Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Cтроительство МИЦ IV

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ГК МИЦ

Ну да. Зато соседи их Эдальго (им сверху видно все) говорят, что в 4.1. "заросла тропа" - ничего не делается. Все силы брошены на 4.2 и 4.3(

:bad:

Ответ на свой вопрос смотрите .ru/about/faq/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/about/faq/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГК МИЦ

Ну да - где-то я читала. что все бы хорошо, но оформление газа не раньше зимы. Вот они и решили взться пока за Ваши. Все это конечно мои домыслы. Было бы страшнее, если они и сайт забросили и всю стройку. А так - пусть хоть Вас пока догоняют :)

Ответ на свой вопрос смотрите .ru/about/faq/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/about/faq/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Ответ на свой вопрос смотрите .ru/about/faq/"]http://www.domvkommu...e.ru/about/faq/

Вопрос с форума

27 Марта 2012 11:50

.....

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ:...

Уважаемая ГК МИЦ!

Что за форум такой волшебный? Ссылочку на него можно? ;)

Изменено пользователем Esti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Вопрос с форума

27 Марта 2012 11:50

.....

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ:...

Уважаемая ГК МИЦ!

Что за форум такой волшебный? Ссылочку на него можно? ;)

Скорее всего свой ФАК они икличут форумом


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГК МИЦ

добрый день, вы сотрудник миц?

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос Вы можете задать пройдя по ссылке и заполнив форму .ru/about/faq/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/about/faq/

Ответ будет на этом же сайте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanromanov

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос Вы можете задать пройдя по ссылке и заполнив форму .ru/about/faq/"]http://www.domvkommu...e.ru/about/faq/

Ответ будет на этом же сайте. Спасибо.

спасибо, по поводу переписки напрямую с сотрудниками гк миц я уже понял. а вы робот ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

на мой вопрос ответили:)))

"Начало строительства Коммунарка 5, корпус 3 запланировано на первую декаду апреля. После переноса силовых кабелей из зоны застройки во второй декаде мая планируется начало строительства Коммунарка 5, корпус 1 и корпус 2."

ЖДЕМ-С!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛизаПесто

на мой вопрос ответили :)))

"Начало строительства Коммунарка 5, корпус 3 запланировано на первую декаду апреля. После переноса силовых кабелей из зоны застройки во второй декаде мая планируется начало строительства Коммунарка 5, корпус 1 и корпус 2."

ЖДЕМ-С!!1

мой самый низкий корпус начнут первым ?! :clap: и солнышко припекает и миц радует - :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

мой самый низкий корпус начнут первым ?! :clap: и солнышко припекает и миц радует - :good:

чей-то я не понял:) какой ваш? третий же корпус еще не продается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛизаПесто

чей-то я не понял :) какой ваш? третий же корпус еще не продается...

да 5.3 еще не продается, но хотим именно его и ждем его) надоедаем мицу звонками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

да 5.3 еще не продается, но хотим именно его и ждем его) надоедаем мицу звонками ;)

Думаю, что цена там будет на порядок выше, чем в 5-1 и 5-2 т.к. он будет уже построен. Расположение у него по-удачнее, но мы взяли в 5-1 и цена за 1,5 месяца поднялась на миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛизаПесто

Думаю, что цена там будет на порядок выше, чем в 5-1 и 5-2 т.к. он будет уже построен. Расположение у него по-удачнее, но мы взяли в 5-1 и цена за 1,5 месяца поднялась на миллион.

на разных сайтах сейчас много информации о подорожании Новой Москвы. в частности именно поэтому мы выбрали миц и это направление. думаю через несколько лет рост инвестиций окупит и ожидание и процент по ипотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yandex

Думаю, что цена там будет на порядок выше, чем в 5-1 и 5-2 т.к. он будет уже построен. Расположение у него по-удачнее, но мы взяли в 5-1 и цена за 1,5 месяца поднялась на миллион.

Аналогично... просто вообще неизвестно когда они будут 5-3 продавать, вполне возможно на последней стадии готовности по 100к за метр, вот коммунарку 8 четвертый корпус до сих пор не продают а уже построили почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛизаПесто

Аналогично... просто вообще неизвестно когда они будут 5-3 продавать, вполне возможно на последней стадии готовности по 100к за метр, вот коммунарку 8 четвертый корпус до сих пор не продают а уже построили почти...

хм...интересно в чем смысл мицу задирать цену на один корпус? это вроде аукциона получается, хотите именно это ждите и платите в полтора раза больше? странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alysik

хм...интересно в чем смысл мицу задирать цену на один корпус? это вроде аукциона получается, хотите именно это ждите и платите в полтора раза больше? странно

Смысл в том, что цель любой предпринимательской деятельности - это получение прибыли и МИЦ не исключение.

Вам yandex уже писал про аналогичный пример с К8-4. У МИЦа уже достаточно денег и есть резерв потянуть с продажей К6 и К5-3 для роста цены квадратного метра. Поэтому именно с них и началось строительство. Большая готовность - выше цена. Они все равно реализуют все квартиры не за 3 месяца, так за 5 например... А вот дельта в денежном выражении будет гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tyuse4ka10

у меня почему-то назрел такой вопрос: кто-нибудь в курсе, как будет называться улица, на котором стоят наши три прекрасных домика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DABUGI

Как вы считаете сроки сдачи МИЦ коммунарка4-2 ??? Раньше или позже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DABUGI

Улица Трио ! Шучууууу но .....! Кто его знает ? Как они назовут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×