Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Стоимость ЖКХ "Гарден Парк"

жкх управляющая компания эксперт сервис деньги гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#301   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 21 Март 2014 - 11:38

Что-то я не поняла - там кроме уже установленных должны быть еще какие-то пломбы, которые ставит Ук?

выложи фотку своих пломб на данный момент, а мы скажем это те или не те))))

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#302   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 11:48

выложи фотку своих пломб на данный момент, а мы скажем это те или не те))))

ок, завтра буду на квартире, сфоткаю.

А вообще странно у нас все складывается с Ук  и всеми этими платежами - наша обязанность перед Ук только вовремя платить квартплату и не портить намеренно общедомовое имущество - на этом наши обязанности и заканчиваются, все остальное - чистой воды выдумки именно нашей Ук!

Это у них куча обязанностей перед нами, которые они не особо выполняют - мы за это квартплату платим.

Я в Ук звонютолько если что-то сломалось и требую устранить - на этом мои отношения с Ук заканчиваются. Почему здесь возникает куча необоснованных требований со стороны Ук - мне не понятно. 

#303 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 12:41

ок, завтра буду на квартире, сфоткаю.

А вообще странно у нас все складывается с Ук  и всеми этими платежами - наша обязанность перед Ук только вовремя платить квартплату и не портить намеренно общедомовое имущество - на этом наши обязанности и заканчиваются, все остальное - чистой воды выдумки именно нашей Ук!

Это у них куча обязанностей перед нами, которые они не особо выполняют - мы за это квартплату платим.

Я в Ук звонютолько если что-то сломалось и требую устранить - на этом мои отношения с Ук заканчиваются. Почему здесь возникает куча необоснованных требований со стороны Ук - мне не понятно. 

Это фантастика! :sarcastic: Они нам ничего не должны, это мы перед ними обязаны и платить, и содержать их, и прогибаться под них, что бы им было комфортно)) жилищное рабство просто))

А если серьезно, они просто пользуются нашим незнанием, моментом пока у нас нет собственности  и нашим малым количеством.

Вот собрать бы всех жильцов и пойти в УК с заявлениями на счетчики воды и отопления :fingal: :D

#304   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Март 2014 - 16:14

Сегодня был в УК, мне сказали, что место горячей, течет теплая у всех домов, вопрос, к другим домам, это правда?

#305 Maksim87

Maksim87
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 16:40

Да если и правда, вы то платите за горячую воду а не за теплую)
У себя в 16 кор не проверял какая течет

Сообщение отредактировал Maksim87: 21 Март 2014 - 16:41

#306   olyalya

olyalya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 18:16

Сегодня был в УК, мне сказали, что место горячей, течет теплая у всех домов, вопрос, к другим домам, это правда?

сегодня в 7 утра горячая была,прям таки кипяток,вчера вечером тоже самое...

#307   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 18:35

значит, опять нам голову морочат.

#308 T-viv

T-viv
  • Гости

Отправлено 21 Март 2014 - 22:46

значит, опять нам голову морочат.

правильно было сказано...вызывайте местного сантехника, составляйте акт предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества с указанием температуры и требуйте перерасчета по холодной воде...., правда есть одно НО, "Продолжительность перерыва подачи горячей воды в течение одного месяца не должна суммарно превышать 8 часов. При аварии на магистрали перерыв не должен быть более 24 часов"!!! Поэтому необходимо вызывать сантехника постоянно.
А у тех у кого счетчики опломбированы перерасчет наступает сразу-без ожидания 8 часов.

#309   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Март 2014 - 08:01

Проблемы с горячей водой, особенно у жителей верхних этажей, будут еще минимум год пока не заселится большинство жителей. Сейчас у вас нет постоянного разбора воды, она застаивается в трубах. Периодически ее "проливают" по требованию или по своей инициативе, и тогда идет кипяток. 

Наш дом давно заселен, но лично мне приходится ждать горячую воду по несколько минут рано утром в выходные дни, так как все еще спят и я первая открываю кран на нашем стояке. Вызывать техников с градусником нет смысла, так как по дороге к вам они зайдут в подвал, быстренько прольют стояк и к их приходу вода будет горячая. 

...

#310 T-viv

T-viv
  • Гости

Отправлено 22 Март 2014 - 15:32

Вода застаивается и остывает тогда, когда нерадивые УКашники забывают в "" открыть циркуляционный кран, чтобы мы постоянно сливали воду. В нэте видел, что сливать не более 3 минут. Вода в новых домах ДОЛЖНА циркулировать и при открытии идет почти сразу горячая-не менее 60гр.

#311   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 22 Март 2014 - 17:35

вода должна циркулировать, иначе полоценец тоже будет холодным, так как это обратка.

#312 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 16:57

Ураааа Товарищи! Я этого добился! Все идем и возвращаем деньги за пломбировку счетчиков!

http://new.msk.ru/ga...1-161-14-dopol/

#313   Aim

Aim

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 17:45

Молодец!!!!

#314   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 18:34

Пришла сегодня квитанция, общая ОДН за свет 260 рублей, кто мне скажет, у нас что кто-то не законно к сетям подсоединяется и жрет свет, я не когда не поверю, чтоб за несколько лампочек, столько света выгорает!

#315 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 28 Март 2014 - 18:34

Пришла сегодня квитанция, общая ОДН за свет 260 рублей, кто мне скажет, у нас что кто-то не законно к сетям подсоединяется и жрет свет, я не когда не поверю, чтоб за несколько лампочек, столько света выгорает!

У нас 110 рублей ОДН. Я за ЖКХ, кроме воды и света своего платить не собираюсь пока не получу права собственности и вообще это не законно с их стороны.

#316   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Март 2014 - 07:20

У нас 110 рублей ОДН. Я за ЖКХ, кроме воды и света своего платить не собираюсь пока не получу права собственности и вообще это не законно с их стороны.

а с вашей стороны законно жить в квартире, которую вам еще не передали по акту?
...

#317 mynameis

mynameis
  • Гости

Отправлено 29 Март 2014 - 17:49

а с вашей стороны законно жить в квартире, которую вам еще не передали по акту?

А Вы с какой целью интересуетесь!? Законно! Я за свою квартиру заплатил! И вообще крост уже нарушил все сроки по договору о регистрации права собственности.

#318   Alison

Alison

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:40

почему стоимость охраны в квитках за квартиру 500 рублей в месяц? у вас такие же цифры?

#319   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:27

почему стоимость охраны в квитках за квартиру 500 рублей в месяц? у вас такие же цифры?

от метража зависит, у меня 486 рэ 

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#320 Evinn

Evinn
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:59

от метража зависит, у меня 486 рэ 

Здравствуйте соседи стоимость у нас в эдальго 12 рублей за метр  квадратный . Конечно это много и ощутимо.

Темы с аналогичным тегами жкх, управляющая компания, эксперт сервис, деньги, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623