Перейти к содержанию
Kuksenok

Паркинг в Гарден Парке

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ayzek

Как к нижним корпусам осуществлять доставку крупно-габаритного груза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Мне пришел ответ от ДРНТ.

 

Краткое содержание:

 

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

 

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой....  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Мне пришел ответ от ДРНТ.

 

Краткое содержание:

 

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

 

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой....  :D

 

Тоже пришла такая же отписка..

А что у нас за "парковка на 514 машиномест и введена в эксплуатацию в 2014 году"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Может они про Авгуровский паркинг пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Тоже пришла такая же отписка..

А что у нас за "парковка на 514 машиномест и введена в эксплуатацию в 2014 году"?

Думаю, это наш паркинг - по документам наверно его уже сдали и теперь 18 корпус строят как надстройку над готовым паркингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Мне пришел ответ от ДРНТ.

Краткое содержание:

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой.... :D

Вы прям стали великим флудистом, как это вы быстро от юридических терминов в другую группу перешли:))) теперь еще есть вопросы по юридической составляющей двора без машин? И хочу вас поздравить из-за горстки не вполне вменяемых людей ( с какого то перепугу посчитавшими себя умней всех) перестали пускать всех для разгрузки легкового транспорта, так что за лесом паркуйтесь вы, а тот, кто и не парковался на территории вполне находит место, где оставить железного коня:)))) А вид действительно отличный и чистота!!!

Думаю учитывая, что дом пристройка, то паркинг типа готов:)))

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Кстати, у охраны указание не пропускать легковые машины даже на разгрузку! Пропускают только грузовые (минимум Газель)!

не знаете где искать того джентельмена, который ловко выкусывал замки с ворот? Мне может понадобиться его помощь или инструмент. При всей неприязни к любителям запарковаться на продолжительное время около дома, я не понимаю почему жильцы должны расплачиваться за неумение УК организовать порядок. Моло того, что ничего ни сделано для облегчения подвоза к нижним домам, так ещё и регулярно случаются туповатые запреты. Лично я воспринимаю это как террор и буду бороться при встрече с ним симетричными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bezkor

Мне пришел ответ от ДРНТ.

 

Краткое содержание:

 

1. Постройки "К-Регион" возведены в соответствии с утвержденной проектной документацией (типа нет стоянок, но так и должно быть)

2. У "Гарден Парка" в 2014 году введена в эксплуатацию парковка на 514 машиномест.

3. ДРНТ совместно с комитетом по архитектуре и градостроительству МСК проводят мероприятия по уточнению в потребностях по обеспечению объектами социально-бытовой направленности (школы, дет. сады, парковками)

4. Возле "ГАЗОПРОВОДА" рассматривается размещение объектов (жилых, не жилых, инженерных и т.д.)...

 

В общем дулю вам, а не паркинг... Если что-то и будет, то воооооон там у того леса за рекой....  :D

Пришёл ответ, увы, аналогичный. Позвонила. ИТАК:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нагибатель

Я чето не понимаю! С какого ...я я не могу привезти материалку к подъезду! Я ремонт начинаю в январе! Кому давать звезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Вы прям стали великим флудистом, как это вы быстро от юридических терминов в другую группу перешли :))) теперь еще есть вопросы по юридической составляющей двора без машин? И хочу вас поздравить из-за горстки не вполне вменяемых людей ( с какого то перепугу посчитавшими себя умней всех) перестали пускать всех для разгрузки легкового транспорта, так что за лесом паркуйтесь вы, а тот, кто и не парковался на территории вполне находит место, где оставить железного коня :)))) А вид действительно отличный и чистота!!!

Думаю учитывая, что дом пристройка, то паркинг типа готов :)))

Значит так:

1. Вы уже разок извинялись, повторим?

2. Перед тем как писать откровенно бестолковую чушь хоть поймите о чем речь. Вопрос про строительстао "народного" паркинга. При чем тут ваш гребаный "двор без машин"? Да %$ись оно провались. Мне уже глубоко фиолетово что там у вас происходит в этом направлении.

Для всех остальных вменяемых: про паркинг на 514 машиномест они имели ввиду "Эдальго", а не "Гарден парк"... перепутали...

