Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся корпуса коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#141   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:30

Хотели купить однушку в кредит, цена и так уже 4700-4800... Для нас не пределе, но известия, что через годик прилетит нежданчик в виде уплаты еще 300т.р. просто выбил землю из под ног. Уже блин определились, от платных броней отказались на других объектах.. Как же так :(

А что в москва а 101  еще есть в продаже однушки? Где?

И что это за ужасы  читаю в других ветках? Кто пишет под окнами наших однушек 11 корпуса гимназию с садиком постороят, кто мусорные контейнеры поставят, а кто уже и до 4 полосной дороги "домечтался".... С моим невысоким 4 этажом - все это критично ((( Кто-то располагает более менее достоверной информацией - или 3ья очередь у нас под окнами - тайна, покрытая мраком??? ( только бы не дорога, не ТЭЦ и не мусорная свалка ))))

#142   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:40

А что в москва а 101  еще есть в продаже однушки? Где?

И что это за ужасы  читаю в других ветках? Кто пишет под окнами наших однушек 11 корпуса гимназию с садиком постороят, кто мусорные контейнеры поставят, а кто уже и до 4 полосной дороги "домечтался".... С моим невысоким 4 этажом - все это критично ((( Кто-то располагает более менее достоверной информацией - или 3ья очередь у нас под окнами - тайна, покрытая мраком??? ( только бы не дорога, не ТЭЦ и не мусорная свалка ))))

Покупать в крайнем доме квартиру на низких этажах и не думать о том что будет под окнами довольно опрометчиво.

Чтоб не думать надо было в 7-ом корпусе брать. Ну или этаж повыше.

А теперь что будет под окнами, то будет.

И никто не спросит Вашего мнения.

#143 Наталия

Наталия
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:01

Скажите, пожалуйста, увеличение размеров идёт с первого этажа? Мы когда покупали первую квартиру, нас сразу предупредили, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. Тогда доплачивали за 1,5 м2.

#144 Дракоша

Дракоша
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:12

Скажите, пожалуйста, увеличение размеров идёт с первого этажа? Мы когда покупали первую квартиру, нас сразу предупредили, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. Тогда доплачивали за 1,5 м2.

Вам говорили об обычной погрешности при строительстве. В этом случае, действительно, чем выше этаж, тем вероятнее увеличение площади. В нашем же случае, увеличение площадей квартир плановое: связано с изменением проекта и касается всех этажей. Проект дома изменили. И это не исключает, конечно, погрешностей при строительстве и увеличения площадей квартир уже относительно нового проекта.

#145   gsa75

gsa75

Завсегдатай

• Партнеры
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:36

Всем соседям привет!!!!  А есть у кого нибудь, план  первой секции. Двушка 70.1 м.(распашонка) Какие там изменения произошли?

#146   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:07

Всем соседям привет!!!!  А есть у кого нибудь, план  первой секции. Двушка 70.1 м.(распашонка) Какие там изменения произошли?

Поздравляю Вас !

Копите еще на +7 м2

И не ленитесь пошакалить по форуму.

Тем более в этой теме, на предыдущей странице все есть:

http://new.msk.ru/to...kva-a101/page-7

Сообщение отредактировал skuns: 03 Апрель 2014 - 12:10

#147   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:46

Покупать в крайнем доме квартиру на низких этажах и не думать о том что будет под окнами довольно опрометчиво.

Чтоб не думать надо было в 7-ом корпусе брать. Ну или этаж повыше.

А теперь что будет под окнами, то будет.

И никто не спросит Вашего мнения.

Тык  однушки на момент покупки только в 11 корпусе были, и вроде как был проект, по которому было понятно, что будет под окнами )))  - 48 домов к 2017 году ))) Кто ж знал, что такой беспредел с 3ьей очередью будет? Да и 7 корпус - в продажу вышел недавно... летом его не было....

#148   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:Aviation

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:02

Соседи по 1 секции 11 корпуса. Если у Вас есть вопросы по нашей секции, пишите в личку, постараюсь ответить на все Ваши вопросы ;)

#149   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:01

Добрый день, соседи ,3 секция,11 корпус, 10 этаж , двушка распашонка.....скажите какие теперь размеры нашей квартиры, была 68,7...а стала сколько? можно фото?

#150   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:14

Добрый день, соседи ,3 секция,11 корпус, 10 этаж , двушка распашонка.....скажите какие теперь размеры нашей квартиры, была 68,7...а стала сколько? можно фото?

Ну что же Вы ленитесь пару страниц этой темы назад пролистать:

http://new.msk.ru/to...kva-a101/page-8

#151   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:10

да я видела ваше фото,спасибо, но оно относится к квартире, та что к лифтам ближе, а у меня наоборот к лестничному проходу, фотка обрезана, поэтому не совсем вижу свои размеры,хотя они практически идентичные я так понимаю, этот план уже в офисе Авгур есть? откуда он у вас? Заранее спасибо за ответ.

#152   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:23

да я видела ваше фото,спасибо, но оно относится к квартире, та что к лифтам ближе, а у меня наоборот к лестничному проходу, фотка обрезана, поэтому не совсем вижу свои размеры,хотя они практически идентичные я так понимаю, этот план уже в офисе Авгур есть? откуда он у вас? Заранее спасибо за ответ.

С 24 марта со всеми разрешительными документами по 2-ой очереди Вы можете ознакомится в офисах продаж. Эта информация есть на сайте Москвы А101 в разделе "Новости". Приезжайте и ознакамливаетесь. Много "положительного" и нового для себя узнаете.

Фото как раз из этих документов.

Смотрите свою секцию:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал skuns: 11 Апрель 2014 - 10:27

#153   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:17

спасибо, мне кажется или балконов нет?

#154   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:24

спасибо, мне кажется или балконов нет?

А Вы внимательны !

Пардонте, это был 2-ой этаж. Смутила надпись 12 этаж, а на самом деле 2-ой.

Здесь типовой:

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал skuns: 11 Апрель 2014 - 13:30

#155   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:35

ай спасибочки. :)

#156 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:52

Приветствую вас! Наконец-то соседей по площадке увидела! :)  А в шахматке вас нет?

#157   Tatiana27

Tatiana27

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:24

Приветствую вас! Наконец-то соседей по площадке увидела! :)  А в шахматке вас нет?

Добрый день,я тут так редко бываю,вообще кажется оставляла данные, но надо проверить...а вы из какой квартиры?двушка или однушка?

Сегодня была в офисе на Фрунзенской.....узнала по поводу доплаты за увеличенные квадратные метры,так вот менеджер сказал,что деньги доплачивать конечно придётся,но вроде как постепенно,можно будет подписать акт о приемки передачи квартиры,а на счет денег,если сразу у кого-то не будет возможности доплатить,они подождут какое-то время,кстати туалет и ванна будут совместные,говорит сделано в целях экономии,всё-таки по 4-ём домам это существенная выгода не строить стену между туалетом и ванной,только для нас лишние затраты....

#158 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2014 - 21:38

Добрый день,я тут так редко бываю,вообще кажется оставляла данные, но надо проверить...а вы из какой квартиры?двушка или однушка?

Сегодня была в офисе на Фрунзенской.....узнала по поводу доплаты за увеличенные квадратные метры,так вот менеджер сказал,что деньги доплачивать конечно придётся,но вроде как постепенно,можно будет подписать акт о приемки передачи квартиры,а на счет денег,если сразу у кого-то не будет возможности доплатить,они подождут какое-то время,кстати туалет и ванна будут совместные,говорит сделано в целях экономии,всё-таки по 4-ём домам это существенная выгода не строить стену между туалетом и ванной,только для нас лишние затраты....

Добрый вечер! У нас однушка дальняя от вас. Да я вчера только обратила внимание, что вам санузел сделали совмещенным. Возмущена Авгуром дальше некуда, платили за одно, получили совсем другое.

#159   Ден

Ден

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:24

Прошу прощение, хотелось бы узнать, а сколько в итоге выходит однушка с учетом всех увеличений, на сколько я знаю сначало было 3.7млн- 1,2 этаж 3-4 - 3,9 млн 4-11- 4,5, а теперь получается сколько?

#160   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:41

Прошу прощение, хотелось бы узнать, а сколько в итоге выходит однушка с учетом всех увеличений, на сколько я знаю сначало было 3.7млн- 1,2 этаж 3-4 - 3,9 млн 4-11- 4,5, а теперь получается сколько?

Сколько  стоит узнаете только у манагеров. Точную сумму до рубля знают только они.

А кто уже заплатил, тот делает следующее:

Считает разницу новой площади и старой по ДДУ, умножает на стоимость квадратного метра из ДДУ, начинает копить полученную сумму, чтобы доплатить после сдачи.

Сообщение отредактировал skuns: 14 Апрель 2014 - 09:45

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся корпуса, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623