Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Фитаревская ул., дом 19, корп. 1

крост гарден парк эдальг общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#361   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 10:42

нету в офисе БТИ им еще не передавало ничего(((( со слов менеджера и в УК нет. Ну про рулетку понятно пойду в выхи мерить

План кв с метражом по длине и ширине есть в офисе продаж, можно попросить копию. Но вам это мало что даст для ремонта - размеры могут отличаться немного. Я сама все стены, внутренние перегородки и окна замеряла)))

#362 Дима 1990

Дима 1990
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 19:34

Еще вопрос,кто- нибудь заказывал дизайн-проект ?Во сколько денег обошлось?

#363   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 06 Март 2014 - 19:45

Еще вопрос,кто- нибудь заказывал дизайн-проект ?Во сколько денег обошлось?

Я на данный момент заказываю полный дизайн проект. Выбор пал между двумя компаниями: в одной за 1100 рублей за 1м (компания занимается только дизайном), в другой за 1200 рублей (компания помимо дизайна занимается еще и ремонтом, но вот дизайн проект делают долго - около 2 месяцев). Сегодня был в обоих компаниях. Если хотите могу дать их координаты в личку.

#364   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 20:37

Можно по частям сделать дизайн проект совершенно бесплатно))) К примеру, там где продают плитку -  делают дизайн проект с раскладкой по количеству, с мебелью та же история))) По плитке в ванной мне правда не дали распечатку без оплаты, но я и так запомнила что как будет и посмотрела общий вид в 3д

#365   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:12

Можно по частям сделать дизайн проект совершенно бесплатно))) К примеру, там где продают плитку -  делают дизайн проект с раскладкой по количеству, с мебелью та же история))) По плитке в ванной мне правда не дали распечатку без оплаты, но я и так запомнила что как будет и посмотрела общий вид в 3д

Нам повезло, наши ребята унитаз вперёд себя в квартире разместили.  :D  :D  :D  :D Вместо кота ванну поставили. А проекты частично подтыривать- верный ход. Советские правильные :unsure: люди, рисовавшие перестановку мебели на миллиметровке квадратиками, за денги дизайнов не заказывают!!!!

#366   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 21:15

Вспоминаю того немца, который помер с голоду оттого, что небыло ножа порезать имеющуюся буханку хлеба =)

При наличии рулетки, огрызка карандаша и клочка бумаги план квартиры родится в течение 15 минут(!)

Это не про нас,мы  всё в попугаях меряем, оч.наглядны мелковые росписи на полу и на стенах. Обмер, конечно, ручной.

Сообщение отредактировал Bezkor: 06 Март 2014 - 21:16

#367   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 07 Март 2014 - 08:16

А у меня уже макет почти готов 1:20 =)

#368   Ирма

Ирма

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 08 Март 2014 - 11:59

Скажите, пожалуйста, работает ли лифт в первой секции (были на неделе, лифт не работал)? Хочу привести в выходные маму, ей тяжело подниматься по лестнице..

#369   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 09 Март 2014 - 20:24

Скажите, пожалуйста, работает ли лифт в первой секции (были на неделе, лифт не работал)? Хочу привести в выходные маму, ей тяжело подниматься по лестнице..

Был тоже на этой неделе - лифт не работал. Диспетчер Сергей говорит, что он очень часто из строя выходит. Может еще просто до конца не отрегулировали?  

#370   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 20:59

Была сегодня вечером во 2 секции - лифт работает, правда ехать на нем я не рискнула - вдруг застрянет, а вокруг никого... Охраны в нашем доме наверно пока нет, я не видела. 

В моей квартире волшебным образом появились посторонние предметы - похоже кто-то там даже ночевал :angry:  Оставила записку на двери, во вторник буду разбираться с УК - кто и кому дает ключи от моей квартиры :angry:

Это получается - я начну завозить материалы, а их запросто могут потырить в мое отсутствие :angry: У кого такие же проблемы были и что с этим делать? 

#371   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:25

Была сегодня вечером во 2 секции - лифт работает, правда ехать на нем я не рискнула - вдруг застрянет, а вокруг никого... Охраны в нашем доме наверно пока нет, я не видела. 

В моей квартире волшебным образом появились посторонние предметы - похоже кто-то там даже ночевал :angry:  Оставила записку на двери, во вторник буду разбираться с УК - кто и кому дает ключи от моей квартиры :angry:

Это получается - я начну завозить материалы, а их запросто могут потырить в мое отсутствие :angry: У кого такие же проблемы были и что с этим делать? 

Уважаемая VV15! Я эксперт по вопросам ключей. 1. Покупаете 1 (достаточно) новую личинку и заменяете. (давать УК ключ от её или нет, Ваше дело). Логика того, что ключи есть у них-если форсмажор в целом в подъезде-массовый залив или чего ещё, чтобы они могли проникнуть без Вас и что-то полезное сделать. 2. Попали мы в своё жилище с 3 раза, некие неведомые нам проблемы с нашими ключами препятствовали. В итоге поняли, что у нас был склад материалов. Это , конечно, не проживание, как у Вас. Но неприятно, да. 3. Проникли, убедились, что всё практически ок и всё.   Главное- замена личинки и всё.

