Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Этапы строительства

вести со стройплощадки новостройки эдальго 6 эдальго крост

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#261   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:11

у меня 16 этаж,там осталось только ключи получить и начать ремонт, вроде с 17-25 там как раз проемы не заделаны, но точно не уверен

#262 Angry Bird

Angry Bird
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:56

Мы были в конце сентября и менеджер сказал, что для того, чтоб заделать проемы между квартирами, надо будет после выдачи ключей написать заявление в управляющую компанию, и, они, якобы, придут и все быстро сделают. Чушь, конечно! Мы для себя решили, что будем писать это в недоделках и пусть устраняют.
Кто недавно был в доме, скажите, пожалуйста, двери и решетки на переходных балконах на всех поставили?
Чувствую, надо начинать готовить иск о невыполнении обязательств по договору. Еще пара месяцев и пусть Крост платит неустойку!

#263 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:04

Angry Bird, Двери и решетки на переходных балконах установлены. Непонятные проемы в наружных решетках оставлены - размером как для двери.
И проемы межквартирнве не заделаны.

#264 Юлиана

Юлиана
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:02

для того, чтоб заделать проемы между квартирами, надо будет после выдачи ключей написать заявление в управляющую компанию, и, они, якобы, придут и все быстро сделают. Чушь, конечно! Мы для себя решили, что будем писать это в недоделках и пусть устраняют.

Полностью поддерживаю, бред какой-то! Как можно продавать квартиру с дырой в стене, зачем ходить, писать бумажки, ждать на них ответа, если мы УЖЕ купили квартиру! Значит и получить ее мы должны в нормальном состоянии, пусть КРОСТ сам пишет заявление в УК в таком случае, зачем покупателей квартир напрягать лишней беготней.Словом, я возмущена.Жаль, что ключи только в ноябре. Но какой рекламный ход, товарищи! Ключи обещали в августе!!!!Только бы все продать, а как продали, можно и расслабится и открыть тайну- ноябрь, и то в лучшем случае.

#265   Svetlana0999

Svetlana0999

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:58

Странно, но мне по телефону отвечают менеджеры, что ключи -конец октября, а ноябрь-ложная информация, также дали реквизиты разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию - 30.08.2012 г. № RU000000-004211, если, конечно, я правильно записала ....Как может быть выдано разрешение , но не направлено в адрес заявителя в течение 2х месяцев?! Жду ответ официальный от стройнадзора.

#266 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:16

Svetlana0999, мне вчера письменно ответили, что в ноябре ключи, на вопрос, по какой причине нас дезинформирывали - не отвечают вовсе...

#267   Svetlana0999

Svetlana0999

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 09:35

Savoi, я также сделала запрос на сайте, мне ответили -начало ноября, как и Вам. По телефону утверждают, что это ошибочная инф-я, в минувший вторник было совещание, на котором руководство сообщило, что разрешение - конец этой недели, ключи-начало следующей. Хотя верится с трудом.

#268 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:12

Svetlana0999, что остается? Ждемс)
Кстати на сайте на остальные вопросы относительно причин задержки не отвечают.

#269 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:41

мне тоже говорили что в конце октября но похоже всетаки перенесут на ноябрь

Сообщение отредактировал AWD: 25 Октябрь 2012 - 20:43

#270 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 10:57

Вчера вечером сказали, что акт ввода уже у них на руках и они собираются приступать к оповещению

#271   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:07

Надоели кормить завтраками в кросте, хотя наш дом по уровню готовности отстает от 5 корпуса на пару месяцев.
отсюда ноябрь - край по срокам выдачи ключей

#272 Юлиана

Юлиана
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:15

О Господи, неужели акт ввода на руках???? наконец то!
А еще у меня вопрос: говорят что акт приема-передачи квартиры подписывают в офисе КРОСТА, а если в квартире недоделки? вслепую же не будешь подписывать, или необходимо заранее приехать в свою квартиру, чтобы все посмотреть. А как туда попасть в этом случае, ключи же в УК. Не понимаю((

#273 filonov

filonov
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:19

А как туда попасть в этом случае, ключи же в УК. Не понимаю((

В УК возьмут в залог ваш договор или паспорт и выдадут ключи и одну оконную ручку для осмотра квартиры.

#274   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:13

УРА) ключи дают
пришла смс

#275   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:20

УРА) ключи дают
пришла смс

ну наконец то :) поздравляю

#276   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:31

не могу дозвониться до УК, чтобы записаться на осмотр квартиры

#277 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:55

В УК ближайшая дата, на которую записывают - 12.11

#278 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:56

В УК ближайшая дата, на которую записывают - 12.11

а номерок УК не подскажите, куда звонить записываться?

#279 Angry Bird

Angry Bird
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:58

А просто приехать, осмотреть квартиру нельзя? без записи я имею ввиду. Нас больше всего интересует заделаны ли проему между квартирами. С ремонтом пока не торопимся, поэтому договор с УК заключать не спешим.

#280   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:58

499 947-00-56
если просто посмотреть квартиру, то записывать не надо.
а если ехать к ним для заключения договора обслуживания и с документами от кроста, тогда нужна запись

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, новостройки, эдальго 6, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623