Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#361   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 09 Март 2015 - 18:13

А я вот гулял и видел пустой паркинг Авгура, почему бы туда и не ставить машины желающим за денюжки;))) а проезд спец. техники к нижним домам возможен только через строящийся 18 корпус, я думаю на это они скажут, что проезд есть, так как он огорожен только проволокой.

#362   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:17

Кирилл, т.е. закрытой территории у ГП не будет? Так как сейчас 4я сторона нашего забора убрана из-за строительства. А если ограждение вернут, то будет и калитка, я так полагаю?

Про парковку я взяла наблюдая каждый день и после 22ч свободные места на организованной парковке. На местности не ориентируюсь, где амбулатория не знаю по причине того, что дальше ни разу не проезжала

Почему не будет, она  и так есть, при чем тут снег, машины не пускают, подъезд к Кростовскому паркингу, будет со стороны амбулатории, 18 корпуса.

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 09 Март 2015 - 18:17

#363   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 11:56

А я вот гулял и видел пустой паркинг Авгура, почему бы туда и не ставить машины желающим за денюжки ;))) 

Потому что кризис в стране и многим зарплаты значительно урезали или вообще сократили - в такой ситуации лишние 5 тыс. за парковочное место оказались совсем не лишними. У меня большинство знакомых в такой ситуации сейчас, у многих бизнес в убыток. Не пострадали только те, кто на окладе сидит и под сокращение не попал.

Только не предлагайте, как всегда, машины продавать - это то же самое, что предложить например мебель из своей квартиры продать, без нее же тоже жить можно... на полу тоже спать можно, правда неудобно... Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения, особенно если жить за МКАДом.

Сообщение отредактировал VV15: 10 Март 2015 - 12:15

#364   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 13:37

Потому что кризис в стране и многим зарплаты значительно урезали или вообще сократили - в такой ситуации лишние 5 тыс. за парковочное место оказались совсем не лишними. У меня большинство знакомых в такой ситуации сейчас, у многих бизнес в убыток. Не пострадали только те, кто на окладе сидит и под сокращение не попал.

Только не предлагайте, как всегда, машины продавать - это то же самое, что предложить например мебель из своей квартиры продать, без нее же тоже жить можно... на полу тоже спать можно, правда неудобно... Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения, особенно если жить за МКАДом.

Это сейчас не роскошь, а через годик именно роскошью и будет;) страховка, бензин, парковка итд;) Но тут выбора нет, или вы с машиной и переносите все беды связанные с парковкой или без машины и таких бед нет. Понятно, что жалко денег, но машина всегда была пассивом, как говорится, Любишь кататься, люби и саночки возить;)))

#365   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 15:11

Это сейчас не роскошь, а через годик именно роскошью и будет ;) страховка, бензин, парковка итд ;) Но тут выбора нет, или вы с машиной и переносите все беды связанные с парковкой или без машины и таких бед нет. Понятно, что жалко денег, но машина всегда была пассивом, как говорится, Любишь кататься, люби и саночки возить ;)))

У автомобилистов свои проблемы и мы их решаем по мере возможности)) С парковками сейчас везде беда, по всей Москве. Но по мне - так лучше кружить в поисках свободного места каждый вечер, чем каждое утро ждать до посинения автобус, а потом толпой штурмовать его.  

#366   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 10 Март 2015 - 15:25

Скоро и лишние квартиры будут в тягость... Не только машины... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#367   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 10 Март 2015 - 15:38

Скоро и лишние квартиры будут в тягость... Не только машины... :D

... как у Ганди: тапки, палка и очки)))

#368   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 15:40

... как у Ганди: тапки, палка и очки)))

Павлик, вы меня смутили... И все? Только тапки и очки? 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#369   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 10 Март 2015 - 15:42

Павлик, вы меня смутили... И все? Только тапки и очки?

Иногда халат ему одалживали)))

#370   abc1

abc1

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 10 Март 2015 - 21:39

Написал в ГУ МЧС по Москве обращение с просьбой провести проверку по поводу отсутствия проездов для спец. техники к домам Фитаревская д.15 к.1, 17 к.1, 19 к.1.
Если еще несколько жителей продублирует подобное обращение будет неплохо.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

На сайте Кроста есть схема ГПЭ.На ней по всему периметру, по внешней стороне домов идёт дорога круговая,эта дорога как раз проходит мимо всех наших домов. Её что не будет?

#371   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 21:56

На сайте Кроста есть схема ГПЭ.На ней по всему периметру, по внешней стороне домов идёт дорога круговая,эта дорога как раз проходит мимо всех наших домов. Её что не будет?

Дорога была предназначена для подъезда к паркингу, теперь заезд в паркинг будет напрямую через 18 корпус, со стороны нижних домов, проезд тоже со стороны 18 корпуса, со стороны центральной дороги уже нет проезда.

#372   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 10:33

Проблема с парковкой вернется с новой силой как только снег растает. Сейчас много машин стоит на газонах возле соседних домов - куда они денутся, когда вместо снега там будет грязище? Я уже с ужасом об этом думаю: пока мне удается найти свободное место на парковке вечером, потом - вряд ли, так как большинство из припаркованных машин почти никуда не ездят и занимают все имеющиеся места.

Вот растаял снег и появилась грязища. И автомобили паркуются в этой грязище. Весть тротуар около ТЦ Коммунарка превратился в свинарню из-за машин, которые паркуются в грязи, а потом на колесах вывозят эту грязь на тротуар.

#373   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 12:11

Еще ремонт центральной дороги добавляет грязищи в Коммунарке. Скорее бы уже ее сделали.

#374   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 13:18

Мне одному кажется, что ремонт дороги делают только по выходным? если я не ошибаюсь ремонтные дороги должны проводится в круглосуточном режиме... замечаю, когда еду после работы, уже который день техника простаивает и нет значительных изменений в реконструкции. Может кто бывает в Коммунарке в будни? Работы так же как и на выходных проводят бурные?

#375   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 12 Март 2015 - 13:35

Мне одному кажется, что ремонт дороги делают только по выходным? если я не ошибаюсь ремонтные дороги должны проводится в круглосуточном режиме... замечаю, когда еду после работы, уже который день техника простаивает и нет значительных изменений в реконструкции. Может кто бывает в Коммунарке в будни? Работы так же как и на выходных проводят бурные?

Ключевые слова выделены :)

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#376 lazurnaya

lazurnaya
  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 14:11

Вчера переходила дорогу со стороны Прометея к Дикси, около 9 вечера, дорожные работы шли полным ходом

#377   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 636 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Март 2015 - 17:09

Приезжали сегодня из ГУ МЧС по моему обращению. Походили мы с ним, посмотрели, показал ему отсутствие подъездов к домам. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#378   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:33

Приезжали сегодня из ГУ МЧС по моему обращению. Походили мы с ним, посмотрели, показал ему отсутствие подъездов к домам. 

И что они сказали по этому поводу? Обяжут застройщика сделать проезд к нижним домам?

#379   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 636 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 16 Март 2015 - 18:14

И что они сказали по этому поводу? Обяжут застройщика сделать проезд к нижним домам?

Да ничего не сказал, мы попрощались я пошел домой, а он искать офис УК. Он же приехал на осмотр, а кто виноват и что делать это уже по исследования вопроса. Должны прислать официальный ответ по итогам рассмотрения. 

#380   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 636 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:00

0_11e2ce_d059e62_orig.jpg

0_11e2cb_182e42eb_orig.jpg

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623