Сообщение отредактировал Bezkor: 09 Март 2014 - 22:58

#372   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:41

:angry:  :angry:  :angry: что касается лифтов.... сегодня произошло выдающееся событие. После посещения объекта выходим на 1 этаже из грузового лифта и слышим жалобные голоса из пассажирского. Четыре человека, по их словам, просидела там полчаса. В ВСК в УК выходной, диспетчера нет, никого нет, жизни нет. Мой муж открыл для меня новый талант, кроме оргтехники, он, оказывается, побеждает ещё и лифты. Вызволил людей. Один из освобождённых принёс с улицы деревянный щит и обозначил лифт как нерабочий, мы его подписали как нерабочий и , надеюсь, никто больше не пострадает. Резюме- пользуемся грузовым.

#373   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 09 Март 2014 - 23:05

вот вопрос возникает, где был охранник????

и за что мы деньги платим???

а эти товарищи написали заявление в УК???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#374   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 01:08

вот вопрос возникает, где был охранник????

и за что мы деньги платим???

а эти товарищи написали заявление в УК???

ой, думаю, нет. Они от шока отходили и в УК дверь закрыта... ВСК же всё же.

#375   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:25

Уважаемая VV15! Я эксперт по вопросам ключей. 1. Покупаете 1 (достаточно) новую личинку и заменяете. (давать УК ключ от её или нет, Ваше дело). Логика того, что ключи есть у них-если форсмажор в целом в подъезде-массовый залив или чего ещё, чтобы они могли проникнуть без Вас и что-то полезное сделать. 2. Попали мы в своё жилище с 3 раза, некие неведомые нам проблемы с нашими ключами препятствовали. В итоге поняли, что у нас был склад материалов. Это , конечно, не проживание, как у Вас. Но неприятно, да. 3. Проникли, убедились, что всё практически ок и всё.   Главное- замена личинки и всё.

Я хотела поменять личинку от замков уже после ремонта, чтобы у строителей тоже "случайно" не оказались мои ключи после окончания ремонта. Придется сделать это два раза.

Склад материалов у меня в квартире тоже был, вывезли все когда я сказала, что ремонт начинаю уже и чтоб освободили на след. день. Думаю, это беда всех квартир на нижних этажах, особенно близких к лестнице.

#376   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:26

Я хотела поменять личинку от замков уже после ремонта, чтобы у строителей тоже "случайно" не оказались мои ключи после окончания ремонта. Придется сделать это два раза.

Склад материалов у меня в квартире тоже был, вывезли все когда я сказала, что ремонт начинаю уже и чтоб освободили на след. день. Думаю, это беда всех квартир на нижних этажах, особенно близких к лестнице.

Да, приходится 1 личинку в ходе ремонта, 2 по окончании. Ничего не поделаешь.  :angry:  А бедой наши складские квартиры не будем называть, приходится слышать чудовищные истории. Мы легко отделались.

#377   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 16:14

Да, приходится 1 личинку в ходе ремонта, 2 по окончании. Ничего не поделаешь.  :angry:  А бедой наши складские квартиры не будем называть, приходится слышать чудовищные истории. Мы легко отделались.

Вы на каком этапе ремонта сейчас?

#378   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:15

Вы на каком этапе ремонта сейчас?

Ой, прямо голова кружится. Если бы каждый год по квартире строили, спокойно было бы... Вчера смотрели-на полу уже по 4 яруса пеноблоков межкомнатных перегородок, прямо так всё наглядно!!!! Стены потихоньку выравнивают. Пора уже в УК за проектами наведываться. А вчера уже начали мебель покупать!!!! уууухххх.

#379   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:40

Ой, прямо голова кружится. Если бы каждый год по квартире строили, спокойно было бы... Вчера смотрели-на полу уже по 4 яруса пеноблоков межкомнатных перегородок, прямо так всё наглядно!!!! Стены потихоньку выравнивают. Пора уже в УК за проектами наведываться. А вчера уже начали мебель покупать!!!! уууухххх.

Я уже недели две нормально спать не могу, нервничаю из-за ремонта, хотя на этой неделе только начинаю)))

Не рановато вы с мебелью? За какой срок вам обещают ремонт закончить?

#380   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:40

Я уже недели две нормально спать не могу, нервничаю из-за ремонта, хотя на этой неделе только начинаю)))

Не рановато вы с мебелью? За какой срок вам обещают ремонт закончить?

Согласна, с мебелью рановато, но жажда наживы двигала мною-акция со скидками заканчивалась. Теперь вокруг меня коробки... Ничего-нам не привыкать, человек советский и не так жил ;) . Обещают сделать за месяц, мне верится. Уже готовлюсь к покупке дальнейшей мебели. А мысли в голове крутятся, крутятся....... :wall:

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальг, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623