнее в этом плане
но с другой стороны - действительно - то и дело слышишь про взрывы бытового газа

#523   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Март 2012 - 09:40

Интресно, а перебом с электричеством случаются? какова вероятность остаться без горяченького)
но с другой стороны - действительно - то и дело слышишь про взрывы бытового газа

Перебои бывают :) В начале зимы ваш кран оборвал нашу временную воздушку и мы сидели без электричества довольно продолжительное время. Не было света, отопления и горячей воды.
...

#524   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 17 Март 2012 - 09:41

После прошлогоднего ледяного дождя в городах, оставшихся без электричества, польковались спросом туристические газовые плитки, работающие на маленьком баллоне.
Можете подстраховаться и приобрести :coffee:

#525 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 17 Март 2012 - 10:13

я где-то засек информацию что миц обещает садик к 2015

Обещают в 2013 С сайта МИЦ:

Вопрос
12 Марта 2012 12:51

Когда ожидается строительство и ввод в эксплуатацию детского сада?
Ответ специалиста ГК МИЦ:
Начало строительно-монтажных работ детского сада планируется в июне 2012 года, ориентировочный срок сдачи II квартал 2013 года. Месторасположение согласно утвержденному проекту застройки пос. Коммунарка Ленинского района. В настоящее время пакет документов находится в экспертизе.

#526   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 18 Март 2012 - 07:53

На сайте МИЦ много изменений. Там общая концепция развития появилась, в т.ч. строительство детского сада. Появился раздел вопросы и ответы. Ждем 20 марта, может ремонт предложат...

#527   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 18 Март 2012 - 11:18

На сайте МИЦ много изменений. Там общая концепция развития появилась, в т.ч. строительство детского сада. Появился раздел вопросы и ответы. Ждем 20 марта, может ремонт предложат...

не понимаю о каком сайте речь.. на сайте МИЦ (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

) нет никакой информации.
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#528   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 18 Март 2012 - 12:17

не понимаю о каком сайте речь.. на сайте МИЦ (

) нет никакой информации.

По поводу строительства МИЦ в Коммунарке - сайт уже года 3 расположен по адресу:

Интересна брошюра обо всех очередях строительства

[осторожно, спам!].ru/netcat_files/pdf/For_WEB.pdf

Сообщение отредактировал knexx: 18 Март 2012 - 12:17

#529 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Март 2012 - 16:09

По поводу строительства МИЦ в Коммунарке - сайт уже года 3 расположен по адресу:

Интересна брошюра обо всех очередях строительства

Я уж обрадовалась - появилась новая возможность задавать вопросы МИЦ, оказывается, не тут то было. Вопросы сами себе задают и потом понятно сами на них отвечают....

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Март 2012 - 16:50

#530 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Март 2012 - 16:45

http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=66&page=3

На дружественном сайте наши добрые соседи пофоткали МИЦ4. Говорят стройка на 2 и 3 корпусах движется.

#531 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 06:48

О, а то я уже хотел спросить, а стройка тоже только после 20 возобновится?
Кстати 4-2 1-ый этаж уже стеклить начали))))

Ну да. Зато соседи их Эдальго (им сверху видно все) говорят, что в 4.1. "заросла тропа" - ничего не делается. Все силы брошены на 4.2 и 4.3(

:bad:

Сообщение отредактировал Раиса: 19 Март 2012 - 06:49

#532 nikifir

nikifir
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 10:25

Обещают в 2013 С сайта МИЦ:

Вопрос
12 Марта 2012 12:51

Когда ожидается строительство и ввод в эксплуатацию детского сада?
Ответ специалиста ГК МИЦ:
Начало строительно-монтажных работ детского сада планируется в июне 2012 года, ориентировочный срок сдачи II квартал 2013 года. Месторасположение согласно утвержденному проекту застройки пос. Коммунарка Ленинского района. В настоящее время пакет документов находится в экспертизе.

