Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Проблемы Гарден Парка

проблемы гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#241   Katya666

Katya666

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:21

Во всех корпусах отключили свет, никто не знает причину? Мы надолго попали?

#242 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:38

А МОЭК сказали в поселке авария. Выехала бригада. Отопление тоже отрубилось. Думаю это надолго

#243 Koronos

Koronos
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:15

Да нет не на долго макс сутки может не много больше, а то могут весь поселок разморозить вот это ппц будет, если глобальная авария то устранят до утра не устранят поставят мобильные ЦТП и генераторы

У меня друг ведущий инженер МАЭКа по ЮЗАО

Надо настроит ЦТП или ИТП не вопрос можете обращаться, это для УК или взять на обслуживание автоматику тоже

Сообщение отредактировал Koronos: 18 Ноябрь 2014 - 22:24

#244   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:18

Уже все работает исправили оперативно, света не было только в наше ЖК!

#245   abc1

abc1

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:36

Света не было не только в нашем ЖК ,и на 11 объекте ,и в старых домах напротив ,и в магазине.В Коммунарке часто выключают свет,мы уже к этому давно привыкли.Но и включают сразу,это радует.

#246   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:14

Меня слегка огорчает температура магистрали ГВС. Можно мыться без использования ХВС. Поставил термометр на горячую воду. Несколько раз хорошенько проливал систему и получал 46°С. Может быть это результат недостаточного разбора? Вроде бы живет уже несколько десятков семей в доме. Да и ремонтируются многие. Не пора ли заглянуть в УК и сделать бровки домиком?

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 года. и санитарными правилами и нормами российского законодательства (СанПин 2.1.4.2496-09), температура горячей воды должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С.

Странно. У нас льется кипяток. Вы у соседей интересовались, как у них обстоят дела с горячей водой?

#247   chula

chula

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 11:54

Меня слегка огорчает температура магистрали ГВС. Можно мыться без использования ХВС. Поставил термометр на горячую воду. Несколько раз хорошенько проливал систему и получал 46°С. Может быть это результат недостаточного разбора? Вроде бы живет уже несколько десятков семей в доме. Да и ремонтируются многие. Не пора ли заглянуть в УК и сделать бровки домиком?

У нас тоже дома холодно последние пару дней (ну с началом морозов) и согреться в душе не удается. Окна уже регулировали.

#248   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:41

У нас тоже дома холодно последние пару дней (ну с началом морозов) и согреться в душе не удается. Окна уже регулировали.

Холодно, не то слово. У нас температура батарей постоянно меняется. Очень часто они бывают едва теплыми. Горячими не были ни разу.

#249 Kinza

Kinza
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:17

Странно... у нас ти батареи теплые и вода горяченная и напор хороший.  Только вот из окон дует сквознячек.... свистит даже ...хоть заклеивай окна

#250   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:33

Странно... у нас ти батареи теплые и вода горяченная и напор хороший.  Только вот из окон дует сквознячек.... свистит даже ...хоть заклеивай окна

мы изнутри окна засиликонили, тянет немного всё равно-ощущение, что из-под штапиков. Написали в УК завление, чтобы снаружи уплотнили, а то что-же - в самом деле заклеиваться? И ваток накидать? :D  Гор.вода в норме по всем параметрам тоже.

#251   Irina.K.

Irina.K.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:49

Опять эллектричество отключили, 25 минут не было;( кто в курсе, что происходит? Это вина нашей УК или это строительство дороги?

#252   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:33

C окнами у всех видимо так дела обстоят. У меня тоже свистело - резинки начали отходить. Позвонил в УК - сказали придет мастер, посмотрит что можно сделать. Жду второй день. Спросил обращались ли жильцы с подобными проблемами - сказали что да, иногда им резинки меняли, а иногда и стекло пакеты целиком.

сегодня батареи еле теплые, прохладно как-то  :huh:  что же будет зимой?

#253   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:43

А я по ночам не могу спать от жары;) приходится окна открывать постоянно, и где то поддувает с небольшим свистом от окна, при том летом не было, недавно появилось! У меня больше свист от дверей вот это уже не терпимо:) наверное установили не правильно по зазору внизу!

#254   Bagira_mai

Bagira_mai

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:Скорость, машины. Ремонт - просто обожаю! Приключения, риск!

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:30

у меня тоже одно окно свистело, пришел мастер, что-то подкрутил и свистеть перестало и окно стало плотно закрываться. Мастер сказал, что перевел окно в зимний режим.

#255   Зубра

Зубра

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:11

сегодня батареи еле теплые, прохладно как-то  :huh:  что же будет зимой?

В нашем доме с отоплением беда какая-то. У друзей в соседнем доме в подъезде теплее, чем у нас в квартире. Надо жаловаться в УК, пусть разбираются.

#256   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:45

В нашем доме с отоплением беда какая-то. У друзей в соседнем доме в подъезде теплее, чем у нас в квартире. Надо жаловаться в УК, пусть разбираются.

Сочувствую, но для справедливости замечу, что у нас в 1 секции на 3 этаже тепло и батареи  отключили почти, стоят на минимуме.

#257   ANDRY

ANDRY

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:57

тоже холодильник в квартире, и вода из крана слека горячая, градусов 40-45. Мне кажется, пора переименовывать ветку "Проблемы Гарден Парка" в "Гарден Парк - проблема".  температура батарей постоянно меняются. Наверное решили что пока дом не совсем заселён, можно пожервовать здоровьем тех немногих, кто уже вселился, во благо и процветание директора управляющей компании и его приближённых. Днём, почему то батареи еле тёплые и дома настоящий холодильник. Я заметил такую особенность, когда на улице холодает, батареи остаются прохладными до тех пор, пока народ не начнёт ходить в УК и жаловаться. Если честно, мне уже противно заходить в УК лишний раз. Мне кажется на это они и делают ставку, что людям надоест ходить к ним со своими жалобами и проблема сама собой отпадёт.

До этого покупал квартиру в новостройке у ДСК в панельном доме П44-Т, вообще никаких проблем не было, в УК я появлялся не чаще, чем раз в год для того, чтобы получить таблетку от домофона или какую ни будь справку, а здесь постоянно с чем-то приходится бороться, это при том, что кватрплата в два раза больше. . Дом ещё только построили а уже столько проблем, я так понимаю, что профилактических работ не будет проводится, если учесть, какое сейчас у них отношение к своим обязанностям, через какое то время проблем будет ещё больше.

#258   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:33

"Гарден Парк - проблема"

в новостройке у ДСК в панельном доме П44-Т, вообще никаких проблем не было

Так П44-Т нормальный русский дом, разработки еще СССР.

А  "ГП(П)Э" :sarcastic: и "Э" являются экспериментами.

#259   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 18:40

Вопрос такой: можно ли за счёт Кроста заменить стеклопакет в раме?

Трёхслойный? С аргоном? Ага! Какой там аргон, зимой конденсат между стёклами, стёкла ледяные.

#260   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:36

По отоплению звонил диспетчеру, который сказал, что городское отопление до них доходит слабое, поэтому и ГП слабое, говори мол пару дней еще подождите.

Темы с аналогичным тегами проблемы, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623