Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Паркинг в Гарден Парке

парковка паркинг гарден парк эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#1781   Ayzek

Ayzek

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:27

Как к нижним корпусам осуществлять доставку крупно-габаритного груза?

#1782   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 12

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:32

Мне пришел ответ от ДРНТ.

Краткое содержание:

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой....  :D

#1783   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:01

Краткое содержание:

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой....  :D

Тоже пришла такая же отписка..

А что у нас за "парковка на 514 машиномест и введена в эксплуатацию в 2014 году"?

#1784   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:41

Может они про Авгуровский паркинг пишут?

#1785   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:52

Тоже пришла такая же отписка..

А что у нас за "парковка на 514 машиномест и введена в эксплуатацию в 2014 году"?

Думаю, это наш паркинг - по документам наверно его уже сдали и теперь 18 корпус строят как надстройку над готовым паркингом

#1786   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:43

Краткое содержание:

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой.... :D

Вы прям стали великим флудистом, как это вы быстро от юридических терминов в другую группу перешли:))) теперь еще есть вопросы по юридической составляющей двора без машин? И хочу вас поздравить из-за горстки не вполне вменяемых людей ( с какого то перепугу посчитавшими себя умней всех) перестали пускать всех для разгрузки легкового транспорта, так что за лесом паркуйтесь вы, а тот, кто и не парковался на территории вполне находит место, где оставить железного коня:)))) А вид действительно отличный и чистота!!!
Думаю учитывая, что дом пристройка, то паркинг типа готов:)))

Сообщение отредактировал Михаилбестов: 11 Декабрь 2014 - 19:47

#1787   babara

babara

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • Телефон:+79152278833
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11
  • Интересы:Велосипед, горные лыжи, легкая атлетика, запои

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:00

Кстати, у охраны указание не пропускать легковые машины даже на разгрузку! Пропускают только грузовые (минимум Газель)!

не знаете где искать того джентельмена, который ловко выкусывал замки с ворот? Мне может понадобиться его помощь или инструмент. При всей неприязни к любителям запарковаться на продолжительное время около дома, я не понимаю почему жильцы должны расплачиваться за неумение УК организовать порядок. Моло того, что ничего ни сделано для облегчения подвоза к нижним домам, так ещё и регулярно случаются туповатые запреты. Лично я воспринимаю это как террор и буду бороться при встрече с ним симетричными методами.

#1788   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:13

Краткое содержание:

Пришёл ответ, увы, аналогичный. Позвонила. ИТАК:

#1789 Нагибатель

Нагибатель
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 02:42

Я чето не понимаю! С какого ...я я не могу привезти материалку к подъезду! Я ремонт начинаю в январе! Кому давать звезды?

#1790   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 06:14

Вы прям стали великим флудистом, как это вы быстро от юридических терминов в другую группу перешли :))) теперь еще есть вопросы по юридической составляющей двора без машин? И хочу вас поздравить из-за горстки не вполне вменяемых людей ( с какого то перепугу посчитавшими себя умней всех) перестали пускать всех для разгрузки легкового транспорта, так что за лесом паркуйтесь вы, а тот, кто и не парковался на территории вполне находит место, где оставить железного коня :)))) А вид действительно отличный и чистота!!!
Думаю учитывая, что дом пристройка, то паркинг типа готов :)))

Значит так:
1. Вы уже разок извинялись, повторим?
2. Перед тем как писать откровенно бестолковую чушь хоть поймите о чем речь. Вопрос про строительстао "народного" паркинга. При чем тут ваш гребаный "двор без машин"? Да %$ись оно провались. Мне уже глубоко фиолетово что там у вас происходит в этом направлении.

Для всех остальных вменяемых: про паркинг на 514 машиномест они имели ввиду "Эдальго", а не "Гарден парк"... перепутали...