 

P.S. Завуалировал эмоциональный мат. А то мало ли какие нежные глаза читают сообщения  :)

Изменено пользователем Gidrabeonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Кстати всем тем, кто получил аналогичные письма от ДРНТ: мне вот качется, что они немного перепутали комплексы "Эдальго" и "ГПЭ".

Попробую им написать ответ, посмотрим что из этого выйдет...

 

Вот как-то так:

 

"Заместителю руководителя департамента

П.С. Перепелице
 
Уважаемый Павел Степанович!
 
В ответ на Ваше письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г., а так же в связи с тем, что в моем первом обращении затронута проблема ЖК "Гарден Парк Эдальго" (дома по ул. Фитаревская №№15, 15к1, 17, 17к1, 19, 19к1, 21), прошу пояснить ряд следующих существенных моментов:
 
1. О каком введенном в эксплуатацию в 2014 году паркинге ЖК "Гарден парк" на 516 машиномест идет речь? Такого паркинга не существует. Возможно допущена неточность и имеется ввиду паркинг возле ЖК "Эдальго", но он находится на существенном расстоянии от ЖК "Гарден Парк Эдальго" и по факту находится в ведомстве УК ЖК "Эдальго" и не предполагает размещение автотранспорта сторонних ЖК.
 
2. Почему в Вашем письме речь идет о развитии инфрастуктуры в пос. Газопровод. Данная территория опять же находится на значительном удалении от ЖК "Гарден Парк Эдальго". Возможно опять же допущена ошибка и моё обращение принято, как проблематика ЖК "Эдальго"?
 
Прошу Вас более детально отнестись к поднятой проблеме и рассмотреть возможность строительства паркинга в непосредственно возле ЖК "Гарден Парк Эдальго", учитавая тот факт, что в скором времени вблизи указанного комплекса будут введены в эксплуатацию еще несколько домов и ЖК, что существенно усугубит и так критическую ситуацию в отношении парковочных мест.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
Приложения:
Приложение №1 - Письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г. - 2стр.
 
С уважением,
 
"
 
 
P.S. Писал на скорую руку, поэтому сильно не пинайте  :D
Изменено пользователем Gidrabeonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

А я думаю, что они имеют в виду наш паркинг, у которого срок сдачи был 4 квартал 2014. И еще я думаю, что каждому нужно теперь писать свой текст, чтобы не облегчать им задачу с ответом. В выходные буду сочинять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

 

Кстати всем тем, кто получил аналогичные письма от ДРНТ: мне вот качется, что они немного перепутали комплексы "Эдальго" и "ГПЭ".

Попробую им написать ответ, посмотрим что из этого выйдет...

 

Вот как-то так:

 

"Заместителю руководителя департамента

П.С. Перепелице
 
Уважаемый Павел Степанович!
 
В ответ на Ваше письмо №ДРНТ-4-2597/4 от 11.12.2014г., а так же в связи с тем, что в моем первом обращении затронута проблема ЖК "Гарден Парк Эдальго" (дома по ул. Фитаревская №№15, 15к1, 17, 17к1, 19, 19к1, 21), прошу пояснить ряд следующих существенных моментов:
 
1. О каком введенном в эксплуатацию в 2014 году паркинге ЖК "Гарден парк" на 516 машиномест идет речь? Такого паркинга не существует. Возможно допущена неточность и имеется ввиду паркинг возле ЖК "Эдальго", но он находится на существенном расстоянии от ЖК "Гарден Парк Эдальго" и по факту находится в ведомстве УК ЖК "Эдальго" и не предполагает размещение автотранспорта сторонних ЖК.
 
С уважением,
 
"
P.S. Писал на скорую руку, поэтому сильно не пинайте  :D

 

 

Про паркинг они скорее всего Авгуровский пишут в нем как раз будет около 500 мест, потому что-то реально в Коммунарке только один работающий паркинг у Магистра(у Декора гаражные боксы).

 

P.S. думаю мозги нужно выносить, причем чем нелепее тем лучше.

Изменено пользователем Hopel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chula

не знаете где искать того джентельмена, который ловко выкусывал замки с ворот? Мне может понадобиться его помощь или инструмент. При всей неприязни к любителям запарковаться на продолжительное время около дома, я не понимаю почему жильцы должны расплачиваться за неумение УК организовать порядок. Моло того, что ничего ни сделано для облегчения подвоза к нижним домам, так ещё и регулярно случаются туповатые запреты. Лично я воспринимаю это как террор и буду бороться при встрече с ним симетричными методами.

Не ограничивайте свою фантазию. На прошлой неделе трактор пытался проломить ворота. А если серьезно, сходите лучше в УК и на них излейте свое негодование. Зачем разжигать и так взрывоопасную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Про паркинг они скорее всего Авгуровский пишут в нем как раз будет около 500 мест, потому что-то реально в Коммунарке только один работающий паркинг у Магистра(у Декора гаражные боксы).

 

P.S. думаю мозги нужно выносить, причем чем нелепее тем лучше.

они пишут "введен в эксплуатацию".... такой паркинг только один - возле "Эдальго" и то временный (как говорят)....

Авгуровский не введен и вообще не понятно что с ним... просрочка 2 года и конца не видно.... Авгур даже сказать ничего не может по срокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All in

Мне вчера тоже пришла такая же отписка :)

Написала им ответ-посмотрим, что на этот раз придумают.

Gidrabeonek, спасибо за идею! Взяла Ваше письмо за основу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийиОльга

не знаете где искать того джентельмена, который ловко выкусывал замки с ворот? Мне может понадобиться его помощь или инструмент. При всей неприязни к любителям запарковаться на продолжительное время около дома, я не понимаю почему жильцы должны расплачиваться за неумение УК организовать порядок. Моло того, что ничего ни сделано для облегчения подвоза к нижним домам, так ещё и регулярно случаются туповатые запреты. Лично я воспринимаю это как террор и буду бороться при встрече с ним симетричными методами.

ну да, ломайте замки, впускайте всех к нам во двор парковаться. А я лично воспринимаю как террор порчу имущества и буду сразу вызывать полицию. Если УК нашла метод (ВРЕМЕННЫЙ) именно таким образом бороться с хамами- я за! И вещи свои носим сами, пока ни разу не сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lubov

Отписку тоже получила.Очень захотелось сразу же написать адекватный вопрос на такой ответ.Особенно понравилось про мероприятия совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству.Видимо,одним из результатов таких мероприятий является строящийся дом над паркингом.Ну,а сообщение о рассмотрении вопроса передачи Кросту территории,примыкающей к Эдальго для нового строительства по-Кростовски,это вообще что-то!Наверное,по их мнению,это должно было нас порадовать!?Вот это ответ!Интересно,что они РАССМАТРИВАЛИ,когда рассматривали наши обращения!? Выдохну, и подумаю какое отправить послание.Так оставлять нельзя.Ведь формально они ответили, а что ответили - не важно.Галочка поставлена.Соседи, не пожалейте времени!Скиньте им еще по письмецу.Может быть,прочитают повнимательнее,да и ответят поконкретнее.(С какого-нибудь раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Про паркинг они скорее всего Авгуровский пишут в нем как раз будет около 500 мест, потому что-то реально в Коммунарке только один работающий паркинг у Магистра(у Декора гаражные боксы).

 

P.S. думаю мозги нужно выносить, причем чем нелепее тем лучше.

У ЖК Эдальго нет паркинга. Если Вы говорите про открытую стоянку, то:

1. Это не паркинг.

2. Она временная и не может быть введена в эксплуатацию, скоро крост начнет застраивать эту территорию и стоянкы заменят на небольшой 25-этажный домик.

3. На ней ТОЧНО не 500 машиномест. Помоему около 100.

4. Ну и конечно далеко она от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

У ЖК Эдальго нет паркинга. Если Вы говорите про открытую стоянку, то:

1. Это не паркинг.

2. Она временная и не может быть введена в эксплуатацию, скоро крост начнет застраивать эту территорию и стоянкы заменят на небольшой 25-этажный домик.

3. На ней ТОЧНО не 500 машиномест. Помоему около 100.

4. Ну и конечно далеко она от вас.

Konstantini, на ней ТОЧНО не около 100 ))) В первом и пятом рядах по 50, в трех средних на 2-3 места меньше, оставлен проезд для машин - считайте. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×