Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фитаревская ул., дом 19

крост гарден парк эдальго общение соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 07:04

Светлана. Не ждите ухудшения. Так они скоро начнут плов и шашлык на балконе готовить.

Вызывайте наряд полиции, или напишите в дружину. Они любят рейды по таким кадрам устраивать.

уже, полночи потратила на разборки, причём что самое интересное 1,5 месяца вела разъяснительные беседы что "ай-я-яй, нехорошо так себя вести, я баиньки в 10 часов хочу", есть такой за мной грешок

Так нет же, после НГ меня обещались того, так что имейте ввиду, если в январе не буду выходить на связь, то мне отомстили...

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#82 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:15

уже, полночи потратила на разборки, причём что самое интересное 1,5 месяца вела разъяснительные беседы что "ай-я-яй, нехорошо так себя вести, я баиньки в 10 часов хочу", есть такой за мной грешок

Так нет же, после НГ меня обещались того, так что имейте ввиду, если в январе не буду выходить на связь, то мне отомстили...

Светлана, напишите, пожалуйста, в личку в какой квартире это безобразие творится.

#83   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:32

да идиоты просто, приехали из деревни и ведут себя соответственно... Трэш просто

Вот все жалуются на строителей из аула, ну у меня вопрос, так многие из  вас их же и приглашают делать ремонт, чтоб денег съэкономит а потом кучу проблем и тебя никто не понимает, русский забыли:))))

Дык давайте же нанимать хранцузов из городу Парижу! Хотя... уже давно среднестатистический парижанин имеет арабские корни.

#84   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:40

у меня например молдоване работали только. А этих я не перевариваю. Не воспитанные.

#85 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 23:15

Всех с новым годом!

#86   ks887

ks887

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 01:46

С Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов в Новом Году!!!!

#87 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 22:53

Вот и пришел ответ от Мосстройнадзора. Подтверждение того, что 16 корпус введен в эксплуатацию.

0_d54de_3906d37c_XXXL.jpg

#88 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:09

Поздравляем!) 30.08 сдан в эксплуатацию... А когда дали ключи и возможность начать ремонт? Спасибо

#89   yual

yual

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:40

Поздравлять можно нас тогда, когда воды в подвале не станет. 

Как вообще сдаются дома с затопленными подвалами? 

Если эту проблему не решат, как думаете сколько дома простоят? 

#90 GPark

GPark
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:19

А какой уровень воды? Они же делают дренажку по центру ГПЭ, или еще не запустили ее в эксплуатацию?

#91   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:58

У нас тоже была, вода сейчас нет, это все решаемо.

#92 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:08

Поздравлять можно нас тогда, когда воды в подвале не станет. 

Как вообще сдаются дома с затопленными подвалами? 

Если эту проблему не решат, как думаете сколько дома простоят? 

Воду уже откачали, посмотрим, что будет дальше.

#93 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:48

Все обратили внимание на то, как иностранные рабочие относятся к нашему общему имуществу? Уже в  пассажирском лифте поцарапана панель возле кнопок, часть дверей на пожарных переходах выломана либо находится в аварийном состоянии, пожарные индикаторы "выход" в лифтовом холле на разных этажах оборваны либо сломаны. Контролируйте своих рабочих! 

#94   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:44

Именно поэтому я не сторонник иностранной раб. силы плохо понимающих язык, того кому они ремонт делают:)

#95 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:58

да они там уже и поселились, друг-другу в гости катаются))) так что я не удивлюсь, что кому то будут подольше ремонт делать, так как и им жить бесплатно где то надо))

#96   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:07

Ахаххаа, ну а что, неплохо, наверное собственникам, которым они делают ремонт, это устраивает :))) Мне тут историю рассказали, как одни из них вроде в 16 корпусе, ночь долбили и сверлили, им стучат, а они притихнут, ждут когда все успокоится и заново, наверное таких хозяев надо штрафовать, если не следят за своими рабочими, возможно рабочие просто их языка не поймут :))))

#97 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:14

)))) Ладно если языка, а если они вообще не понимают, что делают, и как делать, и что вообще  от них хотят)) в один прекрасный момент хозяива придут с проверкой а там уже детвора бегает и родственники перевезены) и тогда вообще не выселишь)

А если без шуток, то видел таких рабочих, которые не понимают языка и приходилось объяснять на пальцах :suicide: (долго не задерживались. многие из них приезжают и учатся русскому уже тут.

#98   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:36

Ахаххаа, ну а что, неплохо, наверное собственникам, которым они делают ремонт, это устраивает :))) Мне тут историю рассказали, как одни из них вроде в 16 корпусе, ночь долбили и сверлили, им стучат, а они притихнут, ждут когда все успокоится и заново, наверное таких хозяев надо штрафовать, если не следят за своими рабочими, возможно рабочие просто их языка не поймут :))))

ага вот такие хозяева еще меня оскорблять принялись когда я им на их ремонтеров выговаривать стала, тк 1,5 месяца этим даунам (по-другому не назвать) говорила: "не сверлите плиз ночью, я спать хочу"

так они (строители) мне еще угрожать стали, а хозяин, точнее его друг, видимо, их поддержали. И я ещё вышла плохая, скандалистка.

Ну блин, а как по другому???? Если просишь по хорошему, а им фиолэтово...

Говорят, вот ты бы подошла ко мне и попросила, мне что к каждому персонально подходить??? Да я их вообще боюсь, а ночью часа в 3, мне как прямо в ночнушке с бигудями выскакивать к ним???

Вапщеее, и знаете что самое интересное, ситуэйшн была 2 недели назад кст с участием охраны и УК и как вы думаете, они ведут себя лучше????

А вот фиг вам, сегодня сейшн в хате напротив, я вообще офигеваю от такой работы охраны.... 

#99 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:50

ага вот такие хозяева еще меня оскорблять принялись когда я им на их ремонтеров выговаривать стала, тк 1,5 месяца этим даунам (по-другому не назвать) говорила: "не сверлите плиз ночью, я спать хочу"

так они (строители) мне еще угрожать стали, а хозяин, точнее его друг, видимо, их поддержали. И я ещё вышла плохая, скандалистка.

Ну блин, а как по другому???? Если просишь по хорошему, а им фиолэтово...

Говорят, вот ты бы подошла ко мне и попросила, мне что к каждому персонально подходить??? Да я их вообще боюсь, а ночью часа в 3, мне как прямо в ночнушке с бигудями выскакивать к ним???

Вапщеее, и знаете что самое интересное, ситуэйшн была 2 недели назад кст с участием охраны и УК и как вы думаете, они ведут себя лучше????

А вот фиг вам, сегодня сейшн в хате напротив, я вообще офигеваю от такой работы охраны.... 

Заходите на огонек в холл 16-го корпуса 18.01.2014 (в субботу) в 12-00, говорят там состоится собрание ИГ и даже обещают присутствие самой ОН. Там и попробуйте задать вопрос такой) ( если я буду там , то тоже задам вопрос насчет охраны, то что как они выполняют услугу  меня не устраивает)

#100   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:56

Заходите на огонек в холл 16-го корпуса 18.01.2014 (в субботу) в 12-00, говорят там состоится собрание ИГ и даже обещают присутствие самой ОН. Там и попробуйте задать вопрос такой) ( если я буду там , то тоже задам вопрос насчет охраны, то что как они выполняют услугу  меня не устраивает)

зайду всенепременно, заодно перезнакомимся, буду к вам обращаться а грубой мужской силой, а то боюсь я этих неандертальцев

Темы с аналогичным тегами крост, гарден парк эдальго, общение соседей

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623