P.S. Завуалировал эмоциональный мат. А то мало ли какие нежные глаза читают сообщения  :)

Сообщение отредактировал Gidrabeonek: 12 Декабрь 2014 - 07:52

#1791   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 07:53

Кстати всем тем, кто получил аналогичные письма от ДРНТ: мне вот качется, что они немного перепутали комплексы "Эдальго" и "ГПЭ".

Попробую им написать ответ, посмотрим что из этого выйдет...

Вот как-то так:

"Заместителю руководителя департамента

П.С. Перепелице

Уважаемый Павел Степанович!

В ответ на Ваше письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г., а так же в связи с тем, что в моем первом обращении затронута проблема ЖК "Гарден Парк Эдальго" (дома по ул. Фитаревская №№15, 15к1, 17, 17к1, 19, 19к1, 21), прошу пояснить ряд следующих существенных моментов:

1. О каком введенном в эксплуатацию в 2014 году паркинге ЖК "Гарден парк" на 516 машиномест идет речь? Такого паркинга не существует. Возможно допущена неточность и имеется ввиду паркинг возле ЖК "Эдальго", но он находится на существенном расстоянии от ЖК "Гарден Парк Эдальго" и по факту находится в ведомстве УК ЖК "Эдальго" и не предполагает размещение автотранспорта сторонних ЖК.

2. Почему в Вашем письме речь идет о развитии инфрастуктуры в пос. Газопровод. Данная территория опять же находится на значительном удалении от ЖК "Гарден Парк Эдальго". Возможно опять же допущена ошибка и моё обращение принято, как проблематика ЖК "Эдальго"?

Прошу Вас более детально отнестись к поднятой проблеме и рассмотреть возможность строительства паркинга в непосредственно возле ЖК "Гарден Парк Эдальго", учитавая тот факт, что в скором времени вблизи указанного комплекса будут введены в эксплуатацию еще несколько домов и ЖК, что существенно усугубит и так критическую ситуацию в отношении парковочных мест.
Надеюсь на Ваше понимание.

Приложения:
Приложение №1 - Письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г. - 2стр.

С уважением,

"

P.S. Писал на скорую руку, поэтому сильно не пинайте  :D

Сообщение отредактировал Gidrabeonek: 12 Декабрь 2014 - 08:17

#1792   chula

chula

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:43

А я думаю, что они имеют в виду наш паркинг, у которого срок сдачи был 4 квартал 2014. И еще я думаю, что каждому нужно теперь писать свой текст, чтобы не облегчать им задачу с ответом. В выходные буду сочинять

#1793   Hopel

Hopel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:сноуборд, сноукайт

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:46

Кстати всем тем, кто получил аналогичные письма от ДРНТ: мне вот качется, что они немного перепутали комплексы "Эдальго" и "ГПЭ".

Попробую им написать ответ, посмотрим что из этого выйдет...

Вот как-то так:

"Заместителю руководителя департамента

П.С. Перепелице

Уважаемый Павел Степанович!

В ответ на Ваше письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г., а так же в связи с тем, что в моем первом обращении затронута проблема ЖК "Гарден Парк Эдальго" (дома по ул. Фитаревская №№15, 15к1, 17, 17к1, 19, 19к1, 21), прошу пояснить ряд следующих существенных моментов:

1. О каком введенном в эксплуатацию в 2014 году паркинге ЖК "Гарден парк" на 516 машиномест идет речь? Такого паркинга не существует. Возможно допущена неточность и имеется ввиду паркинг возле ЖК "Эдальго", но он находится на существенном расстоянии от ЖК "Гарден Парк Эдальго" и по факту находится в ведомстве УК ЖК "Эдальго" и не предполагает размещение автотранспорта сторонних ЖК.

С уважением,

"
P.S. Писал на скорую руку, поэтому сильно не пинайте  :D

Про паркинг они скорее всего Авгуровский пишут в нем как раз будет около 500 мест, потому что-то реально в Коммунарке только один работающий паркинг у Магистра(у Декора гаражные боксы).

P.S. думаю мозги нужно выносить, причем чем нелепее тем лучше.

Сообщение отредактировал Hopel: 12 Декабрь 2014 - 09:48

#1794   chula

chula

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 21

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:52

не знаете где искать того джентельмена, который ловко выкусывал замки с ворот? Мне может понадобиться его помощь или инструмент. При всей неприязни к любителям запарковаться на продолжительное время около дома, я не понимаю почему жильцы должны расплачиваться за неумение УК организовать порядок. Моло того, что ничего ни сделано для облегчения подвоза к нижним домам, так ещё и регулярно случаются туповатые запреты. Лично я воспринимаю это как террор и буду бороться при встрече с ним симетричными методами.

Не ограничивайте свою фантазию. На прошлой неделе трактор пытался проломить ворота. А если серьезно, сходите лучше в УК и на них излейте свое негодование. Зачем разжигать и так взрывоопасную тему?

#1795   Gidrabeonek

Gidrabeonek

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:52

Про паркинг они скорее всего Авгуровский пишут в нем как раз будет около 500 мест, потому что-то реально в Коммунарке только один работающий паркинг у Магистра(у Декора гаражные боксы).

они пишут "введен в эксплуатацию".... такой паркинг только один - возле "Эдальго" и то временный (как говорят)....

Авгуровский не введен и вообще не понятно что с ним... просрочка 2 года и конца не видно.... Авгур даже сказать ничего не может по срокам...

#1796 All in

All in
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:21

Мне вчера тоже пришла такая же отписка :)

Написала им ответ-посмотрим, что на этот раз придумают.

Gidrabeonek, спасибо за идею! Взяла Ваше письмо за основу :)

#1797 ДмитрийиОльга

ДмитрийиОльга
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:28

ну да, ломайте замки, впускайте всех к нам во двор парковаться. А я лично воспринимаю как террор порчу имущества и буду сразу вызывать полицию. Если УК нашла метод (ВРЕМЕННЫЙ) именно таким образом бороться с хамами- я за! И вещи свои носим сами, пока ни разу не сломались

#1798   Lubov

Lubov

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 01:58

Отписку тоже получила.Очень захотелось сразу же написать адекватный вопрос на такой ответ.Особенно понравилось про мероприятия совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству.Видимо,одним из результатов таких мероприятий является строящийся дом над паркингом.Ну,а сообщение о рассмотрении вопроса передачи Кросту территории,примыкающей к Эдальго для нового строительства по-Кростовски,это вообще что-то!Наверное,по их мнению,это должно было нас порадовать!?Вот это ответ!Интересно,что они РАССМАТРИВАЛИ,когда рассматривали наши обращения!? Выдохну, и подумаю какое отправить послание.Так оставлять нельзя.Ведь формально они ответили, а что ответили - не важно.Галочка поставлена.Соседи, не пожалейте времени!Скиньте им еще по письмецу.Может быть,прочитают повнимательнее,да и ответят поконкретнее.(С какого-нибудь раза)

#1799   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:05

У ЖК Эдальго нет паркинга. Если Вы говорите про открытую стоянку, то:
1. Это не паркинг.
2. Она временная и не может быть введена в эксплуатацию, скоро крост начнет застраивать эту территорию и стоянкы заменят на небольшой 25-этажный домик.
3. На ней ТОЧНО не 500 машиномест. Помоему около 100.
4. Ну и конечно далеко она от вас.

#1800   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 09:43

У ЖК Эдальго нет паркинга. Если Вы говорите про открытую стоянку, то:
1. Это не паркинг.
2. Она временная и не может быть введена в эксплуатацию, скоро крост начнет застраивать эту территорию и стоянкы заменят на небольшой 25-этажный домик.
3. На ней ТОЧНО не 500 машиномест. Помоему около 100.
4. Ну и конечно далеко она от вас.

Konstantini, на ней ТОЧНО не около 100 ))) В первом и пятом рядах по 50, в трех средних на 2-3 места меньше, оставлен проезд для машин - считайте. 

...

Темы с аналогичным тегами парковка, паркинг, гарден парк эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623