Раиса, если можно скиньте прямую ссылку на эту информацию по миц детскому садику. большое спасибо

#533 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 10:30

Раиса, если можно скиньте прямую ссылку на эту информацию по миц детскому садику. большое спасибо

http://www.dom[осторожно, спам!].ru/about/faq/

#534 brage4ka

brage4ka
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 12:35

Вы золото!

#535   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 19 Март 2012 - 14:12

Ну да. Зато соседи их Эдальго (им сверху видно все) говорят, что в 4.1. "заросла тропа" - ничего не делается. Все силы брошены на 4.2 и 4.3(

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я думаю, что Вам и всем 4-1 переживать не стоит: основная часть работ по внешке сделана, теперь они внутри фигачат. У нас же, если Вы помните, долгое время внешка вообще не делалась.
Думаю, поводов для беспокойства быть не должно, уж больно амбициозно МИЦы о себе заявляют по всем направлениям.
Немного ОФФ: а вот то, что у Кроста лицензию на строительство отозвали, немного настораживает....
Да, и цены никак не обновляют....после 20 будет "биг бара-бум?"

Сообщение отредактировал gremlin: 19 Март 2012 - 14:14

Все будет хорошо!

#536 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 14:24

Я думаю, что Вам и всем 4-1 переживать не стоит: основная часть работ по внешке сделана, теперь они внутри фигачат. У нас же, если Вы помните, долгое время внешка вообще не делалась.
Думаю, поводов для беспокойства быть не должно, уж больно амбициозно МИЦы о себе заявляют по всем направлениям.
Немного ОФФ: а вот то, что у Кроста лицензию на строительство отозвали, немного настораживает....

Да я пока не сильно волнуюсь. Время есть. Хорошо, что Вас строят. Все таки веселее заселяться, когда стройка в соседних корпусах закончилась.
В 1 корпусе говорят т внутри пока вообще бросили что-либо делать. Видимо опять "перевыпонили план"....
:О

Кстати, 4.2 - 2-ой этаж стеклят :clap:

Сообщение отредактировал Раиса: 19 Март 2012 - 14:38

#537   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:45

В 1 корпусе говорят т внутри пока вообще бросили что-либо делать. Видимо опять "перевыпонили план"....
http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну это вообще бред. значит когда -25 было, тогда работали вовсю, а сейчас план перевыполнили
Знаете, может статься так, что всё-таки нас всех сдадут одновременно, и им надо 4-2 и 4-3 подтянуть по стадии к 4-1
Может они заказывают какие-то внутренности для дома вместе на все корпуса, может подводка газа для котельных будет делаться вместе, наверное как-то так...
Все будет хорошо!

#538 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 14:48

Ну это вообще бред. значит когда -25 было, тогда работали вовсю, а сейчас план перевыполнили
Знаете, может статься так, что всё-таки нас всех сдадут одновременно, и им надо 4-2 и 4-3 подтянуть по стадии к 4-1
Может они заказывают какие-то внутренности для дома вместе на все корпуса, может подводка газа для котельных будет делаться вместе, наверное как-то так...

Ну да - где-то я читала. что все бы хорошо, но оформление газа не раньше зимы. Вот они и решили взться пока за Ваши. Все это конечно мои домыслы. Было бы страшнее, если они и сайт забросили и всю стройку. А так - пусть хоть Вас пока догоняют :)

Сообщение отредактировал Раиса: 19 Март 2012 - 14:49

#539 nikifir

nikifir
  • Гости

Отправлено 19 Март 2012 - 15:33

Прискорбно... я мог залететь..миц в свое время вплыл с мою жизнь как айсберг, но видимо не зря

#540   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:39

Прискорбно... я мог залететь..миц в свое время вплыл с мою жизнь как айсберг, но видимо не зря

В мою тоже...с подачи коллеги. Тоже надеюсь не зря :good:
Все будет хорошо!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623