Перейти к содержимому

Фотография

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

коммунарка ресторан отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#641   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 820 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 08 Март 2016 - 22:12

Ну у них же не интернет-магазин, какие заказы?
Я сегодня наблюдал там забитую до отказа парковку. Значит, все же, заполнен был ресторан.

Собственно просто так написано на странице. Может немного был неточен, не заказами, а управления кухней. 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Наши дорогие гости!
Мы хотим обратиться к Вам от всей нашей команды! Мы открылись и просто счастливы, что Вы к нам приезжаете для празднования дней рождений, свадеб или просто для проведения семейных ужинов с детьми и без. И мы просто ОБЯЗАНЫ Вас предупредить, что вчера у нас начались проблемы с программным обеспечением нашей кухни (

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

), поэтому заказы задерживались на длительное время и возникала путаница. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы исправить это недоразумение, а пока приносим Вам свои глубочайшие извинения за все неудобства!!! Нам приходится отказывать Вам сейчас, и мы переживаем неимоверно!
Если Вы планируете приехать к нам, то мы с радостью будем ждать вас после 9 марта. К тому времени мы надеемся устранить все поломки и начать работать на 100% для Вас, наши дорогие и любимые!

Сообщение отредактировал MacRoS: 08 Март 2016 - 22:13

• Майк это нравится

#642   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 09 Март 2016 - 06:38

Частенько видел рекламки СУШИШОП в подъезде с низкими ценами, думал где-то здесь подвох. Но почитав массу положительных отзывов на форуме, решил все таки сделать заказ. Роллы оказались очень маленькими и сомнительного вкуса. Рыбу в филадельфии кладут только на одну сторону ролла, да и к тому же нарезана она довольно тонко. В общем расстроился, не буду больше там заказывать. Буду как и раньше заказывать в тануки, пока не найду что-нибудь аналогичное, но с более низкими ценами.

Сообщение отредактировал Kryuchkov: 09 Март 2016 - 06:41

#643   John Keats

John Keats

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 09 Март 2016 - 08:37

Частенько видел рекламки СУШИШОП в подъезде с низкими ценами, думал где-то здесь подвох. Но почитав массу положительных отзывов на форуме, решил все таки сделать заказ. Роллы оказались очень маленькими и сомнительного вкуса. Рыбу в филадельфии кладут только на одну сторону ролла, да и к тому же нарезана она довольно тонко. В общем расстроился, не буду больше там заказывать. Буду как и раньше заказывать в тануки, пока не найду что-нибудь аналогичное, но с более низкими ценами.

Для себя понял, что могу есть роллы только из Тануки)) И только филадельфию)) 

Кстати, может кто-нибудь посоветует действительно вкусные  роллы/суши в Москве? Конечно, желательно на юге Москвы (красная, оранжевая, серая ветки), если роллы действительно вкусные, то можно еще центр Москвы рекомендовать))

#644   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 09 Март 2016 - 10:17

для предупреждения - у меня знакомая сильно травилась в Якитории на Теплом Стане.

причем она видела что лосось был не того цвета как надо, ей сказали это нормально.после разморозки. заморозки.

• МихаилXP это нравится

#645   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 09 Март 2016 - 10:18

Для себя понял, что могу есть роллы только из Тануки)) И только филадельфию)) 

Кстати, может кто-нибудь посоветует действительно вкусные  роллы/суши в Москве? Конечно, желательно на юге Москвы (красная, оранжевая, серая ветки), если роллы действительно вкусные, то можно еще центр Москвы рекомендовать))

Fumisawa Sushi новиковский, Megu, Ю-мэ.  Про цены - не может, наверное, японская кухня при таких ценах на рыбу быть дешевой. 

Dave is my own personal Jesus

#646   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 09 Март 2016 - 10:18

Нам тоже сегодня было интересно. Решил муж девчонок в ресторан свозить, меня и дочек))) Я говорю, поехали в новый ресторан в Сосенках. 

Приехали. Нас только на порог пустили. При наполовину свободном зале. Причем, чтобы всем не тащиться, муж сначала сходил узнал, есть ли свободные столики, девчонки-официантки сказали, есть, приходите...пришли, а там что-то не то, говорят нет мест...мы не в лабутенах были, кстати, и брильянты забыли надеть. Так что кто соберется, имейте в виду, лучше заранее заказать место. Модный мужчина с лысиной и при шарфике сказал, что на лето уже заказывают столики. Надо же, не кормят что ли народ...

В итоге очень достойно нас приняли в родном Флеше, накормили вкусно и ни разу косо не посмотрели, пустили за зарезервированный столик. 

Много размышляю на эту тему теперь. Ну ладно бы в центре Москвы..но в Сосенках такой пафос, даже лестно за Новую Москву стало.

Понты дороже денег...  ;) С таким подходом и отсутствием гибкости бизнес развалится сам. И чисто русская привычка - "Встречать по одежке..."  :whistle:

• zaichonok это нравится

#647   Alexey

Alexey

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Март 2016 - 10:45

Fumisawa Sushi новиковский, Megu, Ю-мэ.  Про цены - не может, наверное, японская кухня при таких ценах на рыбу быть дешевой. 

Даже в указанных местах нет гарантий, что рыба не из фуд-сити к ним поступила пару раз размороженная. Это раз.

И два, цены в данных заведениях не для тех кто квартиры в ипотеку в Коммунарке покупает.  :D

Разговор на самом деле беспредметный, потому что дальше можно начать изучать, например, цены и происхождение мяса в прочих ресторанах и придти к выводу, что есть можно только в паре мест около Кремля. Вообщем кушать надо дома и из продуктов, выращенных собственными руками.  :sarcastic:

#648   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип S
  • Интересы:пос.Фестиваль

Отправлено 09 Март 2016 - 10:51

Понты дороже денег...  ;) С таким подходом и отсутствием гибкости бизнес развалится сам. И чисто русская привычка - "Встречать по одежке..."  :whistle:

возможно не утонут, потому что есть соответствующая (любящая понты) публика, а вокруг полно ресторанов. Получается - ниша для "лабутеноносов" не занята. Ценник у них неслабый (по сравнению с другими точками вокруг), моя дочь имеет отношение к ресторанному бизнесу, посмотрела их меню, вакансии, висящие в интернете, слегка похихикала и заказала ролы как всегда  из Троицка  (ночная доставка оттуда нормально себя зарекомендовала), низкие зарплаты сотрудников Птиц/Пчел  плюс высокий ценник меню дадут начало, а потом как пойдет ))) сколько вокруг лабутеноносов  будет ))), пока их единственный плюс - детский досуг, - но если будут фильтровать на входе "по одежке", ... лабутеноносным детям заявленный там досуг не интересен, так что пока на лицо незнание контингента возможных посетителей...

))) но пусть будет и такое тоже ))) больше ресторанов в одном месте - больше конкуренция, что всегда положительно сказывается на меню/обслуживании.

#649   insider

insider

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:12

Почему чисто русская? Во всем мире в подобных заведениях есть политика кого пускать, а кого нет. 

• Майк это нравится

#650   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 09 Март 2016 - 12:16

Почему чисто русская? Во всем мире в подобных заведениях есть политика кого пускать, а кого нет. 

Я согласна. Я ж не лезу в центр Москвы, или там в Дубровку, или на Рублевку, я изучила меню, сайт, прежде чем ехать. Цены более чем приемлемые, на сайте зовут всех. Не было ощущения избранности. Правда да, на стоянке еще подъезжая возникли смутные сомнения, потому что много было машин многомиллионных)) Ну ладно, бывает, подумала, богатым тоже надо есть, да и мало ли, у кого какие приоритеты, кредитование автомобилей у нас пока работает исправно.

У меня в результате возникло стойкое раздражение, потому что моя дочь плакала и потому что я когда сталкиваюсь с непонятным, неведанным, которое по итогу вполне может оказаться просто глупостью, если не сказать грубее, да, я напрягаюсь.

Тем более, я не на запорожце приехала тоже)) Если прям такое клубное место, почему в Сосенках на Калужке?))) Бургер кинг там да, это понятно. А тут что, места не было другого? Когнитивный диссонанс у меня)

Причем я не одна такая в заблуждении была. Были еще люди в пуховиках, которых не пустили дальше порога))) Значит, дело не в нас, непонятливых.

#651   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 09 Март 2016 - 14:56

возможно не утонут, потому что есть соответствующая (любящая понты) публика, а вокруг полно ресторанов. Получается - ниша для "лабутеноносов" не занята. Ценник у них неслабый (по сравнению с другими точками вокруг), моя дочь имеет отношение к ресторанному бизнесу, посмотрела их меню, вакансии, висящие в интернете, слегка похихикала и заказала ролы как всегда  из Троицка  (ночная доставка оттуда нормально себя зарекомендовала), низкие зарплаты сотрудников Птиц/Пчел  плюс высокий ценник меню дадут начало, а потом как пойдет ))) сколько вокруг лабутеноносов  будет ))), пока их единственный плюс - детский досуг, - но если будут фильтровать на входе "по одежке", ... лабутеноносным детям заявленный там досуг не интересен, так что пока на лицо незнание контингента возможных посетителей...

))) но пусть будет и такое тоже ))) больше ресторанов в одном месте - больше конкуренция, что всегда положительно сказывается на меню/обслуживании.

Не утонут. Судя по отзыву Назарова, на который тут оставляли ссылку, если владелец позволяет себе строить и перестраивать ресторан 11 лет, то построен он не для получения прибыли.

Знакомая, работавшая управляющей в "маленьком семейном" ресторане на Рублевке, рассказывала, что владелец частенько привозил денег на зарплату и т.п. То есть, ресторан был далеко не прибыльный. Но закрывать его никто не думал. Это для статуса владельца необходимый атрибут.

Это называется "для своих".

Сообщение отредактировал jhonson: 09 Март 2016 - 14:57

#652   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 09 Март 2016 - 15:01

Не утонут. Судя по отзыву Назарова, на который тут оставляли ссылку, если владелец позволяет себе строить и перестраивать ресторан 11 лет, то построен он не для получения прибыли.

Знакомая, работавшая управляющей в "маленьком семейном" ресторане на Рублевке, рассказывала, что владелец частенько привозил денег на зарплату и т.п. То есть, ресторан был далеко не прибыльный. Но закрывать его никто не думал. Это для статуса владельца необходимый атрибут.

Ничего страшного, скоро ажиотаж первого открытия пройдет и все станет хорошо. И для "рвани" местной столик найдется.

#653   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 09 Март 2016 - 16:09

Я не верю отзыву этого человека, что хозяин якобы такой привереда и строил типо лучший ресторан, еще и с "Турандотом" его сравнил... мне кажется, ему просто не давали разрешения на открытие, ведь видно что построен он на месте жилых построек и выделенных мощностей возможно не будет хватать не только ему, но и его соседним деревенским жителям :)

#654   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 16:33

Сегодня таксист знакомый рассказал, что еще его двух знакомых завернули. одни попроще, другие весьма солидные, с одной из окрестных деревень. Видимо, это не бизнес, а так для своих потеха. Такой, понт по новомосковски)))среди сосенских трущоб)))

• Майк и AnnaRisk это нравится

#655   bulldog

bulldog

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 09 Март 2016 - 17:04

Посмотрите на среднезажиточного европейца - одет в скромных сдержанных цветов одежду (всегда качественную), не крутит на пальце ключи от последнего мерседеса и не тычет всем в лицо свой золотой айфон. Приходит в любой ресторан, все ему рады, чаевые оставляет сопоставимо предоставленному сервису. 

Естественно, не стоит ожидать, что вас пустят в ресторан в шортах и сандаликах на голую ногу, есть общие рамки приличия. Но только у нас тебя сначала отсканируют взглядом на входе, прикинут, что у тебя в кошельке и потом решат - есть столики или нет. 

• Юрьич и zaichonok это нравится

#656   Natta

Natta

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Квартира:Фестиваль, тип S
  • Интересы:пос.Фестиваль

Отправлено 09 Март 2016 - 17:09

Сегодня таксист знакомый рассказал, что еще его двух знакомых завернули. одни попроще, другие весьма солидные, с одной из окрестных деревень. Видимо, это не бизнес, а так для своих потеха. Такой, понт по новомосковски)))среди сосенских трущоб)))

))) заинтриговали ))) почти захотела туда сходить... пешком...через поле...

а если серьезно, то "понты" на руку всем остальным ресторанам в округе, - приехали, - не уезжать же, наверняка все те, кого отфутболили посетили другие рестораны.

возможно 8 марта был сделан план раньше чем рассчитывали, возможно чьи-то лабутены заплатили за то чтобы больше никого не пускали...

время покажет )))

согласна - гнуть понты на Калужке несерьезно, - или перестроят свою политику или еще 11 лет будут ждать прибыль

• Майк и zaichonok это нравится

#657   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 09 Март 2016 - 17:34

Интересные какие эти котлеты и мухи птицы и пчелы :rolleyes:

Прям читаю отзывы и теряюсь в догадках.

М.б. так и задумано? Швейцар на входе по фейсу посетителя определяет "ага, этого не пустим, пусть напишет отзыв для нашего пиару и повышения интереса публики" :D Маркетинг?

• Vld и bamcy88 это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#658   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 18:38

Интересные какие эти котлеты и мухи птицы и пчелы :rolleyes:

Прям читаю отзывы и теряюсь в догадках.

М.б. так и задумано? Швейцар на входе по фейсу посетителя определяет "ага, этого не пустим, пусть напишет отзыв для нашего пиару и повышения интереса публики" :D Маркетинг?

это я просто такая дотошная зануда :)

мне любопытно, не каждый же день имеешь дело с...как его назвать-то...ну короче, с непонятным, может это ход такой, действительно.

Только мне вот наоборот, больше не хочется идти. 

• Майк это нравится

#659   Amaleoni

Amaleoni

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:11

ожидал что-то подобное. знаете, сравнивать роллы по 200р с роллами по 600р - это, мягко говоря, некорректно. спасибо, но отдавать 2500-3000 за роллы на двоих - это эребор лично для меня. как в подобных случаях говорю: "я столько не зарабатываю"  :D

#660   AlexChang

AlexChang

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 10 Март 2016 - 00:21

Заказывали в eco pizza куриные крылашки с кисло-сладким соусом, уж очень вкусный соус, кто пробывал может знаете рецепт этого соуса или можно готовый купить?!

Темы с аналогичным тегами коммунарка, ресторан, отдых